Гость
Статьи
Как заниматься сексом …

Как заниматься сексом во время месячных?

Мы с мужем не делаем никаких перерывов в эти дни. В кд у меня вообще башню сносит, больше чем всегда, чувствительность повышается. Постоянно хочется.
Я всегда использую ватные диски. Туда кладу пару шт в свернутом виде, прикрывая шейку матки. Но так как у нас интенсивный, долгий секс, все равно пачкается! Хотя и лучше чем без всего.
А сейчас вот начались и обильнее чем всегда. Кажется, что ватный диск не спасет. А мне хочется ппц!!!
Что можно еще придумать? Мне кто-то говорил, что часть губки использует. Губка лучше? Мне как то стремно ей пользоваться. Не будет ли вреда от такого?
Вы как выкручиваетесь в эти дни?

И да. Можно ли в эти дни не предохраняться? Вообще всегда думала, что не забеременеешь никак в кд. Но мама мужа сказала, что она залетела как раз в месячные. Теперь думаю вот...

GIF
Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хоть на время течки не пихай в себя х....уи, пот...аскушка

Гость
#2

Попа в помощь, фу блин кровь, боль какой секс. Это последнее о чем думаешь при месячных

Гость
#3

Никакого секса в эти дни. Во—первых негигиенично, а во—вторых однажды так попробовали, а потом все анализы сдавали в ужасе, так как это у обоих не первые и не вторые браки и до и между ними мы отжигали, то за время пока ждали результатов чуть седыми не стали. Оказалась банальная несовместимость сред. Я поимела бактериальный вагиноз. Муж раздражение. С тех пор — ни—ни и обычный секс — перед этим тщательно вымыть все и после.

Omeлло
#4

Низзя , пастью удовлетворяйтесь

Гость
#5

Автор, не стоит пихать в себя ватные диски) Есть сайт, на нем продаются специальные губки - как раз чтоб чистенько получилось в месячные сексом заниматься. Сейчас, к сожалению, работа сайта приостановлена в связи с карантином, но, может, когда заработает, попробовать стоит. kisa. love магазин в интернете.

Забеременеть в месячные можно спокойно, поэтому лучше не рисковать.

Один из немногих способов обезопасить себя, и чтоб не сильно «запачкаться» - презерватив.

Вы так не переживайте, что, мол, «грязно». Можно же просто в душе/ванне это делать - и все ок.

Меме
#6

Как вы задрали со своим сексом и желанием, как животные в самом деле, хотя животных не хочется обижать сравнивая с вами

Гость
#7

ты задолбал со своими мокрыми фантазиями, тебе всё равно никто не даст

Василиса
#8

А после процесса просто помыться не судьба?

Гость
#9
Гость

Автор, не стоит пихать в себя ватные диски) Есть сайт, на нем продаются специальные губки - как раз чтоб чистенько получилось в месячные сексом заниматься. Сейчас, к сожалению, работа сайта приостановлена в связи с карантином, но, может, когда заработает, попробовать стоит. kisa. love магазин в интернете.

Забеременеть в месячные можно спокойно, поэтому лучше не рисковать.

Один из немногих способов обезопасить себя, и чтоб не сильно «запачкаться» - презерватив.

Вы так не переживайте, что, мол, «грязно». Можно же просто в душе/ванне это делать - и все ок.

Спасибо за полезный комментарий!) Сохранила в закладках магазинчик. Попробую!)

Гость
#10
Меме

Как вы задрали со своим сексом и желанием, как животные в самом деле, хотя животных не хочется обижать сравнивая с вами

Какой ужас вы говорите.
Я люблю своего мужа и всегда его хочу, а он любит и хочет меня. Разве это плохо?
Видимо больной вопрос у вас, что срываетесь на людей, у которых есть страсть и регулярные занятия любовью. Счастливая женщина не будет такое писать, про животных и все такое

Гость
#11
Василиса

А после процесса просто помыться не судьба?

Ну я не знаю как вы. А меня не возбуждает когда все в крови. С диском хотя бы просто немного член пачкается. А без него в крови все! И сразу!

Гость6
#12

Помнится, мне один товарищ, поработавший на скорой, рассказывал про один вызов. Парень с девушкой почпокались во время месячных, тампон в матку затолкали :/ Товарищ поугорал, достали как-то... Делайте выводы. И да, если диск затолкаете, куда не надо, и не достанете оперативно, будут большиииие проблемы. Тут уже не смешно, а страшно.

Таша
#13
Гость

ты задолбал со своими мокрыми фантазиями, тебе всё равно никто не даст

+

Гость
#14
Гость6

Помнится, мне один товарищ, поработавший на скорой, рассказывал про один вызов. Парень с девушкой почпокались во время месячных, тампон в матку затолкали :/ Товарищ поугорал, достали как-то... Делайте выводы. И да, если диск затолкаете, куда не надо, и не достанете оперативно, будут большиииие проблемы. Тут уже не смешно, а страшно.

Такого не может быть)))
Заталкивать там некуда.
Во влагалище только шейка матки торчит и ее никак раскрыть нельзя. Только при родах если.
Так что это сказки

Гость
#15
Гость

Такого не может быть)))
Заталкивать там некуда.
Во влагалище только шейка матки торчит и ее никак раскрыть нельзя. Только при родах если.
Так что это сказки

Похотливое животное.. 🤢🤮🤮🤮

Меме
#16
Гость

Какой ужас вы говорите.
Я люблю своего мужа и всегда его хочу, а он любит и хочет меня. Разве это плохо?
Видимо больной вопрос у вас, что срываетесь на людей, у которых есть страсть и регулярные занятия любовью. Счастливая женщина не будет такое писать, про животных и все такое

У меня с этим всё в порядке. Но я, в отличии от вас, могу потерпеть 5 дней без секса и не создаю тут тему с воплями "о боже, так хочу трахаться, что не могу терпеть, помогите!"

Гость
#17
Меме

У меня с этим всё в порядке. Но я, в отличии от вас, могу потерпеть 5 дней без секса и не создаю тут тему с воплями "о боже, так хочу трахаться, что не могу терпеть, помогите!"

5 дней????
Нееет...я так не могу. Максимум за 8 лет по 1 дню раза три у нас секса не было. А так 2-3 раза в день. У меня очень красивый, сексуальный муж, он меня дико возбуждает. 5 дней терпеть, находясь с ним рядом, невозможно.
Я хотела сегодня 1 день воздержаться, пока сильно течет, но он подошел меня сзади обнял, когда я заваривала чай и все....не могу.
Какие 5 дней....я в шоке. Значит не хотите вы своего. Не прет он вас

Аня
#18

Я люблю тоже секс в мес. С бывшим мужем занимались им только в првый и последний день месячных, всегда конч/л во внутрь - не забеременела.
А теперь парень- с ним секс ежедневно во время месячных в душевой. Вообще ничего не подладываю. просто вода все время включена

Меме
#19
Гость

5 дней????
Нееет...я так не могу. Максимум за 8 лет по 1 дню раза три у нас секса не было. А так 2-3 раза в день. У меня очень красивый, сексуальный муж, он меня дико возбуждает. 5 дней терпеть, находясь с ним рядом, невозможно.
Я хотела сегодня 1 день воздержаться, пока сильно течет, но он подошел меня сзади обнял, когда я заваривала чай и все....не могу.
Какие 5 дней....я в шоке. Значит не хотите вы своего. Не прет он вас

Зверюшки)))

Гость
#20

soft-tampons

Моргана
#21

Ммммм..... Я ТОЖЕ ОБОЖАЮ СЕКС В ЭТИ ДНИ , С МЕСЯЧНЫМИ ЕЩЁ СИЛЬНЕЕ ХОЧЕТСЯ И ПОСРАТЬ НА ТО ,ЧТО НЕ ГИГИЕНИЧНО , В ЛЮБВИ НЕТ ЗАПРЕТОВ , ЧТО КАСАЕТСЯ БЕРЕМЕНОСТИ ,ТО ДАЖЕ ВО ВРЕМЯ МЕСЯЧНЫХ МОЖНО ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ,ТАК КАК СПЕРМАТОЗОИДЫ МОГУТ НАХОДИТЬСЯ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ.

Гость
#22

Блин а я ваще не мггу заниматься сексом во время месячых, ну падает у меня и всё тут. Жена достала уже.

Гость
#23

Главное это не соблазниться на фекалию мужа, я лично занимаюсь сексом только при месячных, чтоб не тратиться сыну на морс и на воду, сын вылизывает мне каловые массы и канал вульвы, сынишка у меня огого!!!
Так что сексом заниматься не бойтесь, а для смачного секса берите из дома малютки детишек и насадите их на клитор чтоб глаза на лоб выскочили!

Гость
#24
Гость

Попа в помощь, фу блин кровь, боль какой секс. Это последнее о чем думаешь при месячных

Можно оральный секс. Мне нравится. При этом если муж гладит меня и ласкает языком соски, я кончаю.

Гость
#25
Меме

У меня с этим всё в порядке. Но я, в отличии от вас, могу потерпеть 5 дней без секса и не создаю тут тему с воплями "о боже, так хочу трахаться, что не могу терпеть, помогите!"

Можно и потерпеть. Или клитор ...и кончить.

Гость
#26
Гость

Попа в помощь, фу блин кровь, боль какой секс. Это последнее о чем думаешь при месячных

Кому как))

Гость
#27
Меме

Как вы задрали со своим сексом и желанием, как животные в самом деле, хотя животных не хочется обижать сравнивая с вами

Называется прилив крови к матке,создается иллюзия приятная от него

Гость
#28
Гость

Ну я не знаю как вы. А меня не возбуждает когда все в крови. С диском хотя бы просто немного член пачкается. А без него в крови все! И сразу!

Можно использовать тампон Фридом,и все чисто:)в бассейн удобно или во время танцев тоже

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема