Гость
Статьи
На сколько далеко вы …

На сколько далеко вы заходите

В паре с вашим парнем мужчиной в сексе

GIF
Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эээээ странный вопрос.
Люди обычно заходят аж до оргазма.
На этом секс кончается. Возможно, вскоре начинается второй.
Смысл вопроса?..

Гость
#2

Не далее классического вагинального секса.

Гость
#3

зависит от степени доверия

.. звезда моя
#4

Искренне не понимаю зачем это нужно.

Гость
#5

До самых яичек заходят обычно

AirМарина
#6
Гость

зависит от степени доверия

Это правильно, только смотря что делать в сексе. А степень доверия наивысшая может быть только с горячо любимым мужем. Позу "раком" я допустила только с первым мужем, до мужа, с парнями, в которых была влюблена в мои 20+, не допускала, чувствовала унижение. С мужем - нет. То же было и с мужчинами после развода с первым мужем. Оральный секс не допускала ни с кем. Недавно, в мои 35л., вторично вышла замуж за очень любимого и достойного мужчину 42л. Хочу с ним применить оральные ласки (не долбёжку и глотание!), но побаиваюсь предложить, он серьёзный человек (командир крупного международного авиалайнера - Боинг 777), вдруг подумает, что я шала@@ и так делала со всеми до него. Анальный секс для меня 100%% ТАБУ, но нынешний муж и сам на это не пойдёт, точно знаю.

Piña colada
#7
AirМарина

Это правильно, только смотря что делать в сексе. А степень доверия наивысшая может быть только с горячо любимым мужем. Позу "раком" я допустила только с первым мужем, до мужа, с парнями, в которых была влюблена в мои 20+, не допускала, чувствовала унижение. С мужем - нет. То же было и с мужчинами после развода с первым мужем. Оральный секс не допускала ни с кем. Недавно, в мои 35л., вторично вышла замуж за очень любимого и достойного мужчину 42л. Хочу с ним применить оральные ласки (не долбёжку и глотание!), но побаиваюсь предложить, он серьёзный человек (командир крупного международного авиалайнера - Боинг 777), вдруг подумает, что я шала@@ и так делала со всеми до него. Анальный секс для меня 100%% ТАБУ, но нынешний муж и сам на это не пойдёт, точно знаю.

Чё-то ржу))

Гость
#8
Piña colada

Чё-то ржу))

Не смешно!Настоящие леди раком не трахаются,а писю в рот...фу-фу-фу

Piña colada
#9
Гость

Не смешно!Настоящие леди раком не трахаются,а писю в рот...фу-фу-фу

Настоящая леди, которая до первого мужа давала всем подряд, но только не раком)) типа это имеет значение)) и между первым и вторым мужем тоже давала всем подряд, но только не раком и не в рот))

Гость
#10
Piña colada

Настоящая леди, которая до первого мужа давала всем подряд, но только не раком)) типа это имеет значение)) и между первым и вторым мужем тоже давала всем подряд, но только не раком и не в рот))

В пансионе благородных девиц такие правила,хоть с батальоном ,лишь бы не рот

Гость
#11
Piña colada

Настоящая леди, которая до первого мужа давала всем подряд, но только не раком)) типа это имеет значение)) и между первым и вторым мужем тоже давала всем подряд, но только не раком и не в рот))

Ге надо приумножать всем подряд были отношения был секс,хотнлось ей значит ,а что то имеет место быть табу

AirМарина
#12
Piña colada

Настоящая леди, которая до первого мужа давала всем подряд, но только не раком)) типа это имеет значение)) и между первым и вторым мужем тоже давала всем подряд, но только не раком и не в рот))

Не приписывайте мне всех, вас послушать так я всех мужиков перепробовала. Был один до первого мужа, в которого в 21 год первый раз влюбилась и после мужа-лодыря и изменщика было трое, думала нормальные мужчины и создадим семью, а им моя квартира и мои доходы были нужны, хоть я и красивая женщина. После два года ни с кем, пока свекровь не познакомила со своим сыном, разведённым несколько лет назад. Но, вы и его охаите, напишете что такой-сякой. Прекрасный человек, красивый, умный мужчина. Пилот авиалайнера, жил тогда в Москве, работал в Аэрофлоте, естественно часто в рейсах, это же пилот, а не офисный планктон, который работает с 9:00 до 18:00. Бывшая его не работала, развлекалась (у пилота заработок в РФ 350+ тыр. можно было не работать). Нашла бизнесмена и ушла к нему. Видно так и любила его. Он в Дубай по контракту устроился, командир корабля, зарплата в разы больше, плюс квартира бесплатная и ряд всяких льгот. Я хозяйка Салона красоты в своём облцентре в РФ откуда родом мой пилот и его и мои родители. Его мама была в моём Салоне VIP-клиентом, мы с ней познакомились, подружились. Вот она, узнав, что я холостячка и предложила с её сыном познакомиться. Познакомились заочно, по фото и по Скайпу, летала к нему в Дубай знакомиться в реале, месяц жила у него, после летали в РФ на Родину, поженились, справили свадьбу. Вот так мы и вместе. Только вот недавно прилетела сюда насчёт продажи Салона и "застряла" здесь из-за карантина и мы в разлуке, он в Дубае на карантине, а я здесь, на Родине. Не выдумывайте насчёт меня ничего.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: