Гость
Статьи
Одна поза 3 года!

Одна поза 3 года!

Всем доброго времени суток!с мужем безумно любим друг друга ,нам обоим 26 лет,три года в браке,в интимном плане все отлично ,каждый день или через день "любим"друг друга,но есть одно но!мужа устраивает только одна поза,(он сверху)и не хочет других,говорит "-зачем ?мне и так комфортно"разнообразие вообще не хочет,пытаюсь говорить но ничего не меняется,скажите нормально это когда в браке одна поза ?

GIF
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Братан
#1

Да нормально если оба получаете оргазм

Гость
#2

Блин какой классный муж.
Я вот тоже люблю только снизу и никакая камасутра нафиг не нужна, так лучше всего.

гость
#3

может у него член маленький и в такой позе его всё устраивает. не усложняйте всё автор

Гость
#4

Нормально, когда нравится обоим. Ненормально, когда жена просит поменять позу, а муж отвечает, что ЕМУ так удобнее.

#5

Замечательно, что каждый день или через день)
Вам хочется разнообразия, потому что надоело одно и то же или всё устраивает, просто хочется «как у людей» разнообразно? 🙂

Гость
#6
гость

может у него член маленький и в такой позе его всё устраивает. не усложняйте всё автор

По своему опыту ) ?

Гость
#7
гость

может у него член маленький и в такой позе его всё устраивает. не усложняйте всё автор

Да нет,с размером члена у него все отлично)

Гость
#8
гость

может у него член маленький и в такой позе его всё устраивает. не усложняйте всё автор

Да нет,с размером члена у него все отлично))

Гость
#9
Гость

Да нет,с размером члена у него все отлично))

Да-да, по этому 2 раза повторила)

Гость
#10

Нормально если двоим нравится

ч-г
#11

пролежней нет?
значит , все хорошо

Havier
#12

У нас уже 8 лет одна поза . Ее ножки на моих плечах , или я держу ее ступнии и целую во время фрикций ! Блаженство !!!

гость
#13
Гость

Да-да, по этому 2 раза повторила)

умножила на 2😄😄😄

Гость
#14
Гость

Да-да, по этому 2 раза повторила)

Потому что первый раз не заметила что отправила вам ответ)

гость
#15
Гость

По своему опыту ) ?

только в противоположном смысле, если относить это ко мне) на каждый размер-своя поза, если исключить золотой стандарт.

Гость
#16
Гость

Потому что первый раз не заметила что отправила вам ответ)

Вопрос : ты резиновая и надувная?Хочешь другой позы, ну так сама сядь сверху или прогнись.

Гость
#17
гость

только в противоположном смысле, если относить это ко мне) на каждый размер-своя поза, если исключить золотой стандарт.

Если золотой, то самое время сдать в ломбард.А стандарт для вас это какой? У азиаток ,например , от стандартов европейцев иногда очень глазки округляются

гость
#18
Гость

Если золотой, то самое время сдать в ломбард.А стандарт для вас это какой? У азиаток ,например , от стандартов европейцев иногда очень глазки округляются

вот у русских -14см - это стандарт, как бы не придумывали или неправильно измеряли . я думаю для азиаток - это норм. у европейцем где-то +- 1см особой роли не сыграет. у женщин кста, плохой глазомер, для них большой уже это 15см

Гость
#19
гость

вот у русских -14см - это стандарт, как бы не придумывали или неправильно измеряли . я думаю для азиаток - это норм. у европейцем где-то +- 1см особой роли не сыграет. у женщин кста, плохой глазомер, для них большой уже это 15см

Да что вы...У женщин прекрасный глазомер.Ты ещё не успел ничего из кошелька достать,а она уже говорит ,чет мало ,не хватит же )

гость
#20
Гость

Да что вы...У женщин прекрасный глазомер.Ты ещё не успел ничего из кошелька достать,а она уже говорит ,чет мало ,не хватит же )

хм... в этом есть смысл) с каждой сто долларовой купюрой, отданной ей, член увеличивается на см))

Гость
#21
гость

хм... в этом есть смысл) с каждой сто долларовой купюрой, отданной ей, член увеличивается на см))

С таким курсом,от каждой отданной купюры, вне зависимости от размера, желания будет всё меньше, печаль захватит разум

Гость
#22

Ну и семья у Вас. С начала половой жизни с парнем нужно уже это обсуждать, как вам нравится или не нравится. Если было бы у меня так - то реально зачем такой парень, муж, который не хочет тебя удовлетворить как ты хочешь. Вы же не просите там каких-то прям аморальных поз

Гость
#23
Гость

Ну и семья у Вас. С начала половой жизни с парнем нужно уже это обсуждать, как вам нравится или не нравится. Если было бы у меня так - то реально зачем такой парень, муж, который не хочет тебя удовлетворить как ты хочешь. Вы же не просите там каких-то прям аморальных поз

Расскажите про аморальные позы, плиз )

Гость
#24
Гость

Расскажите про аморальные позы, плиз )

Почитай в интернете извращенец)

Гость
#25

скушно конечно....
у нас несколько поз и можем даже стоя как бэ наклонив меня вперед..ахах
но мне бы хотелось почаще видеть мужа сверху на мне, он это оправдывает тем,что сверху быстрей кончает...а вообще любит меня за булки держать;))

Гость
#26
Гость

Почитай в интернете извращенец)

С чего бы я извращенец?Я не слышал о таких позах, а вы с опытом явно, так кто из нас изврат?

Гость
#27
Гость

скушно конечно....
у нас несколько поз и можем даже стоя как бэ наклонив меня вперед..ахах
но мне бы хотелось почаще видеть мужа сверху на мне, он это оправдывает тем,что сверху быстрей кончает...а вообще любит меня за булки держать;))

Боитесь помнет сильно?

Гость
#28
Гость

Боитесь помнет сильно?

что помнет не пойму? булки что ли?
так они невпукливаемые:)

Гость
#29
Гость

что помнет не пойму? булки что ли?
так они невпукливаемые:)

Благодарю.Вы пополнили мой словарный запас тяжело выговариваемым словом)

Гость
#30

Приходи ко мне, я к тебе сзади пристроюсь и дам сверху попрыгать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: