Гость
Статьи
Обязателен ли интим?

Обязателен ли интим?

Здравствуйте всем. Решил на время карантина уехать в охотничий дом. 400 км пути, сплошная природа. Дом сегодня подготовят, всё завезут. Едут со мной два товарища и их дамы. Я еду один, может дочь старшую возьму, что скорее всего. С работы пригласил двух девченок, они с региона обе, живут вдвоём на съёмной квартире. Делать им нечего, домой ехать не вариант, с радостью согласились недельку отдохнуть. Там и экология и природа и банька и есть чем глаз порадовать да и выспаться просто в тишине на природе редкое в наши дни удовольствие. Но вот вопрос, интим предлагать или как? От чего больше обидеться могут, от предложения или не предложения? Не предложить, решат что не интересные, предложить, решат домагаюсь, как правильней, что у баб на уме?

GIF
Саня
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как связан интим и карантин с поездкой???
Какой интим без отношений? Вы же не встречались с ними ни цветов ни кафе? Нах вы им нужны?
Тудасюда смысл с нелюбимым левым мужиком? Бррр фу

Гость
#2

Я бы не обиделась, если бы мне не предложили. Тем более это коллеги ваши - зачем лишний геморрой и сплетни? Тем более дочь там ваша будет.

Гость
#3

Проще быть не пробовал? Е-мое, сказочный алень

Гость
#4

***.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

вот дочери пусть интим и предложит!

Гость
#6

че за тупой вопрос, если ты их хочешь а они не дают, то ты с точки зрения эволюиции биологический мусор, или тра/хай или на/*** ты их пригласил?

Гость
#7
Гость

че за тупой вопрос, если ты их хочешь а они не дают, то ты с точки зрения эволюиции биологический мусор, или тра/хай или на/*** ты их пригласил?

Блин, ну все же мужчины такие примитивные приматы. Кому-то люди могут быть интересны как люди.

Гость
#8

Вам уже посоветовали быть проще) Не запаривайтесь и действуйте по обстоятельствам. Если атмосфера и настроение дам будет располагать, почему бы и да)

Гость
#9
Гость

Блин, ну все же мужчины такие примитивные приматы. Кому-то люди могут быть интересны как люди.

*не все

Гость
#10

Смешной ты! Тот факт, что эти девчонки согласились поехать с тобой на дачу, то это уже предполагает интим. А для чего еще они там нужны? Или они думают, что их пригласили для обсуждения перспектив мировой экономики в связи с пандемией?

Саня
#11

Вот мнения 50 на 50, хз че делать...

дмитрий
#12

Ты в отношениях что ли полный лох? Если женщина тебя реально захочет- она даст тебе везде, даже в условном гамаке. Главное- развести ее на это дело..

Снежная Королева
#14

Нафиг ты им нужен -то. Спать с тобой . Еще и без ухаживаний и с прицепом
300 лет не обоsрался. Ну и придурки, мужики. Мама дорогая....

Гость
#15
Гость

Блин, ну все же мужчины такие примитивные приматы. Кому-то люди могут быть интересны как люди.

ни один мужчина не будет рассматривать женщину без намека на "вы/е/бать" че бы тебе в уши там не заливали они

Гость
#16

Лучше не предлагать, конечно, если они адекватные с работы девушки.Или, если не особо морально-этичные, то надо брать троих девчонок. Или одну. Вы же не хотите какой-то одной из девушек весь отдых испортить? Все получатся парами, кроме вашей дочери и девушки с работы. Хорошо, если возраст приблизительно одинаковый. Дочь, же как дома будет себя чувствовать, а девушки в гостях целую неделю.

Саня
#17
дмитрий

Ты в отношениях что ли полный лох? Если женщина тебя реально захочет- она даст тебе везде, даже в условном гамаке. Главное- развести ее на это дело..

Вопрос уловил? Есть ли смысл и на сколько это правильно "разводить"?

Саня
#18

Други со своими едут. Симптомов нет. Сидеть в заразном обществе опасней.

Саня
#19
Снежная Королева

Нафиг ты им нужен -то. Спать с тобой . Еще и без ухаживаний и с прицепом
300 лет не обоsрался. Ну и придурки, мужики. Мама дорогая....

Тебя не зовут никуда)))

Снежная Королева
#20
Саня

Тебя не зовут никуда)))

Я сама с левыми мужиками никуда бы не поехала

Саня
#21
Снежная Королева

Я сама с левыми мужиками никуда бы не поехала

Не пысти))))

Снежная Королева
#22
Саня

Не пысти))))

Нах*й ты нужен- то без обязательств ? И с обязательствами нах*й , если у тебя дочь есть. Откуда такая уверенность . Денег много. Ну так это другой вопрос. В качестве спонсора почему нет . И то, содержанка - это не секс на раз с левым мужиком за еду и оплаченный отель . Если согласятся это просто дешёвые шл*их вот и все .

Саня
#23
Снежная Королева

Нах*й ты нужен- то без обязательств ? И с обязательствами нах*й , если у тебя дочь есть. Откуда такая уверенность . Денег много. Ну так это другой вопрос. В качестве спонсора почему нет . И то, содержанка - это не секс на раз с левым мужиком за еду и оплаченный отель . Если согласятся это просто дешёвые шл*их вот и все .

Для меня *** за 5к и за 500 одно и то же ровным счётом. *** она и есть ***)

Снежная Королева
#24
Саня

Для меня *** за 5к и за 500 одно и то же ровным счётом. *** она и есть ***)

Порядочные мужчины, которые рассуждают так же, как и Вы не берут на дачу дешёвых шл~юх, для потенциального секса без обязательств. Истинное мировоззрение всегда совпадает с поступками, а у вас все наоборот. Ты либо ухаживай и общайся с достойными, либо выкладывай бабло за съём, либо будь готов, что твоё окружение это меркантильные, но дешёвые шл*хи, которые раздвинут ноги за еду и отель. Пользоваться, не давая взамен ни любовь, ни денег - путь к бл*дям отбросам .

Саня
#25
Снежная Королева

Порядочные мужчины, которые рассуждают так же, как и Вы не берут на дачу дешёвых шл~юх, для потенциального секса без обязательств. Истинное мировоззрение всегда совпадает с поступками, а у вас все наоборот. Ты либо ухаживай и общайся с достойными, либо выкладывай бабло за съём, либо будь готов, что твоё окружение это меркантильные, но дешёвые шл*хи, которые раздвинут ноги за еду и отель. Пользоваться, не давая взамен ни любовь, ни денег - путь к бл*дям отбросам .

А если девушки будут сами хотеть, а я не предложу и они обидятся?

Снежная Королева
#26
Саня

А если девушки будут сами хотеть, а я не предложу и они обидятся?

Они не будут на самом деле сами хотеть и не обидятся. Но могут согласиться, если ты предложишь в двух вариантах:
1) Они среднего интеллекта, не очень обеспеченные, а ты при деньгах поехали на дачу, чтобы отдохнуть, закадрить тебя и в дальнейшем, сделать из тебя решателя своих материальных проблем ( понятно, что их надежды потерпят фиаско, так как после т_раха твой интерес пропадет )
2) Они бл*ди и без особой цели тр_хаются со всеми без разбора, в таком случае и тебе перепадет
Если по психотипу какой-то из вариантов подходит, можно смело предлагать и не парится. В том, что их используют такие виноваты сами.

Гость
#27
Саня

А если девушки будут сами хотеть, а я не предложу и они обидятся?

Слушай, Саня. Если они будут хотеть, то ты это поймёшь/заметишь/почувствуешь, тогда можешь действовать. Но не рекомендую сваливать в одну тусовку общение с потенциальными любовницами и ребёнком.

Гость
#28
Гость

Как связан интим и карантин с поездкой???
Какой интим без отношений? Вы же не встречались с ними ни цветов ни кафе? Нах вы им нужны?
Тудасюда смысл с нелюбимым левым мужиком? Бррр фу

Как вообще связаны цветы/кафе и секс?
Да и почему у женщин так "стоит" на слово отношения?

Гостья
#29
Гость

ни один мужчина не будет рассматривать женщину без намека на "вы/е/бать" че бы тебе в уши там не заливали они

У тебя секса давно не было?
Нервный ты какой-то.

Гость
#30

А дочь зачем тащишь туда,где девки и баня???

Саня
#31
Гость

А дочь зачем тащишь туда,где девки и баня???

Это не девки, а сотрудницы и они в хороших отношениях с моей дочерью. Едем прогуляться, а не топить баню и жарить баб. Вопрос по возможному развитию ситуации.
Дочери 20, взрослый человек. Мы уже друзья, а не батя мозгоклюй и соплячка неформалка.

Гость
#32
Саня

Вот мнения 50 на 50, хз че делать...

Дочку выипи, санька-сопливчик.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема