Гость
Статьи
Секс

Секс

Интересно что девушки ответят на следующий опрос
Наверное ни для кого не секрет что ооочень многим мужчинам нравится наблюдать за тем как девочка мастурбирует Но мы так же знаем что по статистике мужчины чаще это делают Вопрос Нравится ли девушкам наблюдать за тем как парень сам себя ласкает и доводит себя до оргазма?

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

Лично мне ооочень нравиться когда парень мастурбирует😻

#2

Когда меня нет рядом, пожалуйста, пускай мастурбирует. Но если я с мужчиной, нафига мне наблюдать, как он дрочит?

#3

Как раз в этом вся суть , ты читала мнение от Леры выше? Люди способны большую гамму чувств и эмоций Дело не в том что он когда тебя нет - то один снимает напряжение, а в том что люди испытывают мощные сексуальные чувства когда ласкают сами себя друг для друга Это зрелище, это видишь как он смотрит на тебя и его это возбуждает и также тебя от него Мне жаль тех людей которые ущербны от природы своей Это банальные, примитивный, скучный секс без ярких красок и ничего необычного

#4
Лера

Лично мне ооочень нравиться когда парень мастурбирует😻

По классике жанра я наверно должен был бы не оставить ваше желание без внимания))) и пределом предложить то что вам ооочень нравится))))

Гость
#5
Forever16

Когда меня нет рядом, пожалуйста, пускай мастурбирует. Но если я с мужчиной, нафига мне наблюдать, как он дрочит?

А ты бы хотела, чтобы он тебя трахал?

Гость
#6
Лера

Лично мне ооочень нравиться когда парень мастурбирует😻

А не лучше разве потрахаться с ним?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема