Гость
Статьи
Женщины, что вы …

Женщины, что вы думаете о минете?

Что вы думаете о минете?

GIF
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если член как у Тилля, то я б сделала

Гость
#2

А если будет приставать,
И на енто намекать,
Я ему отвечу "нет",
Соглашусь лишь на мине

Гость
#3

Как .лагодаиность за хороший секс

Кики
#4

Почему бы и нет, если человек очень нравится?
Но нужно ещё уметь его делать :)

Гость
#5

А надо об этом думать?

Гость
#6

Могу, умею, практикую, собственно.

Гость
#7

ничего хорошего мы не думаем,
непригодные для отношений особи его любят

#8

Девушкам нравится минет они бывает так увлекаются что не доходит до самого акта. А потом обижаются , им интересна реакция и когда пульсирует их заводит. Они смотрят иногда открывая глаза, как ты ощущаешь и если тебя заводит их ещё больше и ускоряют темп. Но увы правильно и качественно делают единицы!

747925
#9

Считаю отличная альтернатива когда нет желания секситься при хороших навыкак стараться придётся не долго.. Ну и в целом люблю как прилюдию.

Гость
#10

Многим девочкам было необходимо для достижения оргазма что бы я простите за грубость, но именно так они и просили меня " Трахай меня в ротик и кончи на личко" И они просто мастурбировали себе и ооочень бурно кончали после того как страстно меня орально доводили до оргазма Ну как вот объяснить, просто их так это заводило что крышу сносило нам Вот такие должны быть люди, кому посчастливилось много безумного удовольствия

Снежная Королева
#11

От одной мысли тошнит. Во-первых там запах это не леденцы со вкусом клубники, во-вторых, там же выделения смазка выделяется, микрокапельки мочи нафиг это в рот брать Фууу.

Как всегда
#12
Снежная Королева

От одной мысли тошнит. Во-первых там запах это не леденцы со вкусом клубники, во-вторых, там же выделения смазка выделяется, микрокапельки мочи нафиг это в рот брать Фууу.

А ты что у Божа который годами не моется пробовала? Такие познания о запахе)))

Снежная Королева
#13
Как всегда

А ты что у Божа который годами не моется пробовала? Такие познания о запахе)))

Какая разница, даже если мужчина после душа , выделяется природная смазка,я это брать в рот не хочу

Гость
#14

Давайте фригидные тетки, пишите

Гость
#15

Ну давайте как обычно, секс это оскорбление бабы, и все в этом духе!

дмитрий
#16

Моя бывшая всегда говорила, что он мол слишком большой и не помещается в ее якобы маленький рот. И ей трудно работать над ним..

Снежная Королева
#17
Гость

Давайте фригидные тетки, пишите

При чем тут фригидность. Я секс люблю. Как одно с другим связано? *** некоторое такое смешное, обижаются, что их письку брать в рот никто не хочет и гадости пишет. Это физиологически неприятно, член после мочи облизывать. Кстати, на своем опыте могу сказать, что мужчина трепетнее и серьёзнее относиться , если отказывать ему в этом виде секса.

Гость
#18
Azex

Девушкам нравится минет они бывает так увлекаются что не доходит до самого акта. А потом обижаются , им интересна реакция и когда пульсирует их заводит. Они смотрят иногда открывая глаза, как ты ощущаешь и если тебя заводит их ещё больше и ускоряют темп. Но увы правильно и качественно делают единицы!

А сам-то ты умеешь качественно отлизывать так, чтобы девчонка кончила несколько раз в экстазе?

Как всегда
#19
Снежная Королева

Какая разница, даже если мужчина после душа , выделяется природная смазка,я это брать в рот не хочу

Ну мужик чего ему не хватает , просто на стороне доберёт, вот и всё , не хочеш сама другая не откажется)

Снежная Королева
#20
Как всегда

Ну мужик чего ему не хватает , просто на стороне доберёт, вот и всё , не хочеш сама другая не откажется)

Да пусть хоть два ребра себе удалит и сам нас*срывает, меня это вообще не волнует. Можно подумать тем , кто с*сет не изменяют.

Гость
#21
Как всегда

Ну мужик чего ему не хватает , просто на стороне доберёт, вот и всё , не хочеш сама другая не откажется)

Да, и не только мужик. Это ко всем относится. Если он не захочет делать куни, то всегда найдётся тот, кто сделает с удовольствием и качественно.

Как всегда
#22
Снежная Королева

Да пусть хоть два ребра себе удалит и сам нас*срывает, меня это вообще не волнует. Можно подумать тем , кто с*сет не изменяют.

Ясно почему ты такая ) мужик от тебя гуляет , ты не даёш и не с@сёш. А мужик красссава, не париться , смирись раз сама не хочеш так мужика не мучай.

Снежная Королева
#23
Как всегда

Ясно почему ты такая ) мужик от тебя гуляет , ты не даёш и не с@сёш. А мужик красссава, не париться , смирись раз сама не хочеш так мужика не мучай.

За руку не ловила, поймаю - выгоню из дома , пусть валит на все 4 стороны

Как всегда
#24
Снежная Королева

За руку не ловила, поймаю - выгоню из дома , пусть валит на все 4 стороны

Дур@ баба , мужика обижает не даёт ешё и караулит чтоб левока не сходил !

#25

думаю, что он сегодня будет у меня)

Гость
#26

Отлично, это вид секса, что о нем думать. Но как часть, не альтернатива.

Рубина Лёлина
#27

Посидела, почитала... Хочу - не хочу, буду - не буду... А я занималась оральным сексом, занимаюсь и заниматься буду!))) Люблю я это дело )))
И потом, можно подумать, что у женщин смазка не выделяется, или пахнет розами!.. Это естественная вещь, запах у всех разный, вкус тоже. Гигиену соблюдать нужно, тогда запах минимальный, а вкус вообще зависит от длительности воздержания и гастрономических предпочтений. Вы, что думаете, если женщину кормить луком и чесноком, то её пися будет издавать аромат ванильного печенья? Нет не будет и смазка будет не вкусной.)) Так же и с мужиками, вечером пиво с друзьями в баре, а утром спрашивает почему я сплёвываю!

#28

Ничего не думаю.

Гость
#29
Гость

Если член как у Тилля, то я б сделала

А кто это такой?Уленшпигель?

#30
Гость

Могу, умею, практикую, собственно.

Вот это замечательно!Будем знакомы!

Гость
#31
дмитрий

Моя бывшая всегда говорила, что он мол слишком большой и не помещается в ее якобы маленький рот. И ей трудно работать над ним..

А другая пришла, и все получилось и поместилось, и рот нормальный оказался, и он не слишком большой.
Всё дело в умении и желании....

Любитель-Профессионал
#32
Снежная Королева

От одной мысли тошнит. Во-первых там запах это не леденцы со вкусом клубники, во-вторых, там же выделения смазка выделяется, микрокапельки мочи нафиг это в рот брать Фууу.

Бедняжка. Не встретился тебе такой мужчина которому ты хотела бы сделать минет, заглатить поглубже его член, принять в рот свою его сперму до последней капли, когда он кончит тебе в рот и потом смакомать его сперму во рту. Не видала ты настоящей любви. Не имела сильных эмоций. Наверное и не судьба испытать их

Любитель-Профессионал
#33
Рубина Лёлина

Посидела, почитала... Хочу - не хочу, буду - не буду... А я занималась оральным сексом, занимаюсь и заниматься буду!))) Люблю я это дело )))
И потом, можно подумать, что у женщин смазка не выделяется, или пахнет розами!.. Это естественная вещь, запах у всех разный, вкус тоже. Гигиену соблюдать нужно, тогда запах минимальный, а вкус вообще зависит от длительности воздержания и гастрономических предпочтений. Вы, что думаете, если женщину кормить луком и чесноком, то её пися будет издавать аромат ванильного печенья? Нет не будет и смазка будет не вкусной.)) Так же и с мужиками, вечером пиво с друзьями в баре, а утром спрашивает почему я сплёвываю!

Золотая женщина. Побольше бы таких. Все брезгливые недоучки должны ровняться на тебя.

Гость
#34

Супер,особенно С утра когда у парня стояк, разобраться а потом и все остальное

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема