Гость
Статьи
Каковы таджики в …

Каковы таджики в постели?

Кто спал с ними, поделитесь впечатлениями)

GIF
Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу они вонючие и страшные . лучше уж тогда с узбеком ,те хоть следят за собой .

Снежная Королева
#2

Что Вас сподвигло , Автор ?)

Гость
#3

Автор, неужели вам представителей славянских национальностей не хватает или экзотики захотелось.

м
#4

После секса, они не только отворачиваются,
они еще стену штукатурят!

Привет
#6
Гость

Автор, неужели вам представителей славянских национальностей не хватает или экзотики захотелось.

А разве у славянских национальностей в перерывах между запоями может что-то стоять?

Гость
#7
Привет

А разве у славянских национальностей в перерывах между запоями может что-то стоять?

Насмешили, мы отпочковываемся)))

Гость
#8

У меня был таджик, но только наполовину, мама русская и прожил всю жизнь в России. Симпатичный, секс хороший, член большой, в этом плане все устраивало, но вот характер так себе, бабник и эгоист.

Гость
#9

Лучшие в сексе, боги. Все умеют, все могут, а как язычком работают. Долго, нежно, грубо. При этом цветы дарят, супер. Лучшие мужчины в постели это таджики.

Гость
#10

Лучшие в сексе, боги. Все умеют, все могут, а как язычком работают. Долго, нежно, грубо. При этом цветы дарят, супер. Лучшие мужчины в постели это таджики.

Гость
#11
Гость

Насмешили, мы отпочковываемся)))

От водки "русской" вот и отпочковывайся.

Гость
#12
Гость

Лучшие в сексе, боги. Все умеют, все могут, а как язычком работают. Долго, нежно, грубо. При этом цветы дарят, супер. Лучшие мужчины в постели это таджики.

Привет

Гость
#13
Гость

Привет

У меня был таджик и *** не вонючка, красивый, с подстриженными ногтями, опрятный😆 НО, его нужно всему учить, скорострел!

#14

В сексе очень хороши, члены довольно толстые в диаметре.

Гость
#15
Гость

Фу они вонючие и страшные . лучше уж тогда с узбеком ,те хоть следят за собой .

Узбеки вонючие, вечно грязные ходят страшные и потные фуууу

Лена
#16

Секс замечательный, долгий, члены толстые. Отличный выбор для русских девушек

Гость
#17

У него был нормальный такой член, ровный, все гладенько, но не мог «закончить» долго, слишком жестко двигался, на мои просьбы помедленнее быть не реагировал, я вообще не возбудилась и сама не кончила, еще раздражение от его бороды было на лице и шее

Гость
#18
Алёна

В сексе очень хороши, члены довольно толстые в диаметре.

Подстилка, шлюшенция

Гость
#19

Не советую

Гость
#20
Гость

Автор, неужели вам представителей славянских национальностей не хватает или экзотики захотелось.

У меня подруга спит с тажиком

Дима
#21
Лена

Секс замечательный, долгий, члены толстые. Отличный выбор для русских девушек

89258403073 вацап москва 48.175.75.19*5

Дима
#22
Гость

У меня подруга спит с тажиком

Дима 48.175.75.19*5 Ищу женщину любой нации от 18 до 65 лет. Москва. 89258403073 вацап.

Гость
#23

Ты зачем спрашиваешь? Собаки писать не умеют,у них лапки

Гость
#24
Снежная Королева

Что Вас сподвигло , Автор ?)

таджик тему развил, не лаёт ни кто)))

Гость
#25
Привет

А разве у славянских национальностей в перерывах между запоями может что-то стоять?

это миф который придумали таджики, специально

Аня
#26
Гость

У меня был таджик, но только наполовину, мама русская и прожил всю жизнь в России. Симпатичный, секс хороший, член большой, в этом плане все устраивало, но вот характер так себе, бабник и эгоист.

Не ври, у вас таджиков очень маленький член и душонка паршивая

Аня
#27
Гость

Лучшие в сексе, боги. Все умеют, все могут, а как язычком работают. Долго, нежно, грубо. При этом цветы дарят, супер. Лучшие мужчины в постели это таджики.

Сам себя хвалишь, таджик)))

Аня
#28
Алёна

В сексе очень хороши, члены довольно толстые в диаметре.

таджикистан 90-е

Света
#29

У моего мужа очень близкий друг служил в части с таджиком, другом осликов. При вопросе к нему о том: "зачем и почему?!" тот выходец из таджикистана отвечал "тренировка перед настоящей личной жизнью". На вопросы "Ну, и КАК тебе ослица?!" Отвечал: "как женщина". Но это случай такой дикий...однако, факт, а ещё они любят коз.

Света
#30
Лена

Секс замечательный, долгий, члены толстые. Отличный выбор для русских девушек

Таджик, тебя Лена зовут теперь?))) Ты палишься)))

Света
#31
Алёна

В сексе очень хороши, члены довольно толстые в диаметре.

Ты зачем чужое фото на авку поставил таджик?

Света
#32
Гость

Лучшие в сексе, боги. Все умеют, все могут, а как язычком работают. Долго, нежно, грубо. При этом цветы дарят, супер. Лучшие мужчины в постели это таджики.

Не смеши, таджик))) Пошлый трюк!

Гость
#33
Алёна

В сексе очень хороши, члены довольно толстые в диаметре.

Привет красавица может познакомимся и встретимся

Гость
#34
Привет

А разве у славянских национальностей в перерывах между запоями может что-то стоять?

Квасить кончай и всё будет норм!

Гость
#35
Алёна

В сексе очень хороши, члены довольно толстые в диаметре.

Привет Алена познакомимьмя

Гость
#36

Таджики разные ббывают. Есть белокожие и голубоглазые)) ничем от нас не отличаются. Памирцы например)) мой к примеру без бороды усов и вообще без волос лишних)) и не пахнет)). И да моется)). Можно подумать от наших не воняет, особенно в полном автобусе летом, перигаром потниками и дыханием сносит))

Гость
#37
Гость

Лучшие в сексе, боги. Все умеют, все могут, а как язычком работают. Долго, нежно, грубо. При этом цветы дарят, супер. Лучшие мужчины в постели это таджики.

А русские не лижут ?

Гость
#38

Со мной бы попробовала

Гость
#39
Гость

Лучшие в сексе, боги. Все умеют, все могут, а как язычком работают. Долго, нежно, грубо. При этом цветы дарят, супер. Лучшие мужчины в постели это таджики.

Ничего подобного у меня нет, достоинство маленькое, скорострел, тоже таджик, ласки? А что это? Капец,то ли мне такое "недо" досталось, то ли они такие и есть, короче я сделала вывод, таджик этот хуже даже нашего русского.

Дима
#40

Со мной в армии служили таджики. Члены у них'были маленькие. Мылись'раз в неделю. Солдатская баня. Ночами дрочили под одеялом. Их спалили и отпиздили пацаны. Девки. если наши не устраивают. То трахайтесь с грузинами. У них члены ого го!

Гость
#41
Дима

Дима 48.175.75.19*5 Ищу женщину любой нации от 18 до 65 лет. Москва. 89258403073 вацап.

Лена
+7 (953) З54-82-79,
+7 (92|) 355-35-З9

Гость
#42

От таджиков воняет, как от цыган, а члены, как и у всех азиатов очень маленькие и короткие.

Инна
#43

Таджики как любовники довольно горячи, продолжительность полового акта небольшая, они эгоисты по сути. Не могу назвать их нечистоплотными. В одного чуть не влюбилась, очень уж нравился секс с ним в разных местах. Жаль что на зиму улетают как журавли.

Инна
#44

Только желательно предохраняться, меня один заразил ВИЧ и отрицает это

Гость
#45
Гость

Узбеки вонючие, вечно грязные ходят страшные и потные фуууу

Росист

Марина
#46

За мной на работе постоянно бегал и подбивал к сексу таджик... Я думала, что если он так напористо домогается, значит у него там большой 😄 и когда он мне его показал, я чуть со смеха не умерла. Он маленький и обрезан с волнистыми бляшками, головка морщинистая, черная 😙 даже смотреть было противно

Гость
#47
Привет

А разве у славянских национальностей в перерывах между запоями может что-то стоять?

Закрой. Рот осл,,,,,,б!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: