Гость
Статьи
Секс/ношения

Секс/ношения

Здравствуйте, есть один мужчина и он очень сильно мне нравится... Но как я поняла, ему я не нравлюсь, он иногда зовёт меня покататься, мы целуемся. Он просит секса, и я хочу с ним, но не могу понять, нормально ли спать с тем пацаном, который ко мне ничего не испытывает... Он говорит на прямую, что ему пофигу на меня, но не могу понять, зачем он зовёт меня кататься на машине, целует, это мне все нравится... Я от него таю, и я возможно понимаю, что он этим всем пользуется... Если так подумать, он говорит, что ему пофигу на меня, то зачем завет кататься, вы наверное скажете, что он хочет секса, но был момент, когда у меня были эти дни и он прекрасно знал это и все ровно позвал покататься, я его понять не могу, пожалуйста помогите, кто знает, нужно ли с ним дальше общаться, если он менч даже не уважает?

GIF
Екатерина
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Екатерина! Кто за Вас знает, как Вам лучше? Никто).
Нужны ли Вам отношения, в которых мужчина Вас даже не уважает? Вообще, каких отношений с мужчинами хотите? Что нравится в отношениях, что нет? Ответьте себе на эти вопросы.
Похоже, сейчас у Вас нет своей позиции в этом вопросе, и это вызывает непонимание как поступать. Одновременно, если определите "что я хочу для себя" в этом. Будет понятно: Вам с ним по пути или нет. Решайте. Успехов!

Антон Силуанов
#1

Да трахнет и бросит, это нормально. Хоть удовольствие получи что ли.

Ева
#2

"Он говорит на прямую, что ему пофигу на меня" - хорошо, что вы понимаете, что ему плевать на вас. Решите для себя, что вам лучше - провести с ним время (может это даже растянется на несколько месяцев необременительных встреч в удобное ему время, пока он не найдет ту, которую полюбит) и тогда он о вас и не вспомнит, а вы, возможно, начнете раздувать из этого отношения или напрямую сказать ему в ответ на приглашение покататься, что кататься вы будете с мужчиной, которому будете нужны. Выбор ваш. Я бы не общалась и телефон его заблокировала - зачем на него время тратить?

Гость
#3

Ну этот хоть правду говорит что хочет секса и не чего больше. В принципе мужчина от женщины больше ничего хотеть и не в состоянии. Просто многие врут что бы не обидеть, или что бы на постоянке секс был с одной партнершей. Вот и все.

Екатерина
#5
Ева

"Он говорит на прямую, что ему пофигу на меня" - хорошо, что вы понимаете, что ему плевать на вас. Решите для себя, что вам лучше - провести с ним время (может это даже растянется на несколько месяцев необременительных встреч в удобное ему время, пока он не найдет ту, которую полюбит) и тогда он о вас и не вспомнит, а вы, возможно, начнете раздувать из этого отношения или напрямую сказать ему в ответ на приглашение покататься, что кататься вы будете с мужчиной, которому будете нужны. Выбор ваш. Я бы не общалась и телефон его заблокировала - зачем на него время тратить?

Если он меня не уважает, а я хочу его очень сильно увидеть, если я ему напишу, что хочу увидеть его, это нормально, или я унижаюсь перед ним?

Гость
#6
Екатерина

Если он меня не уважает, а я хочу его очень сильно увидеть, если я ему напишу, что хочу увидеть его, это нормально, или я унижаюсь перед ним?

Не разменивайся на таких.. Влюбиться, привязаться очень легко, сложно потом будет его забыть. Говорю из личного опыта. Несколько месяцев периодически встречалась по разным делам с МЧ, переписывалась с ним в соцсетях. Сначала всё легко и просто было, а потом накрыло.. влюбилась.. а ему то на меня плевать.. еще пару месяцев мучилась.. приняла решение больше не общаться.. это сложно.. Молчу уже месяц, а так тянет на страничку зайти.. позвонить.. Пока держусь, но чувствую, если встретимся, то опять всё по-новой начнется.. Так что лучше не начинайте, если вы ему не нужны..

Алина
#7

Мужчины хотят секса всегда))) И даже в месячные, что вас удивляет? И они не помеха этому. Есть тампоны для секса Freedom. Купите их на всякий случай, вдруг все случится как раз в момент этих дней))) Почему решили, что не уважает? Ну не может он сказать "люблю" поэтому говорит пофиг)) Это же мужики!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: