Гость
Статьи
Стесняюсь оргазма

Стесняюсь оргазма

Во время кекса на пике хочется кричать и стонать но я безумно стесняюсь, считаю, что у меня это не красиво получается, вытье какое-то , не сексуально вообще( Совсем не так, как в фильмах...Сама с собой наедине пробовала- стыдно мне произносить звуки, ничего не могу поделать. Смеются ли мужики потом с друзьями, если им не понравился О?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смеются и унижают девушку которая получила удовольствие от хорошего секса только *** которое тебя не уважает!!! А если честно я бы позавидовал парню у которого был секс с такой девушкой!!!! И не пытайтесь быть актрисой в постели вы от этого не получите ни какого удовольствия, только напряжение в голове. Получайте удовольствие и радуйтесь жизни!!!!

Гость
#2
Гость

Смеются и унижают девушку которая получила удовольствие от хорошего секса только быдло которое тебя не уважает!!! А если честно я бы позавидовал парню у которого был секс с такой девушкой!!!! И не пытайтесь быть актрисой в постели вы от этого не получите ни какого удовольствия, только напряжение в голове. Получайте удовольствие и радуйтесь жизни!!!!

Я всегда молчу, ну только дыхание меняется, из-за того, что жутко стесняюсь, хотя на пике как бы мысленно в себе «кричу». Возможно это из-за того, что у меня муж был первый и один, он жесткого характера и почти никогда не хвалил, не делал комплиментов, хоть и говорил, что хотел бы послушать. Не знаю...ещё я сама по себе стеснительная. Вот за 3 года так и не получилось расслабиться.

Гость
#3
Гость

Смеются и унижают девушку которая получила удовольствие от хорошего секса только быдло которое тебя не уважает!!! А если честно я бы позавидовал парню у которого был секс с такой девушкой!!!! И не пытайтесь быть актрисой в постели вы от этого не получите ни какого удовольствия, только напряжение в голове. Получайте удовольствие и радуйтесь жизни!!!!

Я при нем так не разу и не смогла, только пару раз «наедине с собой одна» и мне не понравился мой голос , антисекс какой-то

Гость
#4
Гость

Смеются и унижают девушку которая получила удовольствие от хорошего секса только быдло которое тебя не уважает!!! А если честно я бы позавидовал парню у которого был секс с такой девушкой!!!! И не пытайтесь быть актрисой в постели вы от этого не получите ни какого удовольствия, только напряжение в голове. Получайте удовольствие и радуйтесь жизни!!!!

« А если честно я бы позавидовал парню у которого был секс с такой девушкой!!!! »

Что вы имеете ввиду?) С такой это со стеснительной?

#5

Есть большое различие в восприятии своего голоса самим и окружающими. Запиши себя на диктофон и послушай.

Гость
#6
Курощуп

Есть большое различие в восприятии своего голоса самим и окружающими. Запиши себя на диктофон и послушай.

Не нравится (

#7

Даа. У многих такая проблема. Особенно кто живет с родителями, детьми или родственниками или соседи очень близко. Не расслабишься толком. Даже если пытаться контролировать свой вокал во время секса.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема