Гость
Статьи
Позы сзади

Позы сзади

Встречаюсь с серьезным взрослым обеспеченным мужчиной. Ко мне он относится хорошо. Подарки, помощь деньгами. Бывшая жена с двумя детьми, и разница в возрасте,15 лет, не мешают нам строить крепкие отношения. Всё у нас хорошо. Кроме одного. В сексе всегда только позы, где он сзади. На кровати или стоя. Или сидя. Только такая поза. Пыталась с ним поговорить, он не отвечает. Пыталась ввести свои правила. Ему всё равно. Пыталась поговорить на эту тему, он игнорирует её. Пытаюсь отказать ему в близости, он не спрашивает разрешения. Сперва я злюсь, отказываюсь, потом секс, немного удовольствия получу, а после с ним не разговариваю. А потом все налаживается у нас само собой. Но я понять не могу, почему он выбирает только эту позу? А в остальном у нас всё хорошо.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что плохого в позе сзади!? Это классическая поза всех животных класса Млекопитающие.

Гость
#2
Гость

А что плохого в позе сзади!? Это классическая поза всех животных класса Млекопитающие.

Хочет его волосы в носу видеть

Гость
#3

Вот почему самки homo sapiens постоянно недовольные чем-то, все им не так. Да, блэт даже львица во время секса не устраивает истерик, покорно лежит, пока лев в позе сзади не сделает свое дело. Причем лев жарит ее всего несколько секунд. Мужик, единственный представитель Млекопитающих, который так старается для самки, а в итоге все равно он виноват в чем-то.

гость
#4

любит доминировать

Не благодарите
#5

Страшная Вы. Может упасть член, потому не хочет разварачивать. Характерно норм, со спины ничего 👍 вот и нашёл компромисс

Гость
#6

У нас много поз, вот например при возбуждении жене нравится наездница, она от неё балдеет!
Но от наездницы, бывает, что происходит отток крови и член мякнет, переходим в позу раком, в ней мне комфортней снова возбудится!

Гость
#7

Да вы автор лукавите, у вас всё плохо! А вас он просто как туалет использует, потому что жена на такое не согласится, да и мало найдётся баб которые на такое согласятся, вот он и парит вам про любовь чтоб не свалила. Ду-ру то счас сложно найти!

#8

В этой позе мужчина по максимуму чувствует власть над женщиной. Он доминант, это как воздух для него, обладать, властвовать над женщиной. Доминант получает удовольствие, контролируя, управляя процессом, видя как о входит сзади, заводит его и будоражит. Вы ничего не измените, именно так он получает удовольствие. Вам либо смириться, либо разойтись, третьего не дано, он просто не получит кайф в других позах.

Гость
#9

Так есть огромный процент самок которым легко вдуть сзади и страшно спереди Это нормально

Гость
#10

Твоё мнение никого не интересует, тебя купили и будут иметь так, как сочтут нужным.

Гость
#11
Гость

Да вы автор лукавите, у вас всё плохо! А вас он просто как туалет использует, потому что жена на такое не согласится, да и мало найдётся баб которые на такое согласятся, вот он и парит вам про любовь чтоб не свалила. Ду-ру то счас сложно найти!

Это правда. Когда мы е.бем бабу сзади,то это повышает нашу самооценку и в такой позе мы е.бем баб ,как кусок дерьма просто.

Гость
#12

Не хочет видеть ваше лицо,ибо он любит лицо бывшей жены.
Вы ,так увлечение и не более. Он вернется обратно к бывшей,там его дети и живет он на этом свете ради них и бывшей.

#13
Гость

Не хочет видеть ваше лицо,ибо он любит лицо бывшей жены. Вы ,так увлечение и не более. Он вернется обратно к бывшей,там его дети и живет он на этом свете ради них и бывшей.

Подсыпьте ему что-то возбуждающее и оседлайте быстренько.
А то в самом деле - че все сзади.

Гость
#14
Гость

Не хочет видеть ваше лицо,ибо он любит лицо бывшей жены. Вы ,так увлечение и не более. Он вернется обратно к бывшей,там его дети и живет он на этом свете ради них и бывшей.

Грубовато,но я тоже об этом подумала

Гость
#15

Потому что вы для него не больше чем секс.Мужик хочет брать,драть,грубо и жёстко, вы ему не интересны как личность,потому что её,нет .Вы определяете крепкие ли ваши отношение - присутствием подарками, помощю деньгами, вы инвалид какой групы? Помощ..
У девушки у которой есть личность есть и крепкие отношения,и секс ,и жизненные ценности,и все остальное.
"А так у вас всё хорошо"

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: