Гость
Статьи
Боюсь, что он не …

Боюсь, что он не удовлетворит меня.

Как жить с недо****8?Встречалась с парнем, несколько раз спали с ним. Он не удовлетворял. Расстались. В том числе и по этой причине. Скажу честно, нравиться после неудачного секса он стал меньше. Да и у меня появилась агрессия, озлобленность на него, других людей, этот мир в целом. После расставания через несколько дней пришла в себя. но теперь боюсь встречаться с другими парнями, боюсь, что опять не получу этой разрядки в постели и снова разочаруюсь в нем, в себе и стану раздражительной, агрессивной. У кого так было? Что вы сделали? Как решились на новые отношения? Девушкам, которые занимаются сексом только чтоб "любимому было приятно", просьба не писать.

Марта
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шлю...ха

Марта
#2
Гость

Шлю...ха

Ничем не оправданное тупое оскорбление

Гость
#3

смирись ты фригидна

Марта
#4
Гость

смирись ты фригидна

Нет

Марта
#5
Гость

смирись ты фригидна

Вы вообще не понимаете, о чем пишите. Фригидность это совсем другое и я не фригидна.

Саня
#6

Потаскань, всю жизнь о члене тебя удовлетворяющем мечтать будешь и замужем за лохом в том числе.

Марта
#7
Саня

Потаскань, всю жизнь о члене тебя удовлетворяющем мечтать будешь и замужем за лохом в том числе.

Ты идиот? Я любила этого парня, встречалась с ним перед тем, как переспать. Нового буду искать так же. По взаимной симпатии

Cute Mary
#8

Судя по всему несовместимость в темпераментах.
Меня даже поцелуй с бывшим не возбуждал, хотя парень был отличный.
Видимо, физиология сильнее.

Марта
#9
Cute Mary

Судя по всему несовместимость в темпераментах. Меня даже поцелуй с бывшим не возбуждал, хотя парень был отличный. Видимо, физиология сильнее.

Возможно, чувство влюбленности и желание секса это разное...я уже не знаю

Саня
#10
Марта

Ты идиот? Я любила этого парня, встречалась с ним перед тем, как переспать. Нового буду искать так же. По взаимной симпатии

Ничего не меняет, хоть 100 уев люби.

#11

Может спешишь? Иногда нужна притирка. У меня такое было, когда я начинала получать удовольствие далеко не с первого раза. Но при этом влечение было сильное, конечно, всегда. И так, потихоньку-потихоньку, находишь позу, темп, он перестает волноваться, а дальше полный кайф. Для меня тоже это было сначала сюрпризом: с первым мужем проблем не было никаких, а после развода началось - с тем не получилось, с тем не получилось, а потом сильно влюбилась, не торопила события и как-то за месяц всё вырулилось в великолепный секс последующие пять лет. От мужчины, конечно, тоже требуется желание достичь общего успеха.

Жорик
#12

По поводу любила: твой эмоциональный фон ваше ни разу не любовь. Многие женщины из истории выходили за муж целками, не зная мужа вообще. И понятное дело, что первое время было ужасно, больно, неприятно. Прошло, как то прожили по 60 лет в браке с кучей детей и душа в душу.
Так вот опять по поводу любила: любовь между м и ж доступна только в браке. Любовь - качество, доступно только человеку. Ни один зверь не умеет любить. Кормишь, руку лижет, бьёшь, бежит. Любовь - готовность жертвовать и идти на кампромис. А у тебя не любовь, и вероятно ты уже не сможешь любить искренне. Чувства будут, много. Особенно боль, ненависть и разочарование

Саня
#13
Джейн

Может спешишь? Иногда нужна притирка. У меня такое было, когда я начинала получать удовольствие далеко не с первого раза. Но при этом влечение было сильное, конечно, всегда. И так, потихоньку-потихоньку, находишь позу, темп, он перестает волноваться, а дальше полный кайф. Для меня тоже это было сначала сюрпризом: с первым мужем проблем не было никаких, а после развода началось - с тем не получилось, с тем не получилось, а потом сильно влюбилась, не торопила события и как-то за месяц всё вырулилось в великолепный секс последующие пять лет. От мужчины, конечно, тоже требуется желание достичь общего успеха.

Перебирая, притерай. Лучший пост!

Марта
#14
Саня

Ничего не меняет, хоть 100 уев люби.

Я люблю не член, а человека. Если ты этого не понимаешь, то у тебя с башкой беда

Марта
#15
Джейн

Может спешишь? Иногда нужна притирка. У меня такое было, когда я начинала получать удовольствие далеко не с первого раза. Но при этом влечение было сильное, конечно, всегда. И так, потихоньку-потихоньку, находишь позу, темп, он перестает волноваться, а дальше полный кайф. Для меня тоже это было сначала сюрпризом: с первым мужем проблем не было никаких, а после развода началось - с тем не получилось, с тем не получилось, а потом сильно влюбилась, не торопила события и как-то за месяц всё вырулилось в великолепный секс последующие пять лет. От мужчины, конечно, тоже требуется желание достичь общего успеха.

Есть какие-то секреты? Позы может? Было бы проще, если бы я уже знала, что и как, чтоб, в случае чего, подсказать парню. Но проблема в том, что я и сама не знаю, что можно было или будет изменить, чтоб получилось

Марта
#16
Жорик

По поводу любила: твой эмоциональный фон ваше ни разу не любовь. Многие женщины из истории выходили за муж целками, не зная мужа вообще. И понятное дело, что первое время было ужасно, больно, неприятно. Прошло, как то прожили по 60 лет в браке с кучей детей и душа в душу. Так вот опять по поводу любила: любовь между м и ж доступна только в браке. Любовь - качество, доступно только человеку. Ни один зверь не умеет любить. Кормишь, руку лижет, бьёшь, бежит. Любовь - готовность жертвовать и идти на кампромис. А у тебя не любовь, и вероятно ты уже не сможешь любить искренне. Чувства будут, много. Особенно боль, ненависть и разочарование

По тем двум предложениям, что я написала в теме, вы уж никак не можете сказать, что я чувствую. Не надо пытаться умничать и говорить мне, кто я и что я чувствую. Вы этого знать не можете.

Гость
#17

Давай я тебя удовлетворю.

С детства лох
#18

Я люблю человека - в итоге поепалися 1 раз, решила искать другого. Так просто влюбиться оказывается , что же я за 27 лет 1 раз влюбился только и на посредственный секс мне было абсолютно пофигу? По мне это *** какая - то , а не любовь.

Саня
#19
Марта

Я люблю не член, а человека. Если ты этого не понимаешь, то у тебя с башкой беда

Любвиобильная рванка))

Я так думаю
#20
С детства лох

Я люблю человека - в итоге поепалися 1 раз, решила искать другого. Так просто влюбиться оказывается , что же я за 27 лет 1 раз влюбился только и на посредственный секс мне было абсолютно пофигу? По мне это херня какая - то , а не любовь.

Когда у вас мало опыта ,тогда да - вы не знаете что вы недополучаете в постели .
Когда были отношения в которых был отличный секс - на меньшее уже не тянет . Разве только от безысходности .
Но когда есть выбор - лучше по перебирать ;-) .
Опять же по личному (более 70 дам ) опыту . Отличный секс с первого раза лишь в 5 % случаев . Обычно хороший секс на первом разе (при постоянных упражнениях ;-))за месяц перерастает в отличный ( в 50 % случаев ).
А вот хороший секс с первого раза бывает - процентах в 20-30 ( это статистика не только моя личная но и исходя из опроса среди друзей ). Физиология и темперамент рулят .
У некоторых мужчин первые несколько раз с новой партнершей выходят неудачными достаточно часто , но потом (если конечно они стремятся быть вместе в силу совпадения других факторов) они привыкают и секс становится намного лучше , вплоть до отличного или лучшего в жизни дамы . К таковым мужчинам отношу и себя . Мне первые разы с дамой тяжело проявить себя геройски )

Саня
#21
Я так думаю

Когда у вас мало опыта ,тогда да - вы не знаете что вы недополучаете в постели . Когда были отношения в которых был отличный секс - на меньшее уже не тянет . Разве только от безысходности . Но когда есть выбор - лучше по перебирать ;-) . Опять же по личному (более 70 дам ) опыту . Отличный секс с первого раза лишь в 5 % случаев . Обычно хороший секс на первом разе (при постоянных упражнениях ;-))за месяц перерастает в отличный ( в 50 % случаев ). А вот хороший секс с первого раза бывает - процентах в 20-30 ( это статистика не только моя личная но и исходя из опроса среди друзей ). Физиология и темперамент рулят . У некоторых мужчин первые несколько раз с новой партнершей выходят неудачными достаточно часто , но потом (если конечно они стремятся быть вместе в силу совпадения других факторов) они привыкают и секс становится намного лучше , вплоть до отличного или лучшего в жизни дамы . К таковым мужчинам отношу и себя . Мне первые разы с дамой тяжело проявить себя геройски )

Дак притерать же надо, нет??
Что то никак не пойму рванок...

Гость
#22
Саня

Дак притерать же надо, нет?? Что то никак не пойму рванок...

Ты и свою мамашу проварку не понимал ? Или она *** в гробу ?

Марта
#23
С детства лох

Я люблю человека - в итоге поепалися 1 раз, решила искать другого. Так просто влюбиться оказывается , что же я за 27 лет 1 раз влюбился только и на посредственный секс мне было абсолютно пофигу? По мне это херня какая - то , а не любовь.

Ты терпила вот и весь секрет

Марта
#24
Саня

Любвиобильная рванка))

А ты хамло несостоявшееся, которое сидит на форуме ЖЕНСКОМ. Тебя бабы так обидели сильно, видимо, что ты тут сидишь и говном исходишь. Конечно, здесь же тебе не дадут затрещину, можно сидеть, ненативничать

Гостья
#25

У него маленький член? Сколько см на глаз?

#26

Странно, обычно наоборот. Если удовлетворяет в постели то с ним больше спать не хочется.. чувствуешь себя плохо. Короче все как вы описываете только все наоборот.

Саня
#27
Марта

А ты хамло несостоявшееся, которое сидит на форуме ЖЕНСКОМ. Тебя бабы так обидели сильно, видимо, что ты тут сидишь и говном исходишь. Конечно, здесь же тебе не дадут затрещину, можно сидеть, ненативничать

Не совсем так, оскорбляют глаза, уши и думы мои)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема