Гость
Статьи
Не хватает секса.

Не хватает секса.

Моя беда - неудовлетворение. Первый месяц все было замечательно, а потом все по наклонной, партнёр быстро кончает. С каждым месяцем секса все меньше , этих 30 секунд раз в 2 дня , мне ну вообще не хватает.
Долгие прилюдии тоже не помогают, я говорила со своим партнёром об этом, неоднократно, каждый раз для него это явно болезненно слушать. Самоудовлетворение не для меня так как я вообще не чувствую. Каждый раз после секса такой на приятный осадок, я начинаю злиться это все выливается на любимого.
От Куни удовольствия нет .
Размер у него замечательный, темп быстрый, сам по себе он умеет доминировать, но времени на то чтобы я успела словить оргазм слишком мало.
Любовника однозначно нет.
Я делаю надрезы внизу дабы хотя бы не вести себя как мартовская кошка, чувствую себя так глупо, я давлю на партнера, я порчу свои отношения, как мне избавиться от пагубного желания?
(Занимаюсь спортом, есть хобби, пью гормональные)

Му
8 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, попробуйте смазки продлевающие выход мужского семени. Больше тут и порекомендавать не чего

#1

Купите презики специальные

Гость
#2

Если он курит это тоже влияет на длительность. + презервативы продлевают.

Ps у каждого своя физиология, значит вам попался такой мужчина))

Гость
#3

Что значит "я делаю надрезы внизу"? Себя режете, или его? Самоповреждения- показание не для гормональных препаратов, а для антипсихотиков...

Гостья
#4

Отдайте его мне, мой наоборот долго кончить не может это каторга расходимся из за жтогон

Гость
#5

Человечество для этих целей придумало хорошие качественные вибраторы. Как раз для физиологии.

Гость
#6
ТотСамый

Купите презики специальные

Как называется?

Гость
#7
Гостья

Отдайте его мне, мой наоборот долго кончить не может это каторга расходимся из за жтогон

Ок, 10 минут , но раза 2 в день. Устраивает? Давайте знакомься. Я вам понравлюсь)

Иришундра
#9

покупайте игрушки, а так этот человек не вашего темперамента, он скорострел, вообще что можно получить за 10 секунд, пока разогрев, предварительные ласки, а он хоть сразу может приступить ко второму разу? Или это всего один раз, ужас. Еще ладно он может по несколько раз за сессию, а так я бы бросила такого. Только напряжение нарастать будет, и никакого оргазма ни мини, и ни макро. ВЫ не подходите, у вас будет раздражение накапливаться и неудовлетворение.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема