Гость
Статьи
Сквирт

Сквирт

Девушки, у кого был сквирт? Я девушка, были и парни и девушки. Есть бывшая. Её любила и люблю до сих пор. Периодически у нас есть интимные отношения и только сейчас могу с ней сквиртить. Раньше такого не было. Ни с ней и ни с кем вообще. Кто опытен в этом вопросе, помогите. Это от наличия чувств сильных или просто она умеет доводить?

GIF
Тургенева
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завтра в школу, ложись спать и хватит *** а то телефон заберу

@Очаровашка
#2

хотите прыскать мочой?😷

Гость
#3

Душенька моя, конечно же это самые глубокие и высокие чувства. Только в порыве истинных чувств можно обоссать любимого!!!!! Но когда ваши чувства перейдут на новый, более высокий , в духовном смысле уровень, можно попробовать и обосрать друг друга. Долгих вам лет сквирта!

Гость
#4

В порнухе явно не от высоких чувств сквиртят

Гость
#5

Чтобы испытать сквирт, нужна долгая прелюдия, сильное возбуждение и умелый партнёр, который умеет стимулировать точку G. Ваша подруга однозначно умелая любовница.

Галя
#6

Я испытываю сквирт от вуманайзера. Так что это не любовь, а умение доводить )))

Ласковый август
#7

Вроде бы 2020й год на дворе, и мне удивительно что есть еще люди которые всерьез считают что при сквирте выделяется моча.
Мне вас искренне жаль, всех тех закомплексованных ханжей которым недоступно это наслаждение.
Сквирт доступен ЛЮБОЙ женщине. При наличии у нее партнера которому она полностью доверяет.
Просто не все знают что это и не многие мужчины могут довести свою женщину до него.

Гость
#8
Ласковый август

Вроде бы 2020й год на дворе, и мне удивительно что есть еще люди которые всерьез считают что при сквирте выделяется моча.
Мне вас искренне жаль, всех тех закомплексованных ханжей которым недоступно это наслаждение.
Сквирт доступен ЛЮБОЙ женщине. При наличии у нее партнера которому она полностью доверяет.
Просто не все знают что это и не многие мужчины могут довести свою женщину до него.

100% правда 👍🏻

Гость
#9
Ласковый август

Вроде бы 2020й год на дворе, и мне удивительно что есть еще люди которые всерьез считают что при сквирте выделяется моча.
Мне вас искренне жаль, всех тех закомплексованных ханжей которым недоступно это наслаждение.
Сквирт доступен ЛЮБОЙ женщине. При наличии у нее партнера которому она полностью доверяет.
Просто не все знают что это и не многие мужчины могут довести свою женщину до него.

Сквирт это прекрасно,особенно когда она кончает тебе в рот
Кто этого не понимает, мне их жаль

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: