Гость
Статьи
У меня три любовника, …

У меня три любовника, а мне все мало.. Я - нимфоманка?

Два раза была замужем, пока была замужем не изменяла, мужей любила безумно. Между замужествами пару лет встречалась со многими мужчинами, но хотелось просто внимания от них, общения. Потом не было никого несколько лет.. не хотелось ни отношений ни секса.. И вот буквально последние пол года как-будто живу в последний раз.. Встречаюсь одновременно с тремя мужчинами. Они разного возраста, профессий и достатка.. Разные характеры и отношение ко мне.. И в сексе всё по разному.. Но и этого мне мало.. Могу сидеть в кафе и начать флиртовать с понравившимся мужчиной.. Сама от себя в шоке.. Что это? Это нормально? И что с этим делать?

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Эльза
#1

Фуу.. ***, ты - общественный туалет, а не женщина

Гость
#2

Полигамность. Это норм. И как энергии хватает???

Гость
#3

Ого.. Конечно же не нормально.
А вы не боитесь заразы? А вдруг забеременеете, потом пойдёте на передачу ДНК, кто отец.

Это конечно ваше дело, ваша жизнь. Повторюсь это не есть норма.

Василиса
#4

Конечно, бешенство матки у вас

Гость
#5

Скорее всего гормоны, яичники бушуют. Предохраняйся хорошо! Я после тридцати стала бешенной нимфоманкой и только в декрете успокоилась.

Али-баба
#6

Красивая, разочарованная в любви женщина. Три, пять, десять любовников, как примочки от сильного удара, потрясения.Любовь - обоюдная, она лечит.Зачем вы растрачиваете свой душевный потенциал?Мир серое пятно, только в члене вся вселенная?

Гость
#7
Автор

Сообщение было удалено

Это блуд,это ненормально.Нужно покаяться,исповедать грех блуда,жить по вере с Богом.

Гость
#8
Гость

Полигамность. Это норм. И как энергии хватает???

На всё хватает энергии: на детей, работу и спорт. Пол года назад всё было уныло, ничего не успевала, постоянно уставшая была.. Это наверное, ненормально.. Но, мне кажется если бы у меня был один мужчина, он бы от меня сбежал.. Не выдержал бы моего ритма жизни и моих потребностей..

Гость
#9
Гость

Ого.. Конечно же не нормально.
А вы не боитесь заразы? А вдруг забеременеете, потом пойдёте на передачу ДНК, кто отец.

Это конечно ваше дело, ваша жизнь. Повторюсь это не есть норма.

В том то и дело, что я всего боюсь.. Но ничего с этим поделать не могу.. Это как если бы сказали: "не дыши", а не дышать невозможно.. Мне вот тут подсказали, что это "бешенство матки".. Никому не пожелаю такого..

Mike
#10

Просто такой период в жизни.
Но надо найти одного и с ним уже куралесить.

Гость
#11
Али-баба

Красивая, разочарованная в любви женщина. Три, пять, десять любовников, как примочки от сильного удара, потрясения.Любовь - обоюдная, она лечит.Зачем вы растрачиваете свой душевный потенциал?Мир серое пятно, только в члене вся вселенная?

Наверное, Вы правы, разочарования были. Но сейчас то я их всех троих люблю еще больше, чем мужей своих любила.. вот что интересно. Причем всех по-разному, но по настоящему.. Мне 40 лет. А им 32, 40 и 46. Никогда не думала, что со мной такое может случиться, всегда считала, что невозможно любить сразу нескольких мужчин одновременно, что это не настоящая любовь.. А оказывается, можно..

Гость
#12

Жизнь одна . Если вам хорошо , и никому не плохо , живите как хочется сейчас. Максимум усилий, чтобы без последствий. Слушать всех...особенно всяких няшек, у которых все легко по жизни. Им легко судить. А если вам это даёт энергию , это куда лучше чем тухлая и унылая жизнь. Удачи . Главное чтобы здоровье в порядке было

Гость
#13
Гость

Это блуд,это ненормально.Нужно покаяться,исповедать грех блуда,жить по вере с Богом.

Это христианство твоё - самый настоящий блуд! Оковы духа, извращение духовности и естества. Религия - самое отвратительное зло на земле и причина всех войн!

Гость
#14

Приятно видеть что вуман все таки изменился, и вот уже ханжество отступает, автору пишут нормальные, светлые люди. Ну, в смысле, не только тёмные.

Гость
#15
Эльза

Фуу.. ***, ты - общественный туалет, а не женщина

Прочитала Ваши слова и вспомнила себя в 20 лет)))) Вся такая правильная, любимый муж, жили в разных городах 2 года и каждый день перезванивались по телефону. Ни я ему не изменяла, ни он мне.. А таких, как я сейчас, я презирала.. считала распутными.. Если бы мне кто-то тогда сказал, что я в такую ситуацию попаду - убила бы на месте..

Август
#16

Нет, просто женщина с высоким либидо. Нимфоманка - это когда как желание закурить, с такой периодичностью, и абсолютно все равно с кем. Приходилось иметь дело.

Гость
#17

Спасибо всем, кто ответил. Вы, действительно, светлые, понимающие люди. Я понимаю, что моя ситуация - это ненормально. Надо что-то с этим делать.. Бешенство матки - действительно такое есть понятие. Но вот что делать с чувствами..

Гость
#18

Спасибо всем, кто ответил. Вы, действительно, светлые, понимающие люди. Я понимаю, что моя ситуация - это ненормально. Надо что-то с этим делать.. Бешенство матки - действительно такое есть понятие. Но вот что делать с чувствами..

#19

У меня тоже было так. Ответ прост. Вы никого из них не любите. Если при одном романе заводится параллельный - значит нет чувств. Если их нет, то эти отношения ни к чему не приведут. Рано или поздно страсть остынет.
Что делать? Искать душой. Когда наступит гармония в душе секса будет хватать.

Гость
#20
Василиса

Конечно, бешенство матки у вас

Да. Хочется трахаться, трахаться, трахаться и трахаться.

Гость
#21

Ну и чего тут такого? У меня то 2 то 3 постоянно, сейчас два послеедних знают друг о друге.))) А так день без секса для меня потерянный.

#22

Все нормально. Лядь обыкновенная.

Гость
#23

Не обращайте внимание на др0черов неудачников, заполонивших форум. Я тоже имею несколько любовников. Ноют, предлагают руку и сердце. Нафиг, было два мужа, не хочу больше. Живите в свое удовольствие а не для козлов мужей. Мужики нормальные в сексе, только когда не мужья.

Гость
#24
Гость

Наверное, Вы правы, разочарования были. Но сейчас то я их всех троих люблю еще больше, чем мужей своих любила.. вот что интересно. Причем всех по-разному, но по настоящему.. Мне 40 лет. А им 32, 40 и 46. Никогда не думала, что со мной такое может случиться, всегда считала, что невозможно любить сразу нескольких мужчин одновременно, что это не настоящая любовь.. А оказывается, можно..

абсолютно согласна .люблю мужа имею пять любовников и всех люблю