Гость
Статьи
Муж требует утром …

Муж требует утром секса

Муж требует утром секса. Утром мне хочется проснуться, привести себя в порядок, водные процедуры, бельё свежее. Выпить ароматную чашечку кофе. А мужу плевать что я хочу. Спим, 6 утра на часах. Мне вставать в 8. И муж в 6 утра начинает будить, я просыпаюсь, а он уже готов и уже на меня лезет. Раздевает. Я ничего не могу сделать. Он совсем не слушает что я не хочу. Он просто говорит милая ты у меня самая лучшая. И у него секс. У него. Не у меня. У меня весь день испорчен. Как вы нашли выход из этой ситуации?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Многие женщины, прочитав, подумают: "Мне бы такую проблему!", "Прекрасное начало дня!" и т.п.
Утром у мужчин сильный выброс гормонов. Организм требует секса и договориться с гормонами вряд ли получиться.
Но вполне реально пересмотреть свой режим дня. В душ успеете, кофе немного позже.
А когда для Вас самой секс был бы предпочтительнее? В какой день и в какое время? Может быть, это субботний вечер или воскресный полдень? Определите для себя и договоритесь с мужем. Сделайте для него заманчивое предложение, опишите свои желания, фантазии! Мол, в будни я не очень настроена, но очень хочу тогда-то..., прямо мечтаю!
Скорее всего, он будет очень доволен предложением, и на этот раз секс будет у вас двоих!

Катёна
#1

Ну если конкретно как я бы поступила, то никак, со мной такие номера не проходят, еще не родился такой мужик, который меня приструнит в плане секса))
а вообще, может хорошую разрядку ему перед сном устраивать? А так же может просто поговори, предложи другое решение ему, найдите компромисс

Гость
#2

Мы спим раздельно 😁.
У нас была обратная ситуация,я ложусь в 10 вечера спать,потому что жаворонок по природе и меня в это время,просто вырубает,а муж наоборот сова и ему надо секс,в итоге я полусонная и не выспавшаяся,а ему норм.
Мне бы наоборот с утра,но ему хочется спать.
В итоге,постоянно несовпадение в желаниях и накопление обид друг на друга и теперь уже спим отдельно.😅

Д.
#3

Я бы посоветовал вашему мужу найти себе темпераментную любовницу. Жена-бревно это печально.

Гость
#4

Только развод. Все мужья так делают

Лучшая подруга
#5
Гость

Мы спим раздельно 😁.
У нас была обратная ситуация,я ложусь в 10 вечера спать,потому что жаворонок по природе и меня в это время,просто вырубает,а муж наоборот сова и ему надо секс,в итоге я полусонная и не выспавшаяся,а ему норм.
Мне бы наоборот с утра,но ему хочется спать.
В итоге,постоянно несовпадение в желаниях и накопление обид друг на друга и теперь уже спим отдельно.😅

Не вижу ничего весёлого.

Гость
#6
Лучшая подруга

Не вижу ничего весёлого.

Мы уже не молоды,так что и плохого тоже ничего нет,тем более секс бывает,но теперь чаще в выходные дни и в дневное время,что оптимально для обоих.

Гость
#7

Отзеркалить попробуйте.Трахайте его,когда он хочет спать.Недоспит раз-другой,поймет.

Гость
#8

Мой муж может меня разбудить и в 3 ночи, как то оказывается рукой в моих трусах, и все я уже готова.... Быстро конечно и спать дальше... Но нам нравится....

Гость
#9

А почему у тебя весь день испорчен? Не выспалась? Так ему нужно пять минут. Опять спи до восьми. Или разводить, иди в девушки опять, никто твой сон не потревожит. Не ходите девки замуж, ничего хорошего. Утром встанешь сиськи набок, вся п-да взьерошена.

Гость
#10

Смеешься? Я бы не оказалась в подобной ситуации. С первого раза у него пропало бы желание будить меня в 6 утра.

Гость
#11

"Раздевает" - вот и ваша главная проблемы. И много снимать? Надо чтобы вообще не было чего то снимать.

Гость
#12

Занимайтесь ночью, так что бы на утро у него не было желания, а точнее её оставалось сил

Светлана
#13
Д.

Я бы посоветовал вашему мужу найти себе темпераментную любовницу. Жена-бревно это печально.

А он её то до оргазма доводит? Или только о себе думает?

Светлана
#14
Гость

А почему у тебя весь день испорчен? Не выспалась? Так ему нужно пять минут. Опять спи до восьми. Или разводить, иди в девушки опять, никто твой сон не потревожит. Не ходите девки замуж, ничего хорошего. Утром встанешь сиськи набок, вся п-да взьерошена.

Ему может и 5 а если ей пол часа надо? Она удовольствие тоже получить хочет!

Гость
#15

Дорогая автор. Пожалуйста скажите а как у вас дошло что мужчина с которым у вас сксуальные биоритмы не сходятся стал вашим мужем ? Я бы еще понял что это просто ваш молодой человек с которым вы только начали жить вместе. Биоритмы вещь серьезная тут вам предложиль секс на ночь с мужем чтобы у тром не приставал. Или сделать обратку чтобы он понял как это мерзко когда квам пристают а вы не хотите. Вот мой пример я жаваронок могу сам без всяких будильнико в 5-7 часов вставать и чаще с утра можно и секс. Так же для меня комфортен секс до 21-00 вечера. После 21-00 меня самого нужно ахать была у меня девушка с которой я встречался она меня по сути и ахала сама потмоу-что мы встречались в ночь ирано утром ей на работу нужно было бежать. как то пересекслись на её выходных днем она была в шоке совсем другой молодой человек.То есть я вроде один а получилось что в сексе ночью и днем освершенно разные люди. Я могу даже лежать после 21-00 со стоячим и не лезть к девушке или отказывать так как секс в ночь не дает мне потом нормально спать и за несколько дней у меня появляется отвращение к сексу с такой девушкой. Как вы вообще дожили до такого ? Благо у меня доход от других вещей и мне не надо рано утром на работу и тд как всем и впрочем график сна часто меняется но я всеравно жаворонок. ну не зная может быть "минет" с утра для него подойдет чтобы вас сильно не ворошить а то я так понял вы после этого уснуть не можете и психически неустойчивы (от неполноценного секса не вовремя).Я не встречаюсь с девушками которым нужен секс только ночью не говоря чтобы она стала моей женой.а чтобы вы делали если бы мужу нужно было бы 2-3 раза на день нужно а вам раза 3 в неделю? Это совсем разные люди я не понимаю как вы сходитесь. Ну раз сошлись конечно нужно искать варианты чтобы не разрушать семью. Но девушки порой делают такие неадекватный ошибки выходя замуж а потом спрашивают а что делать?

косmочка алычeвая
#16
Гость

Мы уже не молоды,так что и плохого тоже ничего нет,тем более секс бывает,но теперь чаще в выходные дни и в дневное время,что оптимально для обоих.

не молоды --- это СКОЛЬКО?

Виардо
#17
Гость

"Раздевает" - вот и ваша главная проблемы. И много снимать? Надо чтобы вообще не было чего то снимать.

А если муж на себя одеяло натягивает ночью, а ей холодно? Вот и спит в пижаме. А если дена начнет настаивать на раздельных одеялах - начнет обижаться? Вообще-то секс по утрам в будни - это трэш. Вот в выходные - другое дело. Только вряд ли женщина потом будет спать. Мужик точно будет дрыхнуть хоть до обеда. НЕСПРАВЕДЛИВО!!!!

Гость
#18

Это изнасилование. Вы в курсе?
Психологически даже видна реакция на изнасилование.
НУ разве вы не видите что вы не подходите по темпераменту? он вас не уважает не любит,а просто использует насилует. Почему вы не развелись с ним? еще одна капец(

Гость
#19
Гость

Это изнасилование. Вы в курсе?
Психологически даже видна реакция на изнасилование.
НУ разве вы не видите что вы не подходите по темпераменту? он вас не уважает не любит,а просто использует насилует. Почему вы не развелись с ним? еще одна капец(

еще одна с неправильными мозгами((( кто вас воспитывал?

Гость
#21

Он же не один день таким стал наверное? Знали, за кого шли замуж? Почему только теперь это стало проблемой?
Или девственность до свадьбы хранили?

Гость
#22

Вот чтоб таких проблем не было, в загс я не хожу)) В этом случае ни одна баба такого не напишет. Если она секса не хочет, не вопрос, нахожу другую

Гость
#23

Эээ, вот бы мне так

Гость
#24
Гость

Мой муж может меня разбудить и в 3 ночи, как то оказывается рукой в моих трусах, и все я уже готова.... Быстро конечно и спать дальше... Но нам нравится....

Клаааассс, обожаю тоже такие ночные "вылазки", обычно инициатива исходит от меня, муж сонный недоумевает, но его копьё уже солдатиком тут как тут

#25

На самом деле могу понять, я с утра тоже вообще никак. Пробовали раза 2, у меня всё очень долго идёт, потом вылезаю, будто бы со спортзала, удовлетворённая, но мне это прям долго с утра и тяжело даётся, а вот вечером перед сном прям само оно!

Гостья
#26

Врагу такого "эксперта" не пожелаешь. Скрепа-эксперта

#27
Гость

Отзеркалить попробуйте.Трахайте его,когда он хочет спать.Недоспит раз-другой,поймет.

Правильно, только в терминологии попутались, не *отзеркалить*,а *отминетить*...

#28
Гость

Мой муж может меня разбудить и в 3 ночи, как то оказывается рукой в моих трусах, и все я уже готова.... Быстро конечно и спать дальше... Но нам нравится....

Вот!!! Истинная Женщина! Поняли, кашёлки? Берите пример!!!

#29
Гость

Смеешься? Я бы не оказалась в подобной ситуации. С первого раза у него пропало бы желание будить меня в 6 утра.

Пинчище и комон...свято место пусто не бывает...

#30
Гость

Клаааассс, обожаю тоже такие ночные "вылазки", обычно инициатива исходит от меня, муж сонный недоумевает, но его копьё уже солдатиком тут как тут

Вот и объясни этим кашолкам сущность бытия, а то тут видишь раскудахтались... изнасилование это им... тьфу...

Гость
#31

Женщина не должна отказываться на просьбу мужа, хоть это утро или ночь

Гость
#32
Гость

Мы спим раздельно 😁.
У нас была обратная ситуация,я ложусь в 10 вечера спать,потому что жаворонок по природе и меня в это время,просто вырубает,а муж наоборот сова и ему надо секс,в итоге я полусонная и не выспавшаяся,а ему норм.
Мне бы наоборот с утра,но ему хочется спать.
В итоге,постоянно несовпадение в желаниях и накопление обид друг на друга и теперь уже спим отдельно.😅

Фублядичь

Гость
#33
Гость

Отзеркалить попробуйте.Трахайте его,когда он хочет спать.Недоспит раз-другой,поймет.

Можно еще устроить ему золотой дождь с утра или попробовать стр*пон ему вставить, пока он не очухался. Вам же надо, у женщины природа, гормоны))

саша
#34

пусть муж утром теле делает классный кунилингус и теле классно вылижет всю твою житкость и тебе будет очень приятно и ему тоже и это все получите классное удовольствие

Каролина
#35
Гость

Мы спим раздельно 😁.
У нас была обратная ситуация,я ложусь в 10 вечера спать,потому что жаворонок по природе и меня в это время,просто вырубает,а муж наоборот сова и ему надо секс,в итоге я полусонная и не выспавшаяся,а ему норм.
Мне бы наоборот с утра,но ему хочется спать.
В итоге,постоянно несовпадение в желаниях и накопление обид друг на друга и теперь уже спим отдельно.😅

Ну оба могут идти через раз на компромис: один день вечером, другой день утром. Прям детский сад какой- то: немного не выспятся и прям в ауте.

Гость
#36
Катёна

Ну если конкретно как я бы поступила, то никак, со мной такие номера не проходят, еще не родился такой мужик, который меня приструнит в плане секса))
а вообще, может хорошую разрядку ему перед сном устраивать? А так же может просто поговори, предложи другое решение ему, найдите компромисс

Катёна. Вечерняя разрядка для мужиков - это полная ***. Утром у них у всех всё равно стоит. И они требуют утреннюю разрядку. Это закон природы! А против природы не попрёшь. Либо мужик сам решает эту проблему - дрочит или идёт отжимания делать, отвлекается от секса, либо лезет на жену, которая рядом. Третьего не дано. ) Но когда не высыпаешься - то это, конечно, отвратительно. Если бы меня каждое утро в 6 утра будили, я бы возмутилась, тем более нужно в туалет сходить, подмыться, а тут на тебя лезут с просонья. ((

Гость
#37
Каролина

Ну оба могут идти через раз на компромис: один день вечером, другой день утром. Прям детский сад какой- то: немного не выспятся и прям в ауте.

Посмотрела бы я на вас, если вы каждый будний день не будете высыпаться. А потом ещё на работе пахать весь день! Другое дело, если женщина дома сидит, а муж обеспечивает. Тогда она и сама не откажется от секса утром, потом муж уйдёт на работу, а она наверстает свой сон. В гестапо были такие пытки - не давали человеку спать. Будили его рано утром. Потом у него совсем психика слетала, и он подписывал какие-угодно обвинения. А всё из-за недосыпа! )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: