Гость
Статьи
Уговорить на куни

Уговорить на куни

Как уговорить девушку на куни? Я её очень люблю поэтому очень хотелось бы сделать ей приятно. Никогда ещё не делал. Она часто по своей инициативе делает минет, и всегда пытается доставить мне удовольствие. А вот мне так и не удалось сделать куни. У меня получалось пару раз поцеловать её там. Она вроде, как и не категорична в этом. Но только я пытаюсь продолжить она на отрез отказывается. Может кто знает, почему так? И что можно придумать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если отказывает, значит ей это противно.

Лучшая подруга
#2

Я в начале наших отношений постоянно отказывала потому, что стеснялась быть с раздвинутыми ногами перед носом мужчины, что он там что-то будет рассматривать, а вдруг там что-то не так, да и вообще не возбуждалась от стеснений. Потом как-то само собой пошло всё. Кстати, когда лижите не слюнявте, это очень противно, глотайте свои слюни, а не выливайте их на писень.

#3
Лучшая подруга

Я в начале наших отношений постоянно отказывала потому, что стеснялась быть с раздвинутыми ногами перед носом мужчины, что он там что-то будет рассматривать, а вдруг там что-то не так, да и вообще не возбуждалась от стеснений. Потом как-то само собой пошло всё. Кстати, когда лижите не слюнявте, это очень противно, глотайте свои слюни, а не выливайте их на писень.

Прошло стеснение. А ощущения какие, нравится?

#4

Привяжи её к кровати.

Гость
#5

Может кто знает, почему так? И что можно придумать?

Автор(ша), можно придумать не писать тупые разводки в стиле малолетних извращенцев.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: