Гость
Статьи
Секс только для …

Секс только для зачатия ребенка

Как считаете - нормально ли, чтобы женщина исполльзовала секс только когда нужно забеременеть? Ведь даже у животных самки подпускают к себе самцов только в периоды оплодотворения.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

У меня без секса хотя бы 3 раза в неделю едет крыша, как там и для чего ахаются другие самки мне нассррать

Гость
#2

Секс это грязь, его лучше ни для чего не использовать.

Ева
#3

Многие мужчины и женщины сознательно просто проводят время в компании друг друга без далеко идущих планов. Много мужчин рассыпаются в серьезных намерениях, не имея таковых, лишь бы привлечь женщин. А сколько женатых, которые "случайно" забывают о жене и детях? Те женщины, кто планируют вариант "ребенка для себя" вполне могут рассматривать партнера для конкретных целей. У меня есть подруга, ей за 30, живет с родителями, в открытую говорит, что как найдет приятного ей мужчину просто забеременеет от него и дальше он ей не нужен. Может это теория и все изменится однажды, но пока она настроена серьезно. Осуждать это или нет? Это личное дело каждого - как и с кем проводить время и с какими целями.

Гость
#4

Занимаюсь этим для удовольствия. Каждый день.

Гость
#5

Секс - удовольствие для мужчины, а женщины его просто терпят.

Гость
#6

Вот именно этим мы и отличаемся от животных. Что можем заниматься этим ради удовольствия, наслаждаться красотой тела, реагировать на разные возбуждающие эротические стимулы.

Буду с ником
#7

Нормально отношусь. У каждого свои потребности и главное, чтобы обоих в паре это устраивало.

Катёна
#8

Вполне нормально, сама помню, когда после расставания с парнем, с которым очень долго были вместе и даже успели пожить в гражданском браке, поставили себе цель найти "подходящего" только ддя зачатия ребенка. У каждого же свои цели и желания.

Гость
#9
Гость

Секс - удовольствие для мужчины, а женщины его просто терпят.

Что за дурная привычка за всех говорить?

Гость
#10
Гость

Занимаюсь этим для удовольствия. Каждый день.

Ты трахаешь или тебя трахают?

Марта
#11

Зачем говорить за всех женщин?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: