Гость
Статьи
А вы стонете во время …

А вы стонете во время секса?

Обязательно ли стонать во время секса? Вы всегда стонете? И как ваши мужчины реагируют на это?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
В сексе есть один критерий: все можно, что устраивает обоих. Обязательства не прописаны, что надо делать так-то и так-то. Экспериментируйте, пробуйте как вам удобнее и лучше и будет вам счастье.
Мысли же "а как я выгляжу, а как правильно" наоборот - портят качество секса и вам, и партнеру.

Катька
#1

Бывает, это не обязательно, само как-то выходит.

Гость
#2

Пержу и обсераюсь постоянно

гость
#3

это обязательно! чтобы соседи завидовали

Гость
#4

Да.
Сейчас он снимает новую квартиру.
Кричу как можно громче. Чтобы все слышали, что мне хорошо. Мужчине нравится. Я стараюсь как можно громче

гость
#5
Гость

Пержу и обсераюсь постоянно

значит анал- это не ваше

Катька
#6
Гость

Да.
Сейчас он снимает новую квартиру.
Кричу как можно громче. Чтобы все слышали, что мне хорошо. Мужчине нравится. Я стараюсь как можно громче

Разве он не различает настоящее выражение счастье от просто криков?

Гость
#7

Любому парню нравится слышать женские стоны. Ведь женский голос на частоте 200 Гц дико возбуждает, а когда это еще в виде стонов, то просто каменная эрекция. Еще, женские стоны для мужика это признак, что у него получается возбудить женщину и это доставляет еще больше удовольствия.

🎼🎼🎼
#8

Ору,как потерпевшая)))))🙈🙈🙈🙈🤩🤩🤩🤩🤩😂😅😂😂😂😂😂😂

Гость
#9
Гость

Любому парню нравится слышать женские стоны. Ведь женский голос на частоте 200 Гц дико возбуждает, а когда это еще в виде стонов, то просто каменная эрекция. Еще, женские стоны для мужика это признак, что у него получается возбудить женщину и это доставляет еще больше удовольствия.

От 200Гц стены лопнут в прямом смысле слова.

Аня Распопова
#10

Ору так, что соседи прибегают и стучатся в дверь. 12 ночи же уже. Но не могу себя сдерживать. Как засунет мне свою дылду, так всю от удовольствия на грани с болью разрывает.

Гость
#11

А как можно не стонать?

Гость
#12

Когда пое*усь, тогда и скажу)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: