Гость
Статьи
Женщина старше.

Женщина старше.

Здравствуйте, как вы думаете зачем мужчине такие отношения? Есть у вас хороший опыт c разницей в возрасте?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Мамочку заменить.
И опытную получить.

Ирма
#2

Какому мужчине? В каком возрасте , с какой разницей?
Если ему 20 ей 30 это одно, если ему 20 ей 50 это совершенно другое. А сели ему 30 , а ей 35, там вообще разницы в возрасте НЕТ.

Гость
#3

Тридатилетки самые лучшие женщины.

Гость
#4
Ирма

Какому мужчине? В каком возрасте , с какой разницей?
Если ему 20 ей 30 это одно, если ему 20 ей 50 это совершенно другое. А сели ему 30 , а ей 35, там вообще разницы в возрасте НЕТ.

А если ему 33 а ей 44?

ктопвище666
#5

она не рассматривает его как ресурс

Гость
#6

Все просто как грабли. Он не имеет успеха у молодых или ровесниц. Есть ещё вариант что он инфантилен, абсолютно нищий и душой и карманом, инвалид, импотент... но это все одно приводит к его невостребованности на брачном рынке. Для таких отношения со старшей женщиной отличный вариант. Кстати пары могут быть очень даже счастливые.

Гость
#7

Возраст не принципиален, когда есть любовь.

Гость
#8

Муж младше. Живем больше 10 лет вместе. Отношения очень теплые. Муж работает, зарабатывает, дома все чинит, много делает своими руками. Я дома сижу с подработкой в и-нете. Ну и занимаюсь домашними делами без фанатизма.)
Свободное время проводим, как правило, вместе.
Зачем я мужу? Я ему дала то, что он хотел: теплую семью и надежные тылы. Да и любит он меня. Он первым меня высмотрел и стал ухаживать.
Мужик он обаятельный, если что.) После того как мы стали жить вместе, я не одно письмо получила от дам, которые на него претендовали.))) Было забавно.

Девушка
#9
Ирма

Какому мужчине? В каком возрасте , с какой разницей?
Если ему 20 ей 30 это одно, если ему 20 ей 50 это совершенно другое. А сели ему 30 , а ей 35, там вообще разницы в возрасте НЕТ.

Если ему 26 лет, ей 30лет это нормально?

Ирма
#10
Гость

А если ему 33 а ей 44?

33 и 44 это не 15 и 25. Это взрослые люди. Чем больше возраст тем больше нивелируется разница. Скорее всего тетка для него звезда. Всем поф.. сколько лет Анжелине Джоли

Гость
#11
Ирма

33 и 44 это не 15 и 25. Это взрослые люди. Чем больше возраст тем больше нивелируется разница. Скорее всего тетка для него звезда. Всем поф.. сколько лет Анжелине Джоли

Ну, да прям Чем старше мужик тем его больше на молодых тянет

Семейный врач
#12
Гость

Ну, да прям Чем старше мужик тем его больше на молодых тянет

Именно так. Как показывают исследования, молодые парни и девушки больше тяготеют к взрослым. С возрастом все происходит наоборот

#13
Гость

Муж младше. Живем больше 10 лет вместе. Отношения очень теплые. Муж работает, зарабатывает, дома все чинит, много делает своими руками. Я дома сижу с подработкой в и-нете. Ну и занимаюсь домашними делами без фанатизма.)
Свободное время проводим, как правило, вместе.
Зачем я мужу? Я ему дала то, что он хотел: теплую семью и надежные тылы. Да и любит он меня. Он первым меня высмотрел и стал ухаживать.
Мужик он обаятельный, если что.) После того как мы стали жить вместе, я не одно письмо получила от дам, которые на него претендовали.))) Было забавно.

А что забавного? Поиздевался над дурочками, урод мелкописечный ваш муж.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: