Гость
Статьи
Полюбил замужнюю …

Полюбил замужнюю девушку

У меня такая ситуация. Встретил ее случайно по работе. У нее брак двое детей и у меня тоже. Начали встречаться, проводить минуты, часы.... ссор вообще не было между нами, муж в командировках часто, дети ее полюбили меня , она сказала что любит меня и я тоже ее люблю, мы говорили о своих чувствах друг другу ,прошло полгода ,я заметил что не так , и на вопрос что происходит она говорила , что все хорошо. И вот однажды она мне позвонила и сказала не могу тебя и себя мучать....я не захотел слушать и приехал поговорить.... она сказала со слезами на глазах ,что нам пока не стоит общаться , что чувства ко мне прежние, спросил почему и в чем дело, она ответила, что не во мне , не в ней , что то семейное произошло но пообещала рассказать позже. Перестала общаться уже три недели, на мои смс не отвечает, только написала , что все мысли обо мене, я люблю ее, все мысли о ней.
Подскажите , что мне делать?

GIF
Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводиться. Жену вы уже давно не любите. И искать любовь. Захочет и эта разведется

#2

Замужних девушек, да еще с детьми, не бывает в принципе.

ктопвище666
#3

ее дети приняли тебя как родного? потрясающе! бабы вы чё там курите? подсыпаете в табак запрещенные в-ва?

Гость
#4
ктопвище666

ее дети приняли тебя как родного? потрясающе! бабы вы чё там курите? подсыпаете в табак запрещенные в-ва?

У них папка родной есть, ещё и любовников мамкиных принимают как родных 🤪. Разводка. В этом месте прокол.

Гость
#5
ПРОХОЖИЙ

Замужних девушек, да еще с детьми, не бывает в принципе.

Поймите меня , очень хочу разобраться в ситуации, почему не хочет видеться , разговаривать, отвечать на смс?
Что делать, подождать , не звонить ...?

Гость
#6

Я, конечно, диванный критик, но вот моё мнение: всё так сладко у вас, потому что запретно. А в реальности будет так: разведетесь, вам придется съехаться, растить чужих детей, мириться с тем, что у них есть папа родной, решать бытовые проблемы. И уже через некоторое время вам эта девушка не покажется принцессой.

Гость
#7

Ты просто свинья. Которая влезла в чужую семью. И которой плевать на свою. Не разбираешь, где свое, а где чужое. Девушке твоей видимо от мужа досталось, по мозгам ей съездил. Оставь ее в покое и вали, пока не получил пинком под зад.

Гость
#8

Простите, но почему она так поступает если любит, трубку не снимает , не отвечает....?

Гость
#9

Все бы не плохо, если бы не так хорошо.
Советов давать не буду. Просто расскажу о себе. Замужем, двое детей. С мужем отношения спокойные. Особых ссор или проблем нет. Но любви уже нет ни у меня ни у него . Довольно часто стала влюбляться в других мужчин. Это какое то наваждение. Влюблюсь, мечтаю, страдаю. Но никогда не изменяла. Хотя любить другого это ли не настоящая измена?
Один мужчина ответил взаимностью. И что? Думаете я побежала вприпрыжку к новому счастью? Нет. Пока только ухаживал мне все нравилось, как только дело дошло до дела... я дала обратный ход.
Вот такие мы женщины, нам эмоции надо. А в тихих отношениях скучно, пресно, грустно. Но мы остаёмся верными своей семье.
Был бы муж алкаш, наркот, бездельник, колотил.... бежали бы только пятки сверкали бы. А так будем до последнего держаться.... стабильность наше все.

Гость
#10
Гость

Ты просто свинья. Которая влезла в чужую семью. И которой плевать на свою. Не разбираешь, где свое, а где чужое. Девушке твоей видимо от мужа досталось, по мозгам ей съездил. Оставь ее в покое и вали, пока не получил пинком под зад.

Знаете она дала понять , что там нет отношений, уважения мужа и я не думал что так получиться, чувства, забота....

Гость
#11
Гость

Простите, но почему она так поступает если любит, трубку не снимает , не отвечает....?

потому что от мужа не хочет огрести. Она выбрала семью, а не тебя.

Гость
#12
Гость

Знаете она дала понять , что там нет отношений, уважения мужа и я не думал что так получиться, чувства, забота....

думать - не твой конек.

Гость
#13

Включить голову. Вспомнить о том, что вы оба в браке, т.е., изменщики, обманываете свои семьи, и счастья в такой ситуации не может быть по определению. Прикиньте, вы на ней женитесь, и она точно также будет наставляет рога вам с левыми мужиками. Пойти роскомнадзорнуть себя об стену.

гость
#14

Все пыски одинаковые, у вас гормоны играют, а так - она такая же мозгоклюйка как и Ваша жена, только еще и с двумя чужими личинками, которых вам придется любить

Гость
#15

Автор, не пойму вас. Если такая неземная любовь, то что же вы еще не развелись и не ей предложение не сделали? Именно в такой хронологии. Потому что вам она интересна только до какого-то момента. Хотите и рыбку и съесть, и косточкой не подавиться? Вот и у нее так же. Просто где-то ей замаячила та самая косточка, и она решила, что давиться точно не хочет, поэтому отказалась есть вашу рыбу. Вот и все, отстаньте от женщины.

Гость
#16
Гость

Автор, не пойму вас. Если такая неземная любовь, то что же вы еще не развелись и не ей предложение не сделали? Именно в такой хронологии. Потому что вам она интересна только до какого-то момента. Хотите и рыбку и съесть, и косточкой не подавиться? Вот и у нее так же. Просто где-то ей замаячила та самая косточка, и она решила, что давиться точно не хочет, поэтому отказалась есть вашу рыбу. Вот и все, отстаньте от женщины.

Знаете мы разговаривали по поводу развода, но когда все было хорошо решили , что пускай все пока идет так у нее маленькие дети и у меня, не хотели травмировать, муж у нее тиран и очень оскорбляет ее . Скажите, а стоит ждать обьяснения от этой ситуации от нее, искать повод для встречи или ждать?

Гость
#17
Гость

Знаете мы разговаривали по поводу развода, но когда все было хорошо решили , что пускай все пока идет так у нее маленькие дети и у меня, не хотели травмировать, муж у нее тиран и очень оскорбляет ее . Скажите, а стоит ждать обьяснения от этой ситуации от нее, искать повод для встречи или ждать?

Я вам как женщина могу сказать, вам надо либо решаться быть вместе по-нормальному, либо расстаться. Это отношения в никуда иначе. Единственный выход, как не травмировать детей - это любить их мать. У вас это уже не получилось, примите это.

Гость
#18
Гость

Я вам как женщина могу сказать, вам надо либо решаться быть вместе по-нормальному, либо расстаться. Это отношения в никуда иначе. Единственный выход, как не травмировать детей - это любить их мать. У вас это уже не получилось, примите это.

Поймите, она сказала, пока не может общаться, но чувства остались те же и сильно плакала
Я хочу с ней поговорить уже три недели прошло , на все сообщения нет ответа и не отвечает я хочу разобраться и принять решение
Очень тяжело.....

Гость
#19
Гость

Поймите, она сказала, пока не может общаться, но чувства остались те же и сильно плакала
Я хочу с ней поговорить уже три недели прошло , на все сообщения нет ответа и не отвечает я хочу разобраться и принять решение
Очень тяжело.....

Сколько вам лет, если не секрет? И вашей пассии

Гость
#20
Гость

Сколько вам лет, если не секрет? И вашей пассии

Тоже интересно, такое ощущение, что не больше 18.

Гость
#21
Гость

Тоже интересно, такое ощущение, что не больше 18.

Вот и у меня такое впечатление. Какие-то пuздocтрадания на уровне Ромео и Джульетты. Если у вас дети есть уже, понятия и взгляды должны соответствовать как-то, мне казалось...

Гость
#22
Гость

Вот и у меня такое впечатление. Какие-то пuздocтрадания на уровне Ромео и Джульетты. Если у вас дети есть уже, понятия и взгляды должны соответствовать как-то, мне казалось...

Хорошо устроился мальчиш. Жену обманывает, разводиться не спешит, та ж пассия не свободна, он очень за неё переживает. Фу, блин. Значит, если та скажет, что уходить от мужа не собирается, то и этот останется с женой. Жена, мать его детей запасной вариант. Скотиняка малолетняя.

Гость
#23
Гость

Сколько вам лет, если не секрет? И вашей пассии

35 и 36

Гость
#24

Выдержите паузу. Предложите ей общаться как друзья и любите платонически её как близкого человека, грань не переходите. Не склоняйте ее к измене.

Гость
#25

Женатые/замужние, встречающиеся на жизненном пути, - это не всегда от безысходности, не страх и ужас, это бывает предписано судьбой, и этого не избежать.

Присушки и прилады на сексуальное влечение и симпатию, а для тех, кто хочет большего - Черное Венчание и Зеркальный приворот. Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.

С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: