Гость
Статьи
Постоянно хочет меня.

Постоянно хочет меня.

Доброго времени суток всем. Ситуация такова: мужчина, с которым у меня взаимоотношения 9 месяцев, постоянно хочет меня. Мое либидо тоже на уровне, но порой охото просто полежать с ним. В эти моменты, когда наше либидо не совпадает по времени, он ложится рядом и пыхтит, ну по нему видно, что он хочет меня, но не пристает, так как знает, что я хочу просто полежать. Он неоднократно говорил о том, что в эти моменты ему тоже просто хорошо рядом со мной без секса, но я его возбуждаю почти всегда. Его это нисколько не обламывает.
Но мне кажется, что я его этим обламываю. Что делать? Может кто даст оценку ситуации или даст совет из личного опыта, может у кого были похожие ситуации.

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не превращайте себя в помойку для слива спермы

Гость
#2
Гость

Не превращайте себя в помойку для слива спермы

Иди отсюда старуха 40-ая с 2 личинками,если твоя жизнь как женщины закончилась,то не мешай другим жить и вообще себя перепутала с ней наверно,так как у тебя там помойка между ног,так как ищешь мужика постоянна.Помойным ведром пользуются все,а она встречается с одним.

Гость
#3
LenkaAlenka

Сообщение было удалено

Как вы думайте,почему мужики подкатывают к женщинами?Правильно ,чтоб трахаться

#4
Гость

Как вы думайте,почему мужики подкатывают к женщинами?Правильно ,чтоб трахаться

Ну это не подкат, мы живем почти 3 месяца вместе уже)))

Таня
#5

Ну, мы с моим тоже, бывает, лежим без секса. А потом то он меня приобнимет, то я его, то ножку погладит, то животик, то поцелуемся. И так, незаметно, доходит и до секса. А сначала, вроде, и не собирались, просто нежность и ласку проявляли.

Гость
#6
LenkaAlenka

Ну это не подкат, мы живем почти 3 месяца вместе уже)))

Я говорю почему вообще подкатывают мужчины к женщинам.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: