Гость
Статьи
Отчитали родтвенники

Отчитали родтвенники

Такой позор ***,у меня женился племяник 23 года ему ,а мне 30 и я не замужем ,где справедливость в жизни ?)))Короче ,перебрала я ,и с одним из гостем уединилась ,мы стоя переспали ,парень малолетка ,но что есть то есть .Засекла нас моя тетка ,сказала моей матери ,она пришла разбираться ,мы в туалете тратата ,мать стучит в дверь говорит открывай ,а я кричу от оргазма и выгибаюсь .Потом начала меня отчитывать как школьницу , а я ей ты хочешь что бы я вышла замуж ,она сразу рот закрыла ,малолетка офигел ,говорит я с тобой переспал ,жениться мне рано (ему 20 лет ) ,я говорю угомонись ребенок ))) короче ,потом донесла разветка до других гостей ,там в шоке все ,потому что я внешне очень приличная и взрослая вроде .Да я сама в шоке от себя ,никогда себе такого не позволяла ,но вино повело ...Короче ,опозорилась среди родни ,ужас .Мы 30-летки отчаяные ) бойтесь нас ))

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Эль-Ниньо
#1

Ну, вы блин даёте! Спать стоя, что-то не слышала! Ахаться стоя, это понятно, зашибись.

Крис
#2

Против желания не попрешь)))
А родственники у вас странные, нет чтобы промолчать..)

Гость
#3

Дааа..... Родственники невоспитанное нечто. А вам желаю скоро и удачно выйти замуж.

м
#4

Вы конечно глупость без хороши*!
Но вот родственники, это нечто!

Гость
#5

Ха-ха! Это как надо умудриться...спать стоя...на свадьбе.....да еще в туалете!!!...Нет, чтобы просто посекситься и вернуться к гостям...
Спасибо за позитивчик, Автор! Посмешили.

Гость
#6

Скучно!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: