Гость
Статьи
Молочница или.....?

Молочница или.....?

После секса с мужем на следующий почему то день очень сильно жгло влагалище, каждые 2 мин хотелось в туалет , и обильные белые творожистые выделения. Признаки на молочницу или цистит выпила дифлюкан Ни капли не помог. К врачу записалась на ближайшие дни, ждать нет сил, что это может быть? Может натерла. Зуд и покраснения .Муж ничем не болеет, проверялся недавно и у меня тоже....дискомфорт ужасный.

GIF
Lapa
7 ответов
Последний — Перейти
Нюда
#1

У меня такое постоянно прям творог лезет я смываю закваску постоянно

Гость
#2

Молочница 100%. Одних таблеток недостаточно. Вам нужно проставить свечи во влагалище противогрибковые, а мужу выпить минимум 2 таблетки, лучше Флуконазол.

Kseniya
#3
Гость

Молочница 100%. Одних таблеток недостаточно. Вам нужно проставить свечи во влагалище противогрибковые, а мужу выпить минимум 2 таблетки, лучше Флуконазол.

Не знаете какие свечи действительно эффективные?

Гость
#4

Определиться поможет только врач, вариантов особо тут нет. На молочницу похоже, у нас примерно также случилось. В итоге лечились оба. У мужа явных симптомов не была, но анализы показали наличие кандиды.. Так что увы, эта неприятность парная, если не предохраняетесь барьерно.

Caya
#5
Гость

Определиться поможет только врач, вариантов особо тут нет. На молочницу похоже, у нас примерно также случилось. В итоге лечились оба. У мужа явных симптомов не была, но анализы показали наличие кандиды.. Так что увы, эта неприятность парная, если не предохраняетесь барьерно.

А как вылечились? Что делали? Мне кажется, что я именно из-за мужа молочницу вылечить не могу толком. Вроде все ок, лечусь, а потом он возвращается из рейса, интим и ой.. Опять по новой все.

Гость
#6
Caya

А как вылечились? Что делали? Мне кажется, что я именно из-за мужа молочницу вылечить не могу толком. Вроде все ок, лечусь, а потом он возвращается из рейса, интим и ой.. Опять по новой все.

Очень на то похоже, не знаю почему у нас врачи так редко говорят, что молочница может быть у мужчин, это бы в разы укоротило муки и постоянные лечения у женщин. Мы лечились пимафуцином - я лично свечами, муж кремом пимафуцин. Все просто и понятно, но главное результат и тут он был быстрым.

Гость
#7

Циcтит не лeчится - вcе тaк говорят! oчeнь вас понимaю. Пeрепрoбовaла всё - ничeгo нe помоглo. Но я нe смирилacь. Чудoм наткнулacь на статейку - https://is.gd/fgkWoj и c этогo момeнтa нaчaлаcь нoвая жизнь, уже как два года живу пoлной жизнью, не раccтраивайтесь!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема