Гость
Статьи
Нас с мужем …

Нас с мужем застукали...

Отдыхаем в загородном доме вместе со свекрами и бабушкой мужа.
Легли спать. И мужу как обычно приспичило покекситься... Я конечно отказывалась, тут двери не запираются, защелок нет... ну в общем бесполезно сопротивляться....
кексимся и тут заходят свекровь с бабушкой.... и сразу такие «ой, ой извините».... муж прикрикнул на них...
А мне теперь стыдно, я конечно понимаю, что мы муж и жена и ничего в этом такого нет... но стыдно до слез.... мужу все равно🙄
У вас были такие неловкие ситуации? Как выкручивались?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Мне скучно читать такие темы

Даунинг Стрит 10
#2

Можно сделать вид, что это были не вы, а кто-то другой. Тогда ситуация станет намного веселее для вас.

Одинокий Волк
#3

А прикрикнул то зачем?

Гость
#4

Мама его с бабушкой теперь будут знать как без стука заходить. Воспитанные люди стучатся, ждут когда им ответят, чтобы заходили и уже потом заходят.

Катька
#5

А однажды я писала ранним летним утром у торца дома, где окон нет, тут тётка с мусорным ведром идёт, совсем рядом, смотрит, я культурно, что извините, она что-то нецензурное сказала и дальше прошла - ничего не делать, ерунда.

Автор
#6
Одинокий Волк

А прикрикнул то зачем?

Что заходят без стука

Гость
#7

Хорошему человеку ,и перед собакой стыдно(извините ,сказать нечего, кроме этого))

Сумрак
#8
Одинокий Волк

А прикрикнул то зачем?

В очередь укины дети, в очередь)))

Сумрак
#9

Короче покер фейс и все дела, плавали знаем)))

Гость
#10

😂👏

Гость
#11

Самый лучший выход из ситуации вести себя так, как будто ничего и не было.Вы не вспомните,и они забудут.

Гость
#12

Думаю, вашим родственникам стыдно не меньше вас)) Наверняка теперь научатся стучаться. Ну а в целом - забейте, нечего виниться, это родичам наука не входить без стука. Сделайте вид что ничего не произошло

Ляля
#13

Привет. Когда-то давно я вышла замуж. И у мужа мама есть и бабушка с дедом. Бабка та ещё.... Мы сексом занимались а та подглядывала в окно и под дверью слушала. И со стариком оьсуждали.Мы чутьпозже об этом узнали. Но черт с ними, я вела себя естественно как ни в чем не бывало, пусть хоть рот свой откроет. А ещё старик меня в душе застукал. Увидел как я моюсь. Я так же веду себя естественно и всегда смотрю в лицо в глаза когда общаюсь с ними. Не бери в голову.

Гость
#14
Ляля

Привет. Когда-то давно я вышла замуж. И у мужа мама есть и бабушка с дедом. Бабка та ещё.... Мы сексом занимались а та подглядывала в окно и под дверью слушала. И со стариком оьсуждали.Мы чутьпозже об этом узнали. Но черт с ними, я вела себя естественно как ни в чем не бывало, пусть хоть рот свой откроет. А ещё старик меня в душе застукал. Увидел как я моюсь. Я так же веду себя естественно и всегда смотрю в лицо в глаза когда общаюсь с ними. Не бери в голову.

Пхаха 😂

Гость
#15
Одинокий Волк

А прикрикнул то зачем?

Ну типа- что шляетесь, курицы?

Гость
#16
Ляля

Привет. Когда-то давно я вышла замуж. И у мужа мама есть и бабушка с дедом. Бабка та ещё.... Мы сексом занимались а та подглядывала в окно и под дверью слушала. И со стариком оьсуждали.Мы чутьпозже об этом узнали. Но черт с ними, я вела себя естественно как ни в чем не бывало, пусть хоть рот свой откроет. А ещё старик меня в душе застукал. Увидел как я моюсь. Я так же веду себя естественно и всегда смотрю в лицо в глаза когда общаюсь с ними. Не бери в голову.

Интересно видимо стало как молодые это делают

Люблю глубоководный амулет .
#17

Скажите , что ооочень хотите ребёнка .

Гость
#18

Вы - муж и жена, ваш кекс увидела мама и бабушка. Где проблема-то?
Если вы были любовниками и вас "спалили" - вот это стыдно!

гостье
#19

Писец.. Да ещё и с мужем!!!! Как теперь быть????

Таня
#20
гостье

Писец.. Да ещё и с мужем!!!! Как теперь быть????

Да, вот как? И что посреди ночи понадобилось кексы печь? И почему вдвоём- жена тесто размешивала, а муж по формочкам разливал? А эти заходят- "В магазине же кексы продаются, вам делать нечего?" А пекли утром? Или всю ночь не спали, а днём сонные были?
И зачем секс называть кексом? Так и скажите- сексовались.

Гость
#21

Я на свадьбе у подруги гуляла. У жениха прабабка 90-ти летняя в летней пристройке ночевала. И вот один из гостей - мужик лет 35 - на нее залез ночью. Бабка на поняла, орет :)). Все прибежали, а он лезет на нее сверху. Утром вспоминали , катались все...:)

#22

Стыдно должно быть тем, кто врывается к супругам в спальню

Гость
#23

Покекситься? Боже...
Ты чо, слово секс боишься написать? Ты в детсаду чоли?
Неудивительно, что по углам шаришься, с такими комплексами-то

Гость
#24

Надо им было сказать: "Чего стоите, присоединяйтесь!".

#25

Вести себя как ни в чем не бывало, ведь Вы с своим мужем были, что тут такого... А им нужно научиться стучаться!

Рома
#26
Катька

А однажды я писала ранним летним утром у торца дома, где окон нет, тут тётка с мусорным ведром идёт, совсем рядом, смотрит, я культурно, что извините, она что-то нецензурное сказала и дальше прошла - ничего не делать, ерунда.

я тоже видил как сестра писяла но засмаьривался

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема