Гость
Статьи
Секс

Секс

Как расслабиться на первом свидании, чтобы после ужина заняться сексом и это принесло удовольствие? Хочу свободных отношений, нашла подходящего мч, по телефону оговорили что кому нравится в сексе (взрослые люди, чего скрываться, чтобы потом не было разочарования). Уже очень его хочу, но боюсь что не смогу полностью раскрыться, до этого было только 2 партнёра на протяжении продолжительного времени

GIF
Гость9
12 ответов
Последний — Перейти
Река
#1

Фу ш*люха

Тающая зефирка
#2

Экстази

Гость
#3
Гость9

Сообщение было удалено

немного по общайтесь . можно немного по играть легкие прикосновения по проси поцеловать себя куда ты хочешь . не обязательно прыгать в постель сразу .привыкнуть надо . в общем действуй по обстоятельствам

Гость
#4

У меня было такое)! Поэтому могу дать вам свой совет, пусть он будет банальными, но он работает,:)))) выпей, не один и два бокала, а выпей до такого состоянии, как ты пьешь в клубе «когда на танцполе ты чувствуешь себя кошкой»
Я пью до такого состояния, а потом забываешься и ощущения 🔥 ОГОНЬ
Из другого только пробовала курить «бошки» - но ощущения вообще не те, лучше выпить горячую самбуку.

Гость
#5

Как расслабиться? Не пытаться понравиться.

Одинокий Волк
#6
Гость

У меня было такое)! Поэтому могу дать вам свой совет, пусть он будет банальными, но он работает,:)))) выпей, не один и два бокала, а выпей до такого состоянии, как ты пьешь в клубе «когда на танцполе ты чувствуешь себя кошкой» Я пью до такого состояния, а потом забываешься и ощущения 🔥 ОГОНЬ Из другого только пробовала курить «бошки» - но ощущения вообще не те, лучше выпить горячую самбуку.

Это точно. Алкоголь помогает опустить сознание до животного уровня. Поэтому его и придумали.

Гость
#7

О, блин сборище тупых куриц

Гость9
#8
Гость

У меня было такое)! Поэтому могу дать вам свой совет, пусть он будет банальными, но он работает,:)))) выпей, не один и два бокала, а выпей до такого состоянии, как ты пьешь в клубе «когда на танцполе ты чувствуешь себя кошкой»
Я пью до такого состояния, а потом забываешься и ощущения 🔥 ОГОНЬ
Из другого только пробовала курить «бошки» - но ощущения вообще не те, лучше выпить горячую самбуку.

Да, у нас будет алкоголь, но я боюсь много пить, чтобы не стало плохо. Меня может мутить , когда нервничаю

Гость
#9
Гость9

Да, у нас будет алкоголь, но я боюсь много пить, чтобы не стало плохо. Меня может мутить , когда нервничаю

надо покушать что то, перед тем как пить алкоголь, но не переедай и закусывай 😄
Хорошего вам вечера)

#10

бокал вина

Одинокий Волк
#11
Гость9

Да, у нас будет алкоголь, но я боюсь много пить, чтобы не стало плохо. Меня может мутить , когда нервничаю

В таких случаях мужчины глядя на женщину говорят:"Я столько не выпью".)))

ххL
#12
Гость9

Сообщение было удалено

Мой совет: к сексу приступать, когда почувствуете, что пора!
Что бы не было конфуза в первый раз!
А пока довольствоваться, массажем, простым и эротическим, ласки, мастурбация, взаимная, эффективно если допускаете ос, лучше сперва вам, а после ему!
Сможете понять что за партнер, а то в основном быстрее сунуть и подолбить,
хотя некоторым дамам, это и нравится!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема