Гость
Статьи
мастурбация это или …

мастурбация это или что?

никому никогда не рассказывала этого. в общем еще в детстве заметила, что если руку класть между ног, а ноги соединять и напрягать, через какое-то время становится очень приятно. сейчас уже повзрослев я до сих пор продолжаю это делать. прикол весь в том, что от секса я особого удовольствия не получаю, хотя и не фригидная. но когда вот делаю то, что описала выше, еще плюс представляю что-то интимное, становится так приятно... от секса ни разу не кончала. и я не слышала о такой мастурбации. вот еще бывает, что долго этим не занимаюсь, помню около месяца терпела, и секса не было месяц, так хотелось, прям ноги тряслись.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***, мужик, тебе совсем делать нечего?

Гость
#2

Чувак, ну зачем это всё?
Пойди в скайрим погоняй, там хоть интересней.

Гость
#3

У меня в детстве также было... Хотя я вообще не знала, что такое секс и тем более как можно самой себе приносить удовольствие. И что-то я сидела дома, нашла диск с множеством постельных сцен и не помню вообще как ноги сомкнулись и было приятно. Ну и я продолжала так делать. Это какой-то определенный вид и я читала, что он снижает потом вероятность во время секса получать удовольствие. Стараюсь так вообще не делать, боюсь за своё будущее, так сказать 😂👌😅

Василиса
#4

Ну да, наслаждайся, мастурбация - это хорошо.

Автор
#5
Гость

Бля, мужик, тебе совсем делать нечего?

я девушка.

Автор
#6
Гость

У меня в детстве также было... Хотя я вообще не знала, что такое секс и тем более как можно самой себе приносить удовольствие. И что-то я сидела дома, нашла диск с множеством постельных сцен и не помню вообще как ноги сомкнулись и было приятно. Ну и я продолжала так делать. Это какой-то определенный вид и я читала, что он снижает потом вероятность во время секса получать удовольствие. Стараюсь так вообще не делать, боюсь за своё будущее, так сказать 😂👌😅

так, то есть может быть я удовольствие во время секса не получаю из-за этого?

Гость
#7

Автор, что также делала в детстве. Вы такая не одна. Есть ещё упражнения Кегеля, прочитайте про это)

Принцесса Эльза
#8

Привет! Я тоже обожаю мастурбировать...
Кстати, а Тебе когда нибудь девушка делала куни? Меня привлекают девушки. И нравится, когда девушка мне делает куни или мне мастурбирует....

Гость
#9
Автор

так, то есть может быть я удовольствие во время секса не получаю из-за этого?

Да да

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: