Гость
Статьи
В пачке контекс …

В пачке контекс попались дюрекс...

Муж достал презервативы, наши, которые он всегда покупает. Контекс фирма. И тут вываливается 2 шт. Дюрекс... понять не могли, откуда. Он говорит что такие не покупает никогда, да и это правда. А я их вообще не беру. Откуда они там? Такое бывает? У вас такое было? Муж допрашивает меня откуда они, уже думает я изменила! Вот смысл мне в пакет этот класть, даже если и было бы что то, я что самоубийца... он не признается. Что за херь то?? Меня ***?? Это намёк??

GIF
Sada
11 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Муж ваш ступил и засунул Дюрексы, которые он использует с любовницей в пачку контекса.

Sada
#2
Анна

Муж ваш ступил и засунул Дюрексы, которые он использует с любовницей в пачку контекса.

Размер не его совсем...не подходят

Гость
#3

Нет, ну можно конечно предположить, что котекс и дюрекс производят на одном заводе, просто в разных упаковках типа конкуренты и случайно одни попали в пачку других.
Но ведь мог и муж перепутать, запихнуть те презики которыми с любовницей пользуется в ваши и чтобы не спалиться начал наезжать первым.

Гость
#4
Гость

Нет, ну можно конечно предположить, что котекс и дюрекс производят на одном заводе, просто в разных упаковках типа конкуренты и случайно одни попали в пачку других. Но ведь мог и муж перепутать, запихнуть те презики которыми с любовницей пользуется в ваши и чтобы не спалиться начал наезжать первым.

Лучшая защита это нападение. Смотрите правде в глаза.

Гость
#5

Тут или вы или он.

Гость
#6

А вы почитайте кто делает Контекс и Дюрекс!
Так для расширения кругозора.

Гость
#7
Гость

А вы почитайте кто делает Контекс и Дюрекс! Так для расширения кругозора.

Это п п ц как кругозор расширит

Гость
#8

Не, ну может у вас ещё дети-подростки имеются, которые воруют у вас презервативы, а потом чтоб не заметили, возвращают)) но не те) но если нет, то муж изменяет

Гость
#9
Sada

Сообщение было удалено

Размер не его совсем...не подходят

а это не для него, а для его партнера. ваш муж изменяет вам с другим мужчиной.

Гость
#10

А зачем Вы с мужем используйте презервативы. Что из брак у вас такой странный?

Аня
#11

Они производятся на одном заводе, обычный заводской брак

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: