Гость
Статьи
Секс с тренером. Да …

Секс с тренером. Да или нет?

Работаю онлайн, живу одна. По этой и ещё ряду причин вживую я постоянно общаюсь только с мамой, подругой и своим тренером. Намеки есть явные, но я их "не замечаю" пока, так как не знаю что делать. Он мне симпатичен, интима у меня давно не было, в перспективе я бы завела такие лёгкие отношения ( все знакомо, рядом и бегать искать не надо), но есть пару проблем:
1) Если мы не подойдём друг другу, а тренировки никто отменял. Чужое поведение предсказать трудно.
2) Боюсь привыкнуть. Влюбленности нет, а вот эмоциональная привязка и без того уже сформировалась.
3) Он женат. Если его моральная сторона не волнует, то меня тем более. Специально потом рассказывать все супруге в мыслях нет и не будет.

GIF
Гость23
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тренера жалко.

Мими-2019
#2

Да

Гость
#3

Конечно, тебе же замуж не надо!
Нет целки: нет свадьбы! 😉

Гость
#4

Нет. Не надо связываться с женатым мужчиной.

Гость23
#5
Гость

Тренера жалко.

Почему?))

Гость23
#6
Гость

Конечно, тебе же замуж не надо! Нет целки: нет свадьбы! 😉

Вы в каком веке застряли?

Гость
#7

Вот что за любовник из женатого мужика?! Если только качество секса тебя совсем не интересует. Мужику то понятное дело много и не надо, ✅ себе поставить.

Ктопв666
#8

нет

479
#9

Говорят: не cри там, где живёшь. Так что - нет

Гость
#10
Гость23

Вы в каком веке застряли?

А кому в жёны нужна общественная женщина? С низкой социальной ответственностью. 😉 Во все времена!

Гость
#11
Гость

Вот что за любовник из женатого мужика?! Если только качество секса тебя совсем не интересует. Мужику то понятное дело много и не надо, ✅ себе поставить.

Из женатых то как раз лучше всего. Малолеткам много не надо, самоутвердиться и все. А тут работа на качество. У многих проблемы с этим в семье, им реально не хватает. А тут не будет банальных оправданий "болит голова" плюс все новое, интересное)))

Гость
#12

С тренером наводят ли, если это не ваша секс фантазия;)))найдите лучше свободного, этих тренеров как мух...говорю лайфак-фоткаешься в своём фитнес клубе, в секс позе, ставишь в инсту с хэштегом клуба и жди -налетят и выбирай себе, не женатого и с кем не планируешь заниматься или потом будешь заниматься бесплатно;)))))

Гость23
#13
Гость

А кому в жёны нужна общественная женщина? С низкой социальной ответственностью. 😉 Во все времена!

А у вас только 2 крайности - либо девственница, либо общественная? Так вы сейчас на большую часть женщин и их мужей наехать попытались))))

.....
#14

Почему у нас в стране полно ипанутых баб. Зачем вам это? Вы домашняя мышь не способная заводить новые знакомства. У вас маленький круг общения. Вы что возомнили себя роковухой?

Вдруг секс не заладиться (вам, ему не понравиться) или спустя время разосретесь. Придется тренера нового искать. Вдруг жена его узнает и даст вам пиндюлей, опозорит перед мамой, соседями и т.д и т.п.

Зачем вам этот геморрой. За окном век знакомств. Зарегались на любом сайте знакомств. И через месяц активных встреч, нашли себе красивого и не женатого йопыря для встреч.

Гость
#15
Гость

Вот что за любовник из женатого мужика?! Если только качество секса тебя совсем не интересует. Мужику то понятное дело много и не надо, ✅ себе поставить.

Если муж любит свою жену, то "галочки" ему не нужны! А бабы "слабенькие на передок" всегда востребованы, но не для семейной жизни!

Гость
#16
Гость

Вот что за любовник из женатого мужика?! Если только качество секса тебя совсем не интересует. Мужику то понятное дело много и не надо, ✅ себе поставить.

Вот тоже не понимаю: в чём прикол заводить женатого любовника? Секса ради? Оспадя, так найдите себе свободного и секститесь с ним сколько душе угодно. Женатик все праздники с семьёй проводить будет. Подарки -жене, отдых -с женой и т.д. Ну если себя не уважаете и готовы быть под вторым номером -тогда вперёд.

Гость
#17

На жену пофигу, но только я эгоистка и хочу, чтобы тогда все подарки были для меня, а не так, что я например с ним сплю и ещё плачу деньги за тренировки, а он на эти деньги жене тащит цветы...потом наткнётесь на *** жены и будет неприятно...а как правило кабели спят с многими, но возвращаются к жене, которая не знает и прощает...поэтому совместные фотки и любимый-любимая, самая счастливая жена и тд в инсте у жены гарантированы -меня от такого чуть не вырвало, хотя я даже и не знала, что он женат

Гость
#18
Гость

Вот тоже не понимаю: в чём прикол заводить женатого любовника? Секса ради? Оспадя, так найдите себе свободного и секститесь с ним сколько душе угодно. Женатик все праздники с семьёй проводить будет. Подарки -жене, отдых -с женой и т.д. Ну если себя не уважаете и готовы быть под вторым номером -тогда вперёд.

Ну да, тем более, автор свободна

Гость
#19

Нет. По всем пунктам отрицательный ответ и ты еще думаешь? Лень ж*пу с дивана поднять и найти норм самца? Не уважаешь себя, не брезгуешь женатиками?
Другое дело, если он тебе ОЧЕНЬ нравится, а ты врешь себе и нам и даже составила не достоверный список.

Гость
#20
Гость23

А у вас только 2 крайности - либо девственница, либо общественная? Так вы сейчас на большую часть женщин и их мужей наехать попытались))))

Да, целомудрие или есть, или нет! Или у Вас ещё варианты! 😉😂😂😂

Гость
#21
Гость

Вот тоже не понимаю: в чём прикол заводить женатого любовника? Секса ради? Оспадя, так найдите себе свободного и секститесь с ним сколько душе угодно. Женатик все праздники с семьёй проводить будет. Подарки -жене, отдых -с женой и т.д. Ну если себя не уважаете и готовы быть под вторым номером -тогда вперёд.

Ну может есть такие женщины, кому нравится чужих мужей ублажать, а подарки и отпуск и семейные праздники они не любят;)))))))))))))))могу ещё понять, если автор сама не свободна, и то лучше найти не женатого...тк секс ради секса-это максимум на 1-2 раза;)

Гость
#22

Хочешь трахаться - трахайся! Нам пофиг, только не пиши потом, что замуж нормальные мужчины не предлагают! (Только разовый секс)

Гость
#23
Гость

Если муж любит свою жену, то "галочки" ему не нужны! А бабы "слабенькие на передок" всегда востребованы, но не для семейной жизни!

Это всё равно что корову доить уже после дойки. 😀

Гость
#24

Так может если вы ни с кем не общаетесь, то может вам мерещится что он к вам подкатывает? Да и с тренером это как с коллегой, все всё потом перетрут в раздевалке как сосете, куда даёте. Начнут другие подкатывать. Люди пишут "не ипи где живёшь" чё просто так чтоли

Гость
#25
Гость

Ну может есть такие женщины, кому нравится чужих мужей ублажать, а подарки и отпуск и семейные праздники они не любят;)))))))))))))))могу ещё понять, если автор сама не свободна, и то лучше найти не женатого...тк секс ради секса-это максимум на 1-2 раза;)

Не ну если они секс или деньги интересуют мадам, то и пофиг ей женат он или нет, эти праздники ей не нужны с этим конкретным челом. Но только для этих целей не выбирают мужиков в местах регулярного обитания, это ж чревато проблемами.

Гость
#26

Никогда не гадь там, где ешь.

Гость
#27
Гость

Не ну если они секс или деньги интересуют мадам, то и пофиг ей женат он или нет, эти праздники ей не нужны с этим конкретным челом. Но только для этих целей не выбирают мужиков в местах регулярного обитания, это ж чревато проблемами.

Согласна, но если чел женатый не предлагает деньги или подарки, то скорее может предложить только секс...🤷‍♀️

Гость
#28
Гость

Не ну если они секс или деньги интересуют мадам, то и пофиг ей женат он или нет, эти праздники ей не нужны с этим конкретным челом. Но только для этих целей не выбирают мужиков в местах регулярного обитания, это ж чревато проблемами.

Есть такой момент, но в этом случае он предлагает только себя любимого;)))

Гость
#29
Гость

Согласна, но если чел женатый не предлагает деньги или подарки, то скорее может предложить только секс...🤷‍♀️

☺️

Гость
#30
Гость

Вот тоже не понимаю: в чём прикол заводить женатого любовника? Секса ради? Оспадя, так найдите себе свободного и секститесь с ним сколько душе угодно. Женатик все праздники с семьёй проводить будет. Подарки -жене, отдых -с женой и т.д. Ну если себя не уважаете и готовы быть под вторым номером -тогда вперёд.

Женатик палиться не будет.Будет иметь жену и любовницу.Налево от обеих ему некогда будет ходить.
Холостой эту чпокнет и еще наскольких,возможно не проверенных на зппп.

Гость
#31
Гость

Есть такой момент, но в этом случае он предлагает только себя любимого;)))

Какой момент? Кто предлагает? Когда? Я пишу, что если автору нужен только секс для здоровья там или деньги , то ей начихать женат он там или нет, ей с ним детей не крестить и носки ему не стирать, его личность ее не интересует, только секс и ничего лишнего.

Гость
#32
Гость

Женатик палиться не будет.Будет иметь жену и любовницу.Налево от обеих ему некогда будет ходить. Холостой эту чпокнет и еще наскольких,возможно не проверенных на зппп.

Ахахахах логика👌🏻👌🏻👌🏻

Гость
#33
Гость

Какой момент? Кто предлагает? Когда? Я пишу, что если автору нужен только секс для здоровья там или деньги , то ей начихать женат он там или нет, ей с ним детей не крестить и носки ему не стирать, его личность ее не интересует, только секс и ничего лишнего.

Это да, но секс ради секса-смысл?ухаживания минимальные должны же быть хотя бы

Гость
#34
Гость

Ахахахах логика👌🏻👌🏻👌🏻

Что-то логичное в этом есть думаю.

Гость
#35
Гость

Это да, но секс ради секса-смысл?ухаживания минимальные должны же быть хотя бы

Ухаживаний не будет.Он женат,паливо ни к чему.

Гость
#36
Гость

Это да, но секс ради секса-смысл?ухаживания минимальные должны же быть хотя бы

Смысл секса ради секса в наличии секса. Ухаживания никакого отношения к чувствам не имеют и у некоторых они длятся ровно 5 минут, у кого-то пару походов куда-то. Но если секс ради секса, то зачем они нужны вообще.

Гость
#37
Гость

Смысл секса ради секса в наличии секса. Ухаживания никакого отношения к чувствам не имеют и у некоторых они длятся ровно 5 минут, у кого-то пару походов куда-то. Но если секс ради секса, то зачем они нужны вообще.

По-моему секс очень переоценён;)

Гость
#38

Нет, ну спите, только это закончится разочарованием и сменой фитнес-клуба и тренера;)))))))к бабке не ходи;)чем ещё может закончится секс с женатым?ну или вы пару раз переспите и успокоитесь, как мудрая женщина и начнёте общаться как ни в чем не бывало, но это редкость...как правило начинаются претензии, обиды, недовольства и тд...как правило со стороны девушек, которые при этом все знали изначально;)

Гость
#39
Гость

Нет, ну спите, только это закончится разочарованием и сменой фитнес-клуба и тренера;)))))))к бабке не ходи;)чем ещё может закончится секс с женатым?ну или вы пару раз переспите и успокоитесь, как мудрая женщина и начнёте общаться как ни в чем не бывало, но это редкость...как правило начинаются претензии, обиды, недовольства и тд...как правило со стороны девушек, которые при этом все знали изначально;)

Вы уже 4 или 5я кто написал такое мнение в этой теме ;)

Гость23
#40

Спасибо за ответы)) Моралистам и неадекватам я советую сходить в пешее эротическое, а всем остальным - респект. Лучше выйти из зоны комфорта и найти другого человека, который никак не связан с остальной моей жизнью. Потому как в случае негативного исхода найти реально хорошего тренера будет намного сложней, чем нового мч. Впрочем положительный исход тоже рано или поздно приведет к тому же. Пусть все остаётся как есть.

Гость
#41

Из-за третьего пункта не надо.Карма,вещь упрямая.В соседней теме советовали сопернице порчу на смерть заказать.)))))

Илья Муромец
#42

А он тренер по чему? Секс-инструктор? Тогда вперёд.

Гость
#43
Гость

Тренера жалко.

Это тренер по сексу. Он многому чего научить может, передавая свой сексуальный опыт.

Гость
#44
Гость

Согласна, но если чел женатый не предлагает деньги или подарки, то скорее может предложить только секс...🤷‍♀️

То есть тебя можно без подарков трахать?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: