Гость
Статьи
Пукнула во время секса …

Пукнула во время секса и убежала

У меня произошла очень позорная ситуация вчера, я не знаю что мне делать. Мы с моим молодым человеком решили первый раз заняться сексом. Я девственница, по этому для меня это очень важно было. Когда дошло всё до ЭТОГО, мы решили что я буду сверху. Я начала медленно садится на член, но у меня ничего не получалось. А потом я переволновалась и громко пукнула, причем звук был как будто я обкакалась...( Я растерялась и голая побежала к выходу, начала дёргать за ручку а дверь была заперта, так как мы на всякий случай решили закрыть на ключ комнату. Я в истерике вырвала дверь практически , всё это происходило в темноте, как на это парень отреагировал, я не видела. Знаю только что молча. Я одела по быстрому что под руку попалось и вылетела из квартиры в слезах. Вспоминаю и опять плачу. Что мне делать теперь? Мы с парнем встречались полтора года. А после этого он мне не пишет даже...

GIF
Гость291912
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смешная разводка) я пукнула в поддержку

Гость
#2

Спасибо, посмеялась🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Если бы *** было бы хуже😂😂😂

Владимир Братишкин
#3

Однажды, я вытащил член и анального отверстия партнера, и увидел что он в каловых массах.
Я сделал вид, будто ничего не видел

#4

...на пуканной тяге вырвала дверь и припустила по улицам засыпающего города в чужом пальто...

Гость
#5
Владимир Братишкин

Однажды, я вытащил член и анального отверстия партнера, и увидел что он в каловых массах.
Я сделал вид, будто ничего не видел

Надо было облизать, чтобы партнер не догадался

#6

Перун своей молнией спас твою девственность.

Гость
#7

А в теме ниже вы девушка и влюбляетесь в женщин.

Гость
#8
Гость

Смешная разводка) я пукнула в поддержку

Ахахаха женщины ну вы жжёте))))

Владимир Братишкин
#9
Гость

Надо было облизать, чтобы партнер не догадался

Я так и сделал)0)

м
#10

Как в анекдоте:
осталось парню крикнуть : а что приходила то, перднуть!?

Гость
#11

Можно было бы в шутку все перевести, а вы оставили его в вонище. Теперь вам лучше больше не встречаться. Если это история правдива вообще.

Гость
#12

дэградантство,а не тема

Гость
#13

дверь вырвали? Он небось когда днем ее осматривал , подумал что ее ударной волной вынесло

Гость
#14
Гость

Надо было облизать, чтобы партнер не догадался

Так он и облизал во время минета.

Гость
#15
Гость

Можно было бы в шутку все перевести, а вы оставили его в вонище. Теперь вам лучше больше не встречаться. Если это история правдива вообще.

вонища когда безшумно бздят. А когда со звуком - то без вони. Такова гармония природы.

Гость
#16

Автор, какая-то сила помешала сексу с этим человеком. Не судьба. Если не позвонил и не успокоил, то забудь его. Встретишь лучшего.

Гость
#17
Гость

Автор, какая-то сила помешала сексу с этим человеком. Не судьба. Если не позвонил и не успокоил, то забудь его. Встретишь лучшего.

сила кишечника. А как он должен был успокоить? "ЗАйка ну не переживай, ну пернула и пернула. Все пер//дят", Так что ли?

Василиса
#18

Пуканье - это естественный процесс. Это же не в лицо без предупреждения. При сексе, бывает, воздух выходит, тоже такой звук. Ничего страшного нет. Над такими ситуациями сначала извиняются и ржут. Так что извиниться перед ним и продолжать, ну и ещё пресс покачать перед процессом. А если он что-то корчить начнёт - ну его тогда, это ненормальный парень, надо искать тогда другого.

#19

Ахахах, мне понравилось, ты хорошие рассказы сочиняешь, если их собрать в книгу, то будет бестселлер, не бросай это дело и станешь великой писательницей!

Верунчик
#20
Daario_Naharis

Ахахах, мне понравилось, ты хорошие рассказы сочиняешь, если их собрать в книгу, то будет бестселлер, не бросай это дело и станешь великой писательницей!

Точнее великой пердуньей! Под псевдонимом Фрося Пердунито.

#21
Верунчик

Точнее великой пердуньей! Под псевдонимом Фрося Пердунито.

Нет, она же не только об этом будет писать, в других рассказах будет про писинг и многое другое!

Дама
#22

Возможно это даже к лучшему .

Гормон роста
#23

А парнишку то как жалко - остался с торчащим членом, вонью, вырванной дверью и в непонятках...

окошечко и ветерок
#24

тема угар))

Гость
#25

Авторка перданула во время секса, соскочила с мужика, голая кинулась к выходу, вырвала из дверной коробки запертую дверь и голая, с выдранной дверью в руках, помчалась по улицам. Я ничего не пропустила?))) Ну ждите, о вас сегодня обязательно в новостях по телеку расскажут и покажут, как вы с голой жопой и с дверью наперевес по городу скачете) Обрыдаетесь, точно...

Гость
#26
Гость

вонища когда безшумно бздят. А когда со звуком - то без вони. Такова гармония природы.

А вы, батенька, философ однако

одинокий
#27

автор вообще то такие звуки в сексе частое явление, только из другого места)) думаю вы попутали

Гость
#28

а бывает еще мощнейший пролапс кишечника после фистинга!

Гость
#29
Гость

Спасибо, посмеялась🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Если бы *** было бы хуже😂😂😂

Ути еклмн пупсик😄

Гость
#30
Гормон роста

А парнишку то как жалко - остался с торчащим членом, вонью, вырванной дверью и в непонятках...

Член упадет,вонь выветрится🤗 а вот что делать,с дверью то???? 🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈

Еклмн пупсики
#31
Гость

Смешная разводка) я пукнула в поддержку

Открывай окна😝 щас небо рухнет...

Еклмн пупсики
#32
Принцесса-мильонщица

...на пуканной тяге вырвала дверь и припустила по улицам засыпающего города в чужом пальто...

Я когда пукаю в сексе,со своей ведьмой,говорю что это реактивная тяга,для более глубокого проникновения😂

#33

Короче,вчера ебалась с мужем и он засунул червячка в попку,и при этом кричал "В попку червячок"И я тоже не сдеражась ну червячок чесал попку и ПУКНУЛА УРА

Гость
#34

Мнеб такую девушку.

Гость
#35
Гость

Смешная разводка) я пукнула в поддержку

Пукните мне в носик?👃🤗🤣

Гость
#36
Владимир Братишкин

Однажды, я вытащил член и анального отверстия партнера, и увидел что он в каловых массах.
Я сделал вид, будто ничего не видел

Член жив?🦌🤔

Гость
#37

АХАХАХАХАХАХАХАХА

Гость
#38

Если любит, то несмотря на Ваш пук, он сделает вид, что ничего не произошло. Позвоните ему первой и скажите, что Вам очень стыдно перед ним за тот случай и что Вы никак не ожидали такого поворота событий... Выслушайте его мнение, как он отреагирует. Если отвергнет, скажите ему, что если бы знали что так все произойдет, пернули бы еще раз и еще громче!

Гость
#39

Ну что же, в дальнейшем учтём - станем вставлять анальную пробку!

Гость
#40

Ну что же, в дальнейшем учтём 0- станем вставлять анальную пробку!

Гость
#41
Гость

а бывает еще мощнейший пролапс кишечника после фистинга!

У меня такое было((У партнера стало вялая эрекция)я быстро уехала на такси,а он даже не позвонил))

.
#42

А давайте все попукаем?

Гость
#43

Я тоже пернула во время секса

Гость
#44

честно ты очень молодец

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема