Гость
Статьи
Размер

Размер

Девушки, для вас имеет значение размер члена? Ну к примеру полюбите парня, а окажется у него маленький, будите ли продолжать отношения?

GIF
Мария
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не будем

Гость
#2

Ну маленький - это смотря какой.
Если меньше 80 сантиметров, то такого инвалида, конечно, любая бросит... Ну если 79.5 то ещё подумает, будешь у неё на карандаш записан как возможный претендент.

Гость
#3

НЕ буду, не потому что член маленький, а потому, что если его это волнует, значит он закомлексован, не умеет заниматься сексом (считает, что это зависит от размера члена)

Гост
#4

Имеет значение. Из двух разных, лучше выбрать того у которого больше, он скорее уравновешеннее, не имеет комплексов и мозгов у него больше. В сексе имеет второстепенное значение.

Гость
#5

Главное, чтобы он умел им пользоваться, а это заметьте, умеют не все, поэтому большой член- не залог успеха

Гостья
#6

А что значит маленький? Сколько см имеется в виду?

Мария
#7
Гост

Имеет значение. Из двух разных, лучше выбрать того у которого больше, он скорее уравновешеннее, не имеет комплексов и мозгов у него больше. В сексе имеет второстепенное значение.

Вы очень правы.... Я в жизни с этим столкнулась

Мария
#8
Гость

НЕ буду, не потому что член маленький, а потому, что если его это волнует, значит он закомлексован, не умеет заниматься сексом (считает, что это зависит от размера члена)

Вы правы, я никогда не задумывалась

Мария
#9
Гостья

А что значит маленький? Сколько см имеется в виду?

10 к примеру

449677
#10

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила, она была не простой женщиной. Знаю и чувствую, она помогает и защищает меня....
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Это магия, ее нельзя потрогать и увидеть, но она есть, и результат вполне ощутим по жизни.

Гость
#11
Гость

НЕ буду, не потому что член маленький, а потому, что если его это волнует, значит он закомлексован, не умеет заниматься сексом (считает, что это зависит от размера члена)

Засунь себе в дырку карандаш и посмотри, зависит от размера или нет

Гость
#12
449677

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила, она была не простой женщиной. Знаю и чувствую, она помогает и защищает меня....
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Это магия, ее нельзя потрогать и увидеть, но она есть, и результат вполне ощутим по жизни.

Это реально помогает увеличить член?

#13

Я не девушка, но я думаю всё зависит ещё от размера вагины, слишком большой тоже не всем в радость будет)

#14
Мария

Вы очень правы.... Я в жизни с этим столкнулась

С чем именно столкнулась, прям совсем патология микропениса была? Мне интересно, а сколько надо для девушки, вдруг у меня тоже маловат?)

Гость
#15

Вы бы стали встречаться с женщиной с маленькой грудью, про член та же логике.

Гость
#16

Если вы научитесь удовлетворять женщину подручными средствами так как это ей надо, то почему бы и не полюбить.

Alex006
#17
Гость

Вы бы стали встречаться с женщиной с маленькой грудью, про член та же логике.

Не будем

Гость
#18
Мария

Сообщение было удалено

Размер имеет значение. Маленький не для меня,пусть ищет японку себе.

Мария
#19
Daario_Naharis

С чем именно столкнулась, прям совсем патология микропениса была? Мне интересно, а сколько надо для девушки, вдруг у меня тоже маловат?)

13 лет брака, пошла на измену мужу. Муж в этом был не виноват. Парень младше меня на 6 лет высокий 193 с членом 10 см он только о своем члене и говорил, во время секса спрашивал сильно ли маленький, спрашивал какие члены были у других, при этом сам секс тухлый, я можно сказать сама на него лезла и чего-то ждала, ложила руки на грудь он их убирал. Короче у меня теперь псих травма. Полгода прошло я все успокоиться не могу. Он мне так нравился, а секс разочаровал

Взгляд Мужчины
#20
Мария

10 к примеру

Среди азиатов будет как свой

#21
Мария

13 лет брака, пошла на измену мужу. Муж в этом был не виноват. Парень младше меня на 6 лет высокий 193 с членом 10 см он только о своем члене и говорил, во время секса спрашивал сильно ли маленький, спрашивал какие члены были у других, при этом сам секс тухлый, я можно сказать сама на него лезла и чего-то ждала, ложила руки на грудь он их убирал. Короче у меня теперь псих травма. Полгода прошло я все успокоиться не могу. Он мне так нравился, а секс разочаровал

10 конечно мало, мне повезло, у меня гораздо больше)

Мария
#22
Daario_Naharis

10 конечно мало, мне повезло, у меня гораздо больше)

Вывод такой, что у кого маленький чаще всего с комплексами и зажаты .

Светочка
#23
Daario_Naharis

С чем именно столкнулась, прям совсем патология микропениса была? Мне интересно, а сколько надо для девушки, вдруг у меня тоже маловат?)

15 см норм

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема