Гость
Статьи
Интимный вопрос

Интимный вопрос

Как вы себя чувствуете, когда после полового акта из вас выходит воздух? 😀

GIF
Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чувствую, что моя киска задыхается

Мужчина
#2

Это значит я выдохнул и мне норм. Угадал? Давайте еще

Гость
#3
Мужчина

Это значит я выдохнул и мне норм. Угадал? Давайте еще

После догги стайл из влагалища такие звуки..

Гость
#4

Чувствую себя блидиной собачьей

Г828686
#5

О изначально мой говорил, о воздух и улыбка до ушей я как то стеснялась, я закпленсованная была. Потом я с этого сама начала угарать.. это нормально))( раньше я это тоже знала, но зажатая была пзц )

Флаверс
#6

Это всё естественно. А что естественно, то не безобразно. У меня тоже такое бывает, правда не всегда. Мужчина своим поршнем нагнал воздуха в киску, ему надо куда-то деваться, вот и выходит назад со звуком, типа пука.

Гость
#7

Блин это стремно, с мужем такое было, Но он вроде начитанный был и знал все...но у меня и после анала выходил, так что из влагалища-это ещё цветочки..

Купидон♥️
#8

Это неконтролируемая ***)) Когда у меня с будущим мужем было такое впервые, я от стыда чуть не сгорела, говорю «ой, воздух», он сказал «я знаю» и никто на этом внимание не акцентировал больше))

Линь
#9

Воздух бывает только у баб с широкими дырочками. В основном, у рожавших. Скольки ни спал с молодыми девчонками с узенькими промежностями-даже и боизки ни воздух, ни пердеж не выходил)

Флаверс
#10
Купидон♥️

Это неконтролируемая ***)) Когда у меня с будущим мужем было такое впервые, я от стыда чуть не сгорела, говорю «ой, воздух», он сказал «я знаю» и никто на этом внимание не акцентировал больше))

Да, первый раз очень стыдно было, тоже что-то сказала, типа "ты как насос, накачал меня воздухом, теперь сдуваюсь". Он ответил, что ерунда и больше на это не реагировали.

Флаверс
#11
Линь

Воздух бывает только у баб с широкими дырочками. В основном, у рожавших. Скольки ни спал с молодыми девчонками с узенькими промежностями-даже и боизки ни воздух, ни пердеж не выходил)

Глупости говорите! Приятельнице 38 л., нерожавшая, с узкой киской, а воздух тоже выходит. По себе скажу, это не всегда бывает и кажется только в "Догги-стайл", как выше кто-то писал.

Василиса
#12

Это только смех вызывает, но можно и не заметить, обычное явление в принципе, не всегда, но не редко бывает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: