Гость
Статьи
Давать ли мужу в анал?

Давать ли мужу в анал?

С мужем вместе 13 лет, нам по 31, с 19 лет практикум анал, но полгода назад он случайно засадил со всей дури, у меня аж искры из глаз, это просто жесть. И с тех пор я замкнулась и боюсь, не могу расслабиться. Что делать?

GIF
Гость
26 ответов
Последний — Перейти
МаРго
#1

Поумнеть. Книг больше почитать

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

Если искрит из глаз, надо заземление сделать.

Гость
#3

Обязательно. Иначе он найдет анальную девку

Гость
#4

Кошмар,я всегда думала,что половой акт,это чтобы обоим приятно было,а тут пытка.
Еще и спрашивает,давать ли как прежде,вообще идиотизм.

Василиса
#5

Мастурбировать анус себе самой, начиная с маленьких самотыков, носить анальные пробочки, разработать, страх пройти должен в конце концов.

Гость
#6

У тебя там за эти годы такая черная дыра разболтанная образовалась, что заискрить априори не могло. Аналка униженка тряпка

Валентина С.
#7

Я разрабатываю анал огурцами с 1995 года.
Сейчас беру их в Пятерочке по акции.

Василиса
#8
Гость

У тебя там за эти годы такая черная дыра разболтанная образовалась, что заискрить априори не могло. Аналка униженка тряпка

А может, униженный ты, что тут зоновскую сказку про петушков кудахчешь? У чёрных дыр часто есть аккреционные диски и джеты вообще-то. Так что хватит нести пургу.

Гость
#9

Ну, во-первых, наверное, стоило сразу сказать мужу, что он вам сделал очень больно, попросить, чтобы он использовал больше смазки и не делал резких движений, плюс подготовка к АС должна много времени занимать. Если у вас физические боли и дискомфорт, идти к проктологу, может, там трещина образовалась. Если это чисто психологический страх без физической боли,я хз, попробовать еще раз, убедив мужа двигаться медленно и аккуратно?

Гость
#10

Если больно, неприятно, доставляет психологическую травму напрашивается вопрос :"Вы подневольная? "

м
#11
Гость

Сообщение было удалено

Обидится и не давать не в задницу не в передницу!
Пока не залижет!

Гость
#12

Тваю мааать, рваные жоппы раскомментировались🌽

Гость
#13

Отомстить и жестко насухую отстрапонить мужа, снять на камеру, потом бросить его и разослать видео всем друзьям

Гость
#14

С 19 до 31 пердак рвать. С тебя гуано не льется еще? А муж пи д@р, они в ж0пу любят

Влад
#15

Включите песню движения плавные (исполнитель Коста лакоста) должно помочь

Гость
#16
МаРго

Поумнеть. Книг больше почитать

И как это поможет? Тебе вроде не особо помогло.

Гость
#17

Пхх, какие все целки-недавалки здесь в коммах, аж помолиться захотелось. Лет 10 регулярно трахается в ж, и ничего ниоткуда не течёт и проблем никаких нет, если все делать без резких движений и аккуратно, их и не будет и ничего не растянется. поменьше мифов читайте, дорогуши. А по поводу психологического страха, надо поговорить с мужем, пусть снова войдёт в доверие, как изначально это сделал.
Ps обожаю анал и ощущение полного подчинения мужчине. Меня это ставит на место когда включаю в себе мужика. Но дамочка с низкой самооценкой это не пойдёт. Чокнутым фемкам тоже.

Гормон роста
#18

Проверьте на всякий случай - не повредил ли что -нибудь

Гость
#19

Сам виноват

Гость
#20

Попроси мужу войти в твой задний проход нежно и очень мягко... Перед этим пусть с язычком облидет твою попочку

Гость
#21

В анал я только мужу и даю. До замужества когда спала с парнями то никому в анал не давала. С первого года брака мы с мужем практкуем анал занимаемся им 3 раза в месяц. Чаще не рекомендуется можно нанести непоправимый вред жескому здорвью.

Гость
#22

Бывает и нечаянно происходит. Но надо успокоится и продолжать. Можно и через день. Моя жена понимает, если это не специально.

Николай
#23

Не правильный поступок. Конечно надо обидеться. Пусть просит прощенья. Но стоит возабновить процесс.

Гость
#24
Гость

У тебя там за эти годы такая черная дыра разболтанная образовалась, что заискрить априори не могло. Аналка униженка тряпка

Аналка, униженка, тряпка половая.... НО ОЧЕНЬ УДОБНАЯ....

Гость
#25

Мужу я даю в анал с первого года нашей совместной жизни. К сожалению АС можно заниматься на чаще 3 раз месяц. Чаще не рекомедуется.

Гость
#26
Гость

Мужу я даю в анал с первого года нашей совместной жизни. К сожалению АС можно заниматься на чаще 3 раз месяц. Чаще не рекомедуется.

Он - сиделец ?