Гость
Статьи
Лучшая смазка

Лучшая смазка

ГЕЛЬ-СМАЗКА:Durex или Contex? Решила воспользоваться гель-смазкой и не знаю какую выбрать. Учитывая что у меня нежная кожа, рассчитываю на смазку без отдушек в виде клубники и тд, чисто на водной основе. Врач посоветовал воспользоваться, так как постоянно циститы из-за того что уретру просто туда засасывает из-за нехватки смазки и не только.

GIF
Алеся
12 ответов
Последний — Перейти
Мистер Мазохист
#1

Вот молодец Ирина! Правильно мыслишь!

#2

Дешево, гипоалергенно и без отдушек - медиагель (так и называется) для узи.
Продается в медтехнике.
Можно (нужно) немного разбавить водой.

Умная
#4

Ядран Вагисан.

Мила
#5

Обе смазки одинаковы. Отличие лишь в дозаторах. Берите любую.

Мила
#6
Умная

Ядран Вагисан.

Ядран Вагилак

Тающая зефирка
#7

Идете в секс шоп и покупаете нормальную смазку. Гибридную, если чувствительная кожа.

Гость
#8

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено. Лучшая смазка своя, и чтоб ее хватало с избытком не менее 1-2 месяцев бросайте мелочь, и все наладится.

#9

У меня тоже нежная кожа, и во время полового акта не хватает собственной смазки и образуются микротрещинки. Я купила гель-смазку с гамма-аминобутировой кислотой, которая имеет два эффекта: восстанавливает слизистую и служит как лубрикант. Называется Гиарелакс. Очень довольна. Отдушки не люблю. А этот гель максимально натуральный с нейтральным запахом. По консистенции очень похож на естественную смазку, и никакого силикона.

Вика
#10

На самом деле есть намного более хорошие варианты, может не настолько распаренные, но качество не хуже. Используем Молот Тора и X-caps, качественно и на ВБ продается

Гость
#11

Присмотритесь к drywell. Последнее время берем их лубриканты, качество на высоте.

Гость
#12

дюрекс и контекст уже не те по качеству, у американцев продукции пробовала тоже, но больше всего японцы понравились и их drywell, пока мой фаворит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: