Гость
Статьи
Боль во время секса

Боль во время секса

Мой муж мой первый мужчина. Когда начали жить половой жизнью во время секса было очень хорошо, но через 3 месяца ни с того ни с сего начались боли во время секса как будто нож втыкают. Так продолжалось 2 месяца, потом муж уехал служить, я начала бегать по врачам, узи и анализы в норме. Теперь когда я очень возбуждена я ничего не испытываю, а когда нет то больно. Не представляю в чем может быть проблема и из за чего так резко поменялись ощущения, раньше в любой позе было отлично, теперь только 1-2 позы( может у кого было подобное?

GIF
Alisa
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже была боль во время секса.
Так получилось, что мы с парнем сношались, и как раз шел футбольный матч. И любимая команда с крахом продула!
Я кончала и стонала -
Какая боль, какая боооооль! Ааааргентина Ямайка пять ноль!

Василиса
#2

Скорее всего, что у тебя случился какой-то надрыв.

Гость
#3

Вы перестали что-то чувствовать, потому что до этого вам приходилось терпеть боль. Вместо того, чтобы прекратить сразу заниматься сексом и идти к врачу (может, у вас банально был сбой гормональный и сухость влагалища или молочница или еще какая бяка), вы продолжали. Организму ничего не оставалось, как направить все усилия на то, чтобы вам было не больно. Поэтому бяка ваша могла быть незначительной достаточно и пройти сама, но психосоматика заставляет вас воспринимать половой акт как что-то неприятное. Боль как бы прошла, но и удовольствия уже нет. И почему вы занимаетесь сексом без возбуждения? Ваш муж мясник какой-то... Если вас через раз больно, чего вы ждете вообще, какого удовольствия?

Гость
#4

На инфекции мазки сдавали?

Alisa
#5
Гость

Вы перестали что-то чувствовать, потому что до этого вам приходилось терпеть боль. Вместо того, чтобы прекратить сразу заниматься сексом и идти к врачу (может, у вас банально был сбой гормональный и сухость влагалища или молочница или еще какая бяка), вы продолжали. Организму ничего не оставалось, как направить все усилия на то, чтобы вам было не больно. Поэтому бяка ваша могла быть незначительной достаточно и пройти сама, но психосоматика заставляет вас воспринимать половой акт как что-то неприятное. Боль как бы прошла, но и удовольствия уже нет. И почему вы занимаетесь сексом без возбуждения? Ваш муж мясник какой-то... Если вас через раз больно, чего вы ждете вообще, какого удовольствия?

Ходила к гинекологу, не нашли ничего

Alisa
#6
Гость

На инфекции мазки сдавали?

Мазки в норме

Alisa
#7
Гость

Вы перестали что-то чувствовать, потому что до этого вам приходилось терпеть боль. Вместо того, чтобы прекратить сразу заниматься сексом и идти к врачу (может, у вас банально был сбой гормональный и сухость влагалища или молочница или еще какая бяка), вы продолжали. Организму ничего не оставалось, как направить все усилия на то, чтобы вам было не больно. Поэтому бяка ваша могла быть незначительной достаточно и пройти сама, но психосоматика заставляет вас воспринимать половой акт как что-то неприятное. Боль как бы прошла, но и удовольствия уже нет. И почему вы занимаетесь сексом без возбуждения? Ваш муж мясник какой-то... Если вас через раз больно, чего вы ждете вообще, какого удовольствия?

Сейчас даже тампон ставить больно, и осмотр у гинеколога болезненный(

Гость
#8

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено. Бросай мелочь Алиса, и все наладится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: