Гость
Статьи
Как не приятно

Как не приятно

История очень проста мой просто знакомый пригласил к себе провести вечер переспал и все.... На следующий день он пропал... Так обидно... Ведь живём рядом... Теперь как себя вести если я его встречу!??

Катерина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы под гипнозом были?

#2

Вспоминать с улыбкой вашу ночь)

Ляля
#3

По ситуации,я бы сделала вид,что не знаю его.Но ситуации такой у меня надеюсь никогда не будет.

Гость
#4

Ну как... Как увидите, сразу бежите навстречу с распростертыми объятиями им криком: Мужик! А еще секс будет?! Мне прошлый раз понравилось!

Кошка
#5

Ну а что вы так сразу дали?) значит у него был чисто спортивный интерес.

Гость
#6

Забить фиг и больше так не делать. Ну или можете отомстить- собоазнить его, переспать , а потом , даже не глядя на него одеться и уйти.

Гость
#7

Встречный вопрос - а вы чего ждали от него?
Он вам что-то обещал?

Катерина
#8
Гость

вы под гипнозом были?

Наверно так и было, скорее под винцом...

Катерина
#9
Гость

Встречный вопрос - а вы чего ждали от него?
Он вам что-то обещал?

Нет не обещал, но с... КА ТАК ВСЕ КРАСИВО СДЕЛАЛ ЧТО ВСЕ ПРОИЗОШЛО ТАК БЫСТРО И НЕ НАПРЯЖНО, ХОТЯ Я ОСОЗНАВАЛА ЧТО Я ДЕЛАЮ...ПАРУ ДНЕЙ МНЕ ОН ПИСАЛ, ЧТО ТИПО ХОЧУ ТЕБЯ... ЗАХОДИ ЕСЛИ ЧТО И ВСЕ... БОЛЬШЕ НЕ ПИШЕТ И Я ЕМУ ТОЖЕ НО ОЧЕНЬ ОБИДНО МНЕ, ЗАЦЕПИЛ ОН МЕНЯ... ТОЛИ ОН ЖДЁТ ПОКА Я ЕМУ НАПИШУ... НО ЭТО БРЕД... Я ВИДЕЛА ЕГО ТОЛЬКО ЧТО КАК С ДЕВУШКОЙ ЗАХОДИЛ К СЕБЕ В ПОДЪЕЗД... ЭТО ВСЕ.....

Катерина
#10
Гость

Встречный вопрос - а вы чего ждали от него?
Он вам что-то обещал?

Остановите землю я сойду... Либо с земли либо с ума.... Рука чешиться ему написать но тут играет гордость хотя я не сильно и гордая... Но не хочу ему писать первая...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: