Гость
Статьи
Чувство …

Чувство неудовлетворённости после мастурбации

Помогите, не могу разобраться что со мной. Оргазм наступает очень быстро, буквально за минуту. Могу продлить до 5-и минут, но дольше не получается. Самое ужасное в том, что после оргазма пропадает чувство возбуждения, но в тоже время есть чувство незаконченности что-ли. Кто знает что с этим делать? Может у кого было такое?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе нужен массаж глубоких зон. Купи Валеру. Мой Валера с этим справляется идеально.

Гость
#2

Мужика все равно хочется

Гость
#3

Эта тема уже поднималась и полностью расписывались, прочитатйте данную статью. http://suhcy-ww-wq.pp.ua/bVp6bGJmNks=

Гость
#4

Теперь ты знаешь, каково мужчинам. Они так всю жизнь живут.
Вроде немного удовольствия, но сразу после окончания процесса окситоцин бьёт в голову, чтобы заглушить реакцию, и сразу наступает вселенская скорбь и думаешь "Зачем это всё, в чём смысл жизни, почему я сделал этот ужасный акт, кто мы, куда мы идём, откуда мы пришли".
Ужасающее чувство.

Гость
#5

Мужчина нужен))

Гость
#6

У меня так же. Получаю оргазм во время мастурбации, продлеваю его надолго, только чувство полной удовлетворённости не приходит. Возбуждение ушло - а хочется ещё.
Насчёт того, что нужен партнёр - не знаю, с ним я вообще не получаю оргазм. Раз в год может и то случайно

Гость
#7
Гость

Тебе нужен массаж глубоких зон. Купи Валеру. Мой Валера с этим справляется идеально.

А Валера это кто ?

Гость
#8
Гость

А Валера это кто ?

Это латексный бог секса за 3000 как натуральный.

Гость
#9
Гость

Мужчина нужен))

Рано мне ещё :D

Гость
#10
Гость

Рано мне ещё :D

А мастурбировать не рано?)))

Гость
#11
Гость

А мастурбировать не рано?)))

Неа, не рано

Глаша
#12
Гость

Теперь ты знаешь, каково мужчинам. Они так всю жизнь живут. Вроде немного удовольствия, но сразу после окончания процесса окситоцин бьёт в голову, чтобы заглушить реакцию, и сразу наступает вселенская скорбь и думаешь "Зачем это всё, в чём смысл жизни, почему я сделал этот ужасный акт, кто мы, куда мы идём, откуда мы пришли". Ужасающее чувство.

Пффф у меня вообще нет никакого оргазма

Гость
#13

С тобой все в порядке - делать ничего не надо.

Гость
#14
Гость

Тебе нужен массаж глубоких зон. Купи Валеру. Мой Валера с этим справляется идеально.

Рука - самая лучшая девушка и покупать ничего не надо. Умные парни живут без девушек и детей а одиночестве, мастурбируют когда хотят и сколько хотят, веселы и свободны и сам черт им не брат

Гость
#15
Гость

А мастурбировать не рано?)))

не рано,а тебя волнует? ты случаем не педофил3,дядька

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема