Гость
Статьи
Обожаю взрослых женщин

Обожаю взрослых женщин

Меня возбуждают тайные встречи с замужними женщинами

GIF
Иванщ
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дуня Кулакова ждёт сегодня твоей встречи, смотри не подведи ее, а то обидеться.

Гость
#2
Гость

Дуня Кулакова ждёт сегодня твоей встречи, смотри не подведи ее, а то обидеться.

дуньку он насиловать устал..теперь на вуман сидит-ноет.

Гость
#3

Что то в этом есть. Из замужних идут налево только нимфоманки. Они реально огонь!

Иванщ
#4
Гость

Что то в этом есть. Из замужних идут налево только нимфоманки. Они реально огонь!

Ну почему сразу нимфоманки то , господа если кому то нечего сказать кроме как о дуньке, я бе на вашем просто прошел мимо и промолчал.

Гость
#5

А я люблю молодых горячих самцов на стороне

Joke
#6

Запретный плод всегда сладок. А чужая жена - слаще меда. Самый кайф сделать ее беременной и чтобы муж ничего не знал. Оставить подарочек на память.

Joke
#7

Есть же темы с обсуждением беременности от любовника. Или где жена не хочет рожать от мужа, но желает от любовника. Моя соседка так попалась. Муж вернулся с плавания, а она с животиком от любовника. Хорошо надули ей, приятно отдыхала

гость
#8

когда женишься,кто то будет драть твою женушку, пока ты на работе

Ирина...
#9
Joke

Запретный плод всегда сладок. А чужая жена - слаще меда. Самый кайф сделать ее беременной и чтобы муж ничего не знал. Оставить подарочек на память.

Чем больше "подарочков" будите оставлять тем больше вероятность, что когда муж уйдет от неверной жены, к алиментам привлекут вас.

Иванщ
#10
Ирина...

Чем больше "подарочков" будите оставлять тем больше вероятность, что когда муж уйдет от неверной жены, к алиментам привлекут вас.

По закону, алименты не могут,тюыть переведены на любовника, так как по закону алименты будет платить рогоносец.Увы таков закон , поэтому любовнику ничего не грозит.

Гость
#11

Люди, автор маленький, имейте сострадание.
Автор, я как глубоко замужняя женщина, к которой часто подкатывает вот такая зелень, скажу, что, во-первых, вы совершенно не возбуждаете, ибо глупенькие и часто ведете себя сверху, что очень смешно. Особенно фразы типа "ты выглядишь так классно для своего возраста", кошмар просто, типа со своей мамой-кухаркой сравнил. Член-то у вас есть, а больше предложить нечего, в то время как красивая замужняя женщина - это титул, хорошо зарабатывающий и любящий ее муж (или два), карьера, и т.д.
И второе - молодым надо любиться с молодыми, это здоровое и правильное дело. Не плодите грех, его и так на планете с избытком. Про нимфоманок-огонь вам правильно сказали, слушайте умных людей. Такие гормональные бабы повесятся на молодом члене соплей, опозорят всех, и себя, и мужа, и детей, и вас в том числе. Выжженная земля от такого огня.

Иванщ
#12
гость

когда женишься,кто то будет драть твою женушку, пока ты на работе

А кто вам сказал что я собираюсь жениться, нет уш спасибо я там уже был, нет там ничего хорошего.

Сумрак
#13

Ванька, лечица не пробывал?, говорят помогает. А так навстречаешься с замужней, муж узнает, и вам вдвоём руки тотв девочке то поотрубает. Ну или если просто повезёт то зарежит или из ружья пальнёт))), я слышал про такие случаи, не надо думать что такое только зеки и бандюги могут. У меня кстати тоже ружьё есть и стилет который медведю до сердца достаёт))))

Иванщ
#14
Гость

Люди, автор маленький, имейте сострадание.
Автор, я как глубоко замужняя женщина, к которой часто подкатывает вот такая зелень, скажу, что, во-первых, вы совершенно не возбуждаете, ибо глупенькие и часто ведете себя сверху, что очень смешно. Особенно фразы типа "ты выглядишь так классно для своего возраста", кошмар просто, типа со своей мамой-кухаркой сравнил. Член-то у вас есть, а больше предложить нечего, в то время как красивая замужняя женщина - это титул, хорошо зарабатывающий и любящий ее муж (или два), карьера, и т.д.
И второе - молодым надо любиться с молодыми, это здоровое и правильное дело. Не плодите грех, его и так на планете с избытком. Про нимфоманок-огонь вам правильно сказали, слушайте умных людей. Такие гормональные бабы повесятся на молодом члене соплей, опозорят всех, и себя, и мужа, и детей, и вас в том числе. Выжженная земля от такого огня.

Слушай кто тебе сказал что я маленький, я уже писал выше, не исееш что сказать то лучьше пройди мимо, меня психологи не интересуют у меня нет на них лишних денег и если что то мне 37 лет.

Гость
#15

Ну и дурак вы автор.
Пока вы молодой, встречайтесь с молодыми девушками. А когда позрослеете, то молодые вам уже станут недоступными. Вспомните еще эти слова к 40 годам, локти кусать будете. Гарантирую.

Гость
#16
Гость

Ну и дурак вы автор. Пока вы молодой, встречайтесь с молодыми девушками. А когда позрослеете, то молодые вам уже станут недоступными. Вспомните еще эти слова к 40 годам, локти кусать будете. Гарантирую.

Уже выяснили, что молодой был немолодой.

Сумрак
#17
Иванщ

Слушай кто тебе сказал что я маленький, я уже писал выше, не исееш что сказать то лучьше пройди мимо, меня психологи не интересуют у меня нет на них лишних денег и если что то мне 37 лет.

37?)) Норм, пожил уже своё. Значит спутаешься с 40-45, летней бабой, а у неё муж под 50-55, и замочит тебя он Ваня)))), и глазрм не моргнет, в этом возрасте мужики уже черствые как калочи, ни какой жалости, отжили свой век.

#18

И кто только дает таким? Видимо у них не мужья, а тряпки.

Иванщ
#19
Сумрак

37?)) Норм, пожил уже своё. Значит спутаешься с 40-45, летней бабой, а у неё муж под 50-55, и замочит тебя он Ваня)))), и глазрм не моргнет, в этом возрасте мужики уже черствые как калочи, ни какой жалости, отжили свой век.

Вот тут в точку именно мне нужна женщина 40.47 лет но чисто для секса .Если такая найдется пишите мне на почту znskomstva@ukr.net

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: