Гость
Статьи
Прошу не судить, а …

Прошу не судить, а помочь...

Сразу прошу не судить меня но уже третьи сутки я не могу заснуть от мыслей в ч ем дело я встречаюсь с мужчиной, с женатым мужчиной... он очень богат у него свои магазины отели и виллы мы вместе 4ый месяц на любую мою прихоть не было отказа он снимает мне квартиру обставил ее полностью подарки вечеринки чтобы я не захотела но он женат и у него дети я смирилась с этим потому что на данный период времени я в нем нуждаюсь прошу еще раз не судить а объяснить его поведение потому что он исчез три дня назад на утро он должен был уехать на море с семьей и исчез не сказав ничего в вечер перед отьездом он должен был прийти ко мне позвонил и сказал что будет через час прошло три часа я звоню молчит пишу читает но не отвечает потом я перестала писать но на след день написала я переживаю ответь ты в порядке но и на это не было ответа затем я написала что раз так то больше не буду беспокоить он ответил что рядом дети и все целых три дня он молчит хотя до этого не было ссор все было хорошо мы созванивались в день по многу раз даже рядом с женой он както умудрялся контактировать со мной хотябы одним смс что все хорошо у него я не понимаю что происходит сегодня он вернулся с отдыха как мне вести себя ждать его или нет объявится ли он помогите пожалуйста

GIF
1456
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ой бл**ять, до чего же ту*порылая разводка. Ой бл*яяяяя

Грымза
#2

От жены люлей получил , вот и молчит . И ты получишь , если не отстанешь . От жены , что позарилась на чужое . От мужчины за навязчивость .
Знай свое место , сиди тихо и когда барин соизволит , тогда и явится .

Гость
#3

Автор,ну радуйся на своей квартире,тебе то что?) Дай человеку отдохнуть с семьей. Может жена узнала, не лезь, а? Знай свое место. Понадобишься - даст знать.

#4

Жена спалила, ясень пень

Жена стрельца
#5

Причин может быть много. Может пропал интерес

Гость
#6

Автор, надо вести себя так, как хочется, а не провоцировать его своим поведением на определенные поступки. Если ты его любишь, хочешь видеть, но хочется наказать за такое поведение... то не наказывай. Там есть кому ему мозг клевать. Просто радуйся его приходу, когда придёт. Лучше даже не спрашивать, почему так себя вёл. Ну мало кто любит оправдываться, тем более мужчина. Единственное, что нужно срочно менять - это зацикленность на нем. Тебе срочно необходима работа/ учеба/ хобби, которое бы перекрыло чувства к нему. Что-то такое, что интересно и увлекательно. Когда он будет ощущать, твою любовь, но при этом и видеть, что он не единственная радость в твоей жизни, то начнёт и больше любить, и сильнее нуждаться.

Грымза
#7
Гость

Автор, надо вести себя так, как хочется, а не провоцировать его своим поведением на определенные поступки. Если ты его любишь, хочешь видеть, но хочется наказать за такое поведение... то не наказывай. Там есть кому ему мозг клевать. Просто радуйся его приходу, когда придёт. Лучше даже не спрашивать, почему так себя вёл. Ну мало кто любит оправдываться, тем более мужчина. Единственное, что нужно срочно менять - это зацикленность на нем. Тебе срочно необходима работа/ учеба/ хобби, которое бы перекрыло чувства к нему. Что-то такое, что интересно и увлекательно. Когда он будет ощущать, твою любовь, но при этом и видеть, что он не единственная радость в твоей жизни, то начнёт и больше любить, и сильнее нуждаться.

Очень плохой совет ! Наоборот , надо ревновать , выносить мозг , устроить допрос , угрожать все рассказать жене , и требовать подарков . Чтоб знал , что Автор боится его потерять .

#8

Вы - девка для утех и знайте своё место.Надо будет - сам найдёт Вас.

Гость.
#9

Автор, ищите новый кошелек. Этот, похоже, хозяйка подобрала и люлей выписала.

Гость
#10
Грымза

Очень плохой совет ! Наоборот , надо ревновать , выносить мозг , устроить допрос , угрожать все рассказать жене , и требовать подарков . Чтоб знал , что Автор боится его потерять .

А зачем? Так он просто бросит автора. Вы станете счастливей от того, что она станет несчастной?

Грымза
#11
Гость

А зачем? Так он просто бросит автора. Вы станете счастливей от того, что она станет несчастной?

Я за мир во всём мире ! Автор рушит мир в отдельно взятой семье . Пусть лучше рушит свою одинокую и никчемную жизнь , чем жизнь семьи с детьми .

Гость
#12

На разводку похоже. Мож, у него чё случилось,? Болезнь родственников, детей? Проблема большая какая-то. Но скорее жена спалила

Крошка
#13

Отели и виллы..... )))))да-да

Гость
#14
Грымза

Сообщение было удалено

Я за мир во всём мире ! Автор рушит мир в отдельно взятой семье . Пусть лучше рушит свою одинокую и никчемную жизнь , чем жизнь семьи с детьми .

Что там рушить? Мужик изменяет, ещё и содержит любовницу, там уже давно вместе разрушено. И не как не автором, а мужем и женой.

Гость
#15

Айяйяй, такой богатый мужчина, а запятых автору купить не может. На тебе, автор, бесплатно, только пользуйся ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Гость
#16
Крошка

Отели и виллы..... )))))да-да

Бабкин курятник из гогна и палок отдыхающим сдает в Витязево под Анапой.

Гость
#17

Вы всего лишь тело для времяпровождения. Как жена и спутница вы ему не нужны. Пришел потрахал вас и ушел. К любимой и законной жене. Ваш удел ждать и не рыпаться. И больше ничего. Жена видимо узнала, и дала ему по самое место.

#18
Крошка

Отели и виллы..... )))))да-да

Может, автор Метельского подцепила.

Гость
#19

Разводка.

Гость
#20
Гость

На разводку похоже. Мож, у него чё случилось,? Болезнь родственников, детей? Проблема большая какая-то. Но скорее жена спалила

Дополню. Если жена спалила и дала видать таких люлей... Он тогда на цыпочках ходит и дышать боится, речи быть не может о том, чтоб смс набить вам. Пока ждите просто. А там ясность появится, новости читайте, он же богат, чай о нем пишут. Мож в новостях напишут что-то типа "банкир N госпитализирован с сотрясением мозга и переломом челюсти". Оттуда делайте выводы, жена спалила или как.

Гость
#21
Гость

Вы всего лишь тело для времяпровождения. Как жена и спутница вы ему не нужны. Пришел потрахал вас и ушел. К любимой и законной жене. Ваш удел ждать и не рыпаться. И больше ничего. Жена видимо узнала, и дала ему по самое место.

Вы и правы и нет. Почему жена-то любимая сразу? И ушёл к привычной, удобной жене :) уж если муж изменяет, то любви к жене там нет. А есть комфорт.

Гость
#22

Эх.
Отвечаю в теме, но думаю, что разводка. Иначе б автор из новостей все знала... Типа "во время сафари его проглотил лев" и и.т.п. Раз у него заводы-пароходы, то внимание прессы тоже.

Злобный Пупсик
#23

ни одного знака препинания. детка, не думай о нем, возьми лучше книжку почитай, больше толку будет

Гость
#24

Беднеький миллиардерчик, не может ответить любовнице, пишет ей сидя на унитазе в одном из туалетов на шикарной вилле, скрываясь от злобной жены. Айяяяй🚾

Ирина...
#25

Ты всего лишь любовница которую содержит женатый мужчина. Сиди и жди, когда заедет на огонёк. Будет время и желание приедет. А если молчит, то значит ему с семьёй хорошо. Не фиг доставать и быть назойливой, как муха.

#26

Помойка должна ждать пока накопится мусор, только тогда ее посетят и спустят в нее помои. Перед ней не отчитываются, почему долго мусор копили. Могут и не прийти, если найдут более удобную помойку))))

Гость
#27
Замужняя

Помойка должна ждать пока накопится мусор, только тогда ее посетят и спустят в нее помои. Перед ней не отчитываются, почему долго мусор копили. Могут и не прийти, если найдут более удобную помойку))))

Откуда столько ненависти к незнакомой девушке??? Да, она влюбилась в женатого. Точнее, он ее очаровал. Но это же не повод писать про незнакомого человека гадости!

Vasiliya
#28

Я считаю не разводка
Сама сейчас в таком же положении .
Тоже уехал с семьёй и молчит .
Сегодня должен вернуться , тоже не знаю что делать ? Молчать ? Рвать? Предъявлять ?
Правда мой с небольшим бизнесом , обычный ООО
И я ему за эти 7 дней ни разу не писала . Если он смог без меня 7 дней и не узнать как я? То наверно я ему не сильно то и нужна , пусть тогда с семьёй будет.
Совет да любовь им тогда

#29
Гость

Откуда столько ненависти к незнакомой девушке??? Да, она влюбилась в женатого. Точнее, он ее очаровал. Но это же не повод писать про незнакомого человека гадости!

А где гадости? Все правда, до последнего слова. И ненависть не к ней, а к ей подобным неприязнь. Он ее не очаровал, он на бабки тупо повелась. Отдай ей его, но без денег, она и переживать не станет, если он не придет. Она переживает, что он ей хату в очередной раз не оплатит, а не что он К НЕЙ не придет. Это же очевидно))))

МИллА-Камилла
#30

Автор. Чтобы вас не "судили", "осуждали", научитесь сначала уважать других. Одна запятая в начале первого предложения, а дальше, мрак.... пока читала, глаза едва крестиком не сошлись! Помните, что "мы" - общество, уже давно нормально относимся к приживалам. Но, чего вы хотите? - Помощи? - Какой? Вы вправду не осознаёте...маленький нюанс: Вы, товар. И, интересны покупателю, пока ему интересны. Мы не можем помочь вам уговорить покупателя, что эта модель ни разу вас не подведёт, и поэтому рассмотрите возможность замены.

1456
#31

Не понимаю о чем вы говорите? Какая разводка? Я рассказала о своей проблеме

1456
#32
Грымза

От жены люлей получил , вот и молчит . И ты получишь , если не отстанешь . От жены , что позарилась на чужое . От мужчины за навязчивость .
Знай свое место , сиди тихо и когда барин соизволит , тогда и явится .

Барин обьявился написал сказал что наказал меня за то что я очень избаловалась))

1456
#33
Жена стрельца

Причин может быть много. Может пропал интерес

Спустя 3 месяца отношений интерес пропасть не может

1456
#34
МИллА-Камилла

Автор. Чтобы вас не "судили", "осуждали", научитесь сначала уважать других. Одна запятая в начале первого предложения, а дальше, мрак.... пока читала, глаза едва крестиком не сошлись! Помните, что "мы" - общество, уже давно нормально относимся к приживалам. Но, чего вы хотите? - Помощи? - Какой? Вы вправду не осознаёте...маленький нюанс: Вы, товар. И, интересны покупателю, пока ему интересны. Мы не можем помочь вам уговорить покупателя, что эта модель ни разу вас не подведёт, и поэтому рассмотрите возможность замены.

К вашему сведению дорогая Камилла запятые мне ставить просто ЛЕНЬ! И пишу вам снова без запятых надеюсь не ослепните... что на счет товара вы ошибаетесь мы любим друг друга а с женой он просто из-за детей и у них уже давно нет любви он объявился и мы счастливы)

1456
#35
Vasiliya

Я считаю не разводка
Сама сейчас в таком же положении .
Тоже уехал с семьёй и молчит .
Сегодня должен вернуться , тоже не знаю что делать ? Молчать ? Рвать? Предъявлять ?
Правда мой с небольшим бизнесом , обычный ООО
И я ему за эти 7 дней ни разу не писала . Если он смог без меня 7 дней и не узнать как я? То наверно я ему не сильно то и нужна , пусть тогда с семьёй будет.
Совет да любовь им тогда

Очень вас понимаю ... я просто с ума сходила от неопределённости но он появился сегодня как только приехал хотел проучить меня за то что сильно зажралась и мне всего было мало)) пообщала что больше так не буду дай бог все будет хорошо и ваш объявится🌷

1456
#36
Замужняя

Помойка должна ждать пока накопится мусор, только тогда ее посетят и спустят в нее помои. Перед ней не отчитываются, почему долго мусор копили. Могут и не прийти, если найдут более удобную помойку))))

Понятно почему вы оскорбляете меня потому что вы жена и да на вашем месте я поступила бы также и мне порой жаль его жену как и вас видимо вам эта ситуация больно знакома, но тут нет моей вины я не уводила его из семью он сам выбрал меня и сам сделал выбор изменять жене и это вина жены что не смогла удержать мужа

1456
#37
Гость

Эх.
Отвечаю в теме, но думаю, что разводка. Иначе б автор из новостей все знала... Типа "во время сафари его проглотил лев" и и.т.п. Раз у него заводы-пароходы, то внимание прессы тоже.

Он человек не публичный

1456
#38
Гость

Вы всего лишь тело для времяпровождения. Как жена и спутница вы ему не нужны. Пришел потрахал вас и ушел. К любимой и законной жене. Ваш удел ждать и не рыпаться. И больше ничего. Жена видимо узнала, и дала ему по самое место.

Я и не собираюсь быть его женой он просто по жизненным обстоятельствам и в силу своего статуса никогда не уйдет из своей семьи и я прекрасно знаю что в один день мы разойдемся просто пока что у нас обоюдное пользование друг другом как бы мерзко это не звучало

Dr. Doctor
#39
1456

но тут нет моей вины я не уводила его из семью он сам выбрал меня и сам сделал выбор изменять жене и это вина жены

Виновна или нет жена в том, что произошло, не знаю, да и не важно это. А вот ваша вина есть. Вы ведь, когда он в первый раз предложил близость, не отказались, не стали возмущаться и говорить, что у него же семья. Да, он изменщик, но ведь и Вы извлекли из этого предательства пользу для себя - а, значит, Вы с ним заодно.

#40
1456

Понятно почему вы оскорбляете меня потому что вы жена и да на вашем месте я поступила бы также и мне порой жаль его жену как и вас видимо вам эта ситуация больно знакома, но тут нет моей вины я не уводила его из семью он сам выбрал меня и сам сделал выбор изменять жене и это вина жены что не смогла удержать мужа

Слава богу, мне эта ситуация не знакома)))) Мой муж по помойкам не шляется, он себя уважает. Да и жена у него слишком хороша, чтобы вообще налево смотреть))))

1456
#41
Замужняя

Слава богу, мне эта ситуация не знакома)))) Мой муж по помойкам не шляется, он себя уважает. Да и жена у него слишком хороша, чтобы вообще налево смотреть))))

Не зарекайтесь

#42
1456

Не зарекайтесь

Конечно не зарекаюсь, ведь успешному мужику шлю хи вроде вас всегда пытаются в трусы залезть. Всякое может случиться, ваша братия и изнасиловать готова))))

1456
#43
Замужняя

Конечно не зарекаюсь, ведь успешному мужику шлю хи вроде вас всегда пытаются в трусы залезть. Всякое может случиться, ваша братия и изнасиловать готова))))

Вы реально думаете что мужик безобидная жертва которого заставили изменить я вас умоляю как бы наша братия не пыталась если мужик не захочет он не изменит а такой озлобленной женщине как вы сто пудов изменяет не любят они злюк))

#44
1456

Вы реально думаете что мужик безобидная жертва которого заставили изменить я вас умоляю как бы наша братия не пыталась если мужик не захочет он не изменит а такой озлобленной женщине как вы сто пудов изменяет не любят они злюк))

Любого мужика можно развести на секс, если задаться такой целью, даже самого верного. На счет меня не переживай, муж мой доволен, такие как ты ему не нужны))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: