Гость
Статьи
Любовь от одного …

Любовь от одного прикосновения

Случалось ли у вас такое, что от одного прикосновения человека, легкого объятия,сжимания руки срывало крышу? Я очень рациональная и в отношениях раньше влюблялась "головой". А тут перестаю думать головой и думаю совсем другим местом.
С одной стороны, опасно. С другой - вряд ли такое повторится.
Насчет взаимности даже не спрашивайте. Я думаю, что этого мужчину во мне интересует то же, что меня в нем: исключительно секс.

GIF
Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Алиса Селезнева
#1

А что вас останавливает?

Гость
#2

О, ну прям попался какой-то человек-оргазм. Стоит ему дотронутся до другого и привет. Может есть где курсы подобного мастерства, надо будет изучить тему.

Гость
#3

Не путайте понятия.Любовь-это чувство,которое проявляется с годами и часто людям нужно многое преодолеть,чтобы понять это.У вас просто гормональный всплеск,играй гормон)

Гость
#4
Гость

О, ну прям попался какой-то человек-оргазм. Стоит ему дотронутся до другого и привет. Может есть где курсы подобного мастерства, надо будет изучить тему.

Я такой. Не думаю, что это можно изучить. Это биополе, энергетика.

Али-баба
#5

))) Лучше фантазии о сексе, нежели сам секс. Не торопитесь в горизонталь, смакуйте, кормите свою фантазию.

Гость
#6
Гость

Не путайте понятия.Любовь-это чувство,которое проявляется с годами и часто людям нужно многое преодолеть,чтобы понять это.У вас просто гормональный всплеск,играй гормон)

Да, у автора похоть. Но глупые её и называют "любовь".

#7
Алиса Селезнева

А что вас останавливает?

Подозреваю, что родство.
Лучше контролировать себя, и это со временем пройдет.

Гость
#8
Гость

Случалось ли у вас такое, что от одного прикосновения человека, легкого объятия,сжимания руки срывало крышу? Я очень рациональная и в отношениях раньше влюблялась "головой". А тут перестаю думать головой и думаю совсем другим местом.
С одной стороны, опасно. С другой - вряд ли такое повторится.
Насчет взаимности даже не спрашивайте. Я думаю, что этого мужчину во мне интересует то же, что меня в нем: исключительно секс.

Да,случалось.Одно касание руки и всё,неимоверное счастье и сама не знаю,как назыать,но нечто волшебное.Мужчина очень нравился,как внешне,так и внутренне,его характер,душа.Но оба мы были семейные люди и вообще он в качестве мужчины для меня не мог быть ни коим образом никогда.

Гость
#9

>Любовь
>исключительно секс
Очень печально.

Гормон роста
#10

О да!) очень понимаю, о чем вы говорите. Но это, конечно, не любовь - это где-то на животном уровне идёт. Если вас ничего не сдерживает - закрутите небольшой романчик, будет классно. Но всерьез лучше сразу себе блок ставить, что это именно "короткий сон".

Гость
#11
Гость

О, ну прям попался какой-то человек-оргазм. Стоит ему дотронутся до другого и привет. Может есть где курсы подобного мастерства, надо будет изучить тему.

Ну вот когда встретишь свое, тогда и будет у нее оргазм от поцелуев и минетов. А с остальными дохлый номер, хоть учись хоть не учись.

Гость
#12

Не любовь а сексуальное желание. Да,бывает.
Я огненный знак по гороскопу, стала замечать что к таким же огненным тянет и желание с первого прикосновения. Не всегда,но бывает.

Гость
#13

У меня такое 2 раза было, одно искусственно накрученное мужиком - цену се набивал с нуля, другое натуральное. И вот натуральное это че то вообще было- я сидела завтракала с мужем в столовке гостиницы, заходит чел, желает приятного аппетита, я посмотрела и все. Мы оба о*уели по-моему. И муж тоже о*уел, подумал что мне плохо

Гость
#14
Гость

Я такой. Не думаю, что это можно изучить. Это биополе, энергетика.

Фантазер.

Гость
#15
Гость

Фантазер.

Если бы. Я сначала понять не мог, почему они краснеют и начинают избегать меня. Потом уже понял в чём дело. Когда девушки стали старше и начали рассказывать о своих ощущениях. Ну и я уже начал стараться избегать лишних прикосновений.)

Гость
#16
Гость

Если бы. Я сначала понять не мог, почему они краснеют и начинают избегать меня. Потом уже понял в чём дело. Когда девушки стали старше и начали рассказывать о своих ощущениях. Ну и я уже начал стараться избегать лишних прикосновений.)

Да бред это, фантазии. Пара девок покраснела, а ты себя человеком-оргазмом возомнил. Многие вообще от всего краснеют, а вы мужики потом придумываете что тетки кончают когда вас видят. Или некоторые мужики так откровенно на титьки смотрят или на ноги, что невольно смущаться начинаешь от наглости, а не от оргазма настигающего. Это такая редкость чтоб от одного прикосновения кончили, хорошо если у тебя в жизни одна две реально такие попадется, их беречь надо как зеницу ока. А ты пишешь что все пупеют от твоей энергетики. Смешно. Ты ведь о теории пишешь, не зная что они чуувствуют, значит в койку не укладываешь, а значит рассуждаеь только о том во что приятно тебе верить " я - секси"

Гость
#17
Гость

Да бред это, фантазии. Пара девок покраснела, а ты себя человеком-оргазмом возомнил. Многие вообще от всего краснеют, а вы мужики потом придумываете что тетки кончают когда вас видят. Или некоторые мужики так откровенно на титьки смотрят или на ноги, что невольно смущаться начинаешь от наглости, а не от оргазма настигающего. Это такая редкость чтоб от одного прикосновения кончили, хорошо если у тебя в жизни одна две реально такие попадется, их беречь надо как зеницу ока. А ты пишешь что все пупеют от твоей энергетики. Смешно. Ты ведь о теории пишешь, не зная что они чуувствуют, значит в койку не укладываешь, а значит рассуждаеь только о том во что приятно тебе верить " я - секси"

Зачем мне их куда то укладывать? Я вообще был девственником на тот момент. Мне это было не нужно. А жениться только потому что она возбуждена и течёт от тебя только потому что ты держишь её за руку? Ну ... как бы по другому я представлял свою жену.)
В моём понимании любовь состоит из трёх притяжений. Притяжения сознаний (общих мыслей, целей, ценностей, мировоззрения), притяжения душ (эмоции радости друг от друга) и притяжения тел. На одном притяжении тел семью не построишь. Надо искать когда всё вместе.

Гость
#18
Гость

Зачем мне их куда то укладывать? Я вообще был девственником на тот момент. Мне это было не нужно. А жениться только потому что она возбуждена и течёт от тебя только потому что ты держишь её за руку? Ну ... как бы по другому я представлял свою жену.)
В моём понимании любовь состоит из трёх притяжений. Притяжения сознаний (общих мыслей, целей, ценностей, мировоззрения), притяжения душ (эмоции радости друг от друга) и притяжения тел. На одном притяжении тел семью не построишь. Надо искать когда всё вместе.

Да как бы вопрос не в том кто там тебе по жизни нужен, а в том что с чего ты взял что ты человек- оргазм, сказать тебе в ответ нечего и выяснилось что ты это просто придумал и приводишь свои фантазии в качестве аргумента, а все остальное вне темы и мало интереса представляет. Вывод: ты не человек оргазм, от прикосновения к которому все кончают, демагог - да, секс символ - нет.

Гость
#19
Гость

О, ну прям попался какой-то человек-оргазм. Стоит ему дотронутся до другого и привет. Может есть где курсы подобного мастерства, надо будет изучить тему.

Та зачем, вопрос исключительно самомнения. Можно на гипноз сходить, вам внушат что надо и дело в шляпе

Чайка
#20
Гость

Случалось ли у вас такое, что от одного прикосновения человека, легкого объятия,сжимания руки срывало крышу? Я очень рациональная и в отношениях раньше влюблялась "головой". А тут перестаю думать головой и думаю совсем другим местом.
С одной стороны, опасно. С другой - вряд ли такое повторится.
Насчет взаимности даже не спрашивайте. Я думаю, что этого мужчину во мне интересует то же, что меня в нем: исключительно секс.

В классике это называют "удар молнии". Испытала лет пять назад. В командировке, в чужом городе, совершенно неожиданно. Надо было говорить о делах, а между нами реально воздух искрил...

скорпиончик
#21
Гость

У меня такое 2 раза было, одно искусственно накрученное мужиком - цену се набивал с нуля, другое натуральное. И вот натуральное это че то вообще было- я сидела завтракала с мужем в столовке гостиницы, заходит чел, желает приятного аппетита, я посмотрела и все. Мы оба о*уели по-моему. И муж тоже о*уел, подумал что мне плохо

..здец! "Матрица" какая-то прямо! :-)))

Гость
#22
скорпиончик

..здец! "Матрица" какая-то прямо! :-)))

Любовь имеет духовное качество , касается душ или пылающих сердец. ! Плотская любовь , влечение , касатся тел . Секс есть энергия , просто привычка , чем чаще сильнее хочется ......Красота и есть любовь ! Любовь - когда вы без нее жить не можете ! Любовь есть восторг , вдохновенное качество , крылатое свойство , как на крыльях Любви , все ради Красоты ! Ваше внимание , что воображение ведет .....вообразить и любовь ! Все есть воображение и друзей и врагов , вообразить и любовь ! Верите , что любите , потому любите .....Мир есть волна - иллюзия , все в уме , его состоянием ! Других нет .......

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: