Гость
Статьи
Можете ли вы прожить …

Можете ли вы прожить без секса?

И Сколько времени? Чем его заменять?

GIF
Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное, да. Говорю теоретически, не на сегодняшний день, но как-то же жила без него в детстве и ранней юности и как-то надо будет жить в старости.)))

Гость
#2

С годами всё легче,главное не зацикливаться на половых потребностях,а смотреть шире на мир.

Ололошеньки
#3

В смысле прожить? Это не еда, вода или воздух. Ничего жизненно важном в вашем сексе нет, обычный физический процесс, который особо то не всегда и хочется.

#4

Какие-то предыдущие ответы пугающие )
Значит вы никогда не занимались хорошим качественным сексом ,где оба партнёра двигаются в унисон , получают нереальное количество разных оргазмов (и женщина тоже)!

Гость
#5
Frog

Какие-то предыдущие ответы пугающие ) Значит вы никогда не занимались хорошим качественным сексом ,где оба партнёра двигаются в унисон , получают нереальное количество разных оргазмов (и женщина тоже)!

Ну было у меня по молодости такое,днями из койки не вылазили,но когда то же это надоедает и хочется уже чем то другим заняться))

Гость
#6

А дрочка считается сексом? Без дрочки жить не могу. А так, я девственник, никогда секса не было. Живу как-то без секса)

#7
Гость

Ну было у меня по молодости такое,днями из койки не вылазили,но когда то же это надоедает и хочется уже чем то другим заняться))

Блин)
Может какие-то проблемы с гормонами ?😬😬😬

Гость
#8

Если не люблю - без проблем. Тело засыпает, к пустоте желания не испытываю. Когда люблю, сложно, хочется всегда

Гость
#9

Легко! Он мне не нужен. В последнее время даже самоудовлетворением не занимаюсь. Если мужу надо - исполняю свой долг, а вообще - предлагаю ему завести любовницу на полном серьезе.
Секс у нас 1 раз в неделю-две.

Фалька Реданская
#10

Запросто. Хоть всю жизнь и спецом заменять мне его ничем не надо. Всё равно, что спрашивать, чем я заменяю тройные сальто и езду на одноколёсном велосипеде.

Сойка
#11

Умру через 3 часа, если не будет секса...

Вы такого ответа ждёте? Как уже сказали - это не столь же важно как вода, еда и воздух.

Хороший секс - это конечно хорошо, но без него не умирают... Монахиню вон сколько живут...

Гость
#12

Вот уже 35 год нет секса. И ничего. Жив здоров)

Гость
#13

5лет почти без секса. Как так вышло? Бывший бросил и я лишь недавно пришла в себя. Были какие-то годы депрессии. Сейчас ттт все в порядке, но влюбиться пока все еще не могу. А без любви нафих не надо. Не стоит.
Спокойно живу. Забыла уже, что это такое. И проживу еще столько, сколько надо будет. Может, и вообще больше личная жизнь не сложится.
Сейчас полно других проблем - со здоровьем, с деньгами, работа нервная. Про секс уже и не вспоминаю совсем. Кажется, когда нервная обстановка в жизни, то вообще и расслабиться для такого дела не можешь. Душ меня раз в 2 дня выручает, без него конечно дерганая была бы. А так все отлично. Секс не то, без чего нельзя прожить.

Lonely Angel
#14

Можно и вообще всю жизнь одному прожить, без женщин. Я прожил почти 50 лет. Член у меня 8-9 см. Никогда даже и не знакомился и не встречался ни с кем. Правда, бухаю последних лет 25 постоянно, а так сам живой, хоть и подорвано здоровье основательно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: