Гость
Статьи
Как получить оргазм от …

Как получить оргазм от секса

Здравствуйте, как получить оргазм от вагинального секса? Партнер может довести до него с помощью куни или мастурбации, а вот от члена не могу испытать такое удовольствие, чтобы кончить.
Мне 20, живу половой жизнью полгода. Может, дело в малом количестве опыта?

эхх
14 ответов
Последний — Перейти
Мой господин
#1

Автор, все может быть, главное, что ты не фригидная!

#2

Ну, блин, дожили. Траххххнуться нормально не могут. Активными фрикциями доводит до оргазма.

Моё Имя
#3

Значит тебя просто дольше нужно тра(х)ать. И лучше.
Добавьте к коитусу стимуляцию клитора. Либо он тебе, либо сама рукой, либо вибратором. Помогает быстрее кончить вагинально.

Гость
#4

Это «взрослая» тема. Юным опция недоступна.

Гость
#5
Жанна

Ну, блин, дожили. Траххххнуться нормально не могут. Активными фрикциями доводит до оргазма.

Да таких женщин полно.

Август
#6
эхх

Сообщение было удалено

Точно так же, как и без партнера. Если нужна дополнительная стимуляция - придумывать что ни будь с позами. Если психологические проблемы - научиться видеть в партнере то, что представляешь без него.

Гость
#7

Есть у "дождя" подкаст "мифы женской сексуальности", послушай и прими себя. Не все девушки получают удовольствие, просто физиология у тебя, может, такая.

Август
#8
Гость

Есть у "дождя" подкаст "мифы женской сексуальности", послушай и прими себя. Не все девушки получают удовольствие, просто физиология у тебя, может, такая.

А я то думал, откуда это все. А это "дождь", с ним все понятно ;-) Тут действительно два выхода, или учиться и научиться (по данным сексологии успешность 95%), либо твердить себе что "это норма" и быть лишенным всего того, что можешь получить ...

Гость
#9

У меня так всю мою половую жизнь (16 лет) и у большинства, кого я знаю, тоже, это совершенно нормально.

Гостья
#10
Жанна

Ну, блин, дожили. Траххххнуться нормально не могут. Активными фрикциями доводит до оргазма.

скоро вымрут как мамонты эти сос/ки-лизу/ны, потому что рты их заменят им пись/ки . Станет половым органом язык а не x yi.
Меньше сос/итесь а больше тра/xай/тесь по природе в половые органы и будет вам щастье.

Гость
#11
Гостья

скоро вымрут как мамонты эти сос/ки-лизу/ны, потому что рты их заменят им пись/ки . Станет половым органом язык а не x yi. Меньше сос/итесь а больше тра/xай/тесь по природе в половые органы и будет вам щастье.

Посоветовал тот, у кого нет секса!)
А если и когда нибудь случится, то в полной темноте, чтобы не развратить партнера.

Гена
#12
Гость

У меня так всю мою половую жизнь (16 лет) и у большинства, кого я знаю, тоже, это совершенно нормально.

А создайте "клуб деревянных теток" будете там об-си-ра-ть мужчин и делиться способами тере-бонь-ки пилоток

Гость
#13
Август

А я то думал, откуда это все. А это "дождь", с ним все понятно ;-) Тут действительно два выхода, или учиться и научиться (по данным сексологии успешность 95%), либо твердить себе что "это норма" и быть лишенным всего того, что можешь получить ...

А как ты собираешься научиться изменить строение своего тела?

Гость
#14

мужика найди нормального, что от него "бабочки в животе"

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: