Гость
Статьи
В какой момент у вас …

В какой момент у вас возникает сексуальное влечение?

Раньше я как-то не задумывался над этим - встречался и ахался, как говорится :), а тут вот дожил до 40 и стало интересно: а в какой момент у женщины возникает сексуальное влечение к мужчине и что влияет на его возникновение (или не возникновение)? Вот лично у меня так: встречаюсь я, допустим, впервые с женщиной с сайта знакомств. Обычно желание к ней возникает - или не возникает с первого взгляда, как я ее увижу и зависит это от двух вещей: женская энергетика (трудно объяснить, что это такое) и одежда. Нередко, впрочем, бывает и так, что сперва женщина оживления не вызвала, а потом в ходе общения в какой-то момент вдруг возникает влечение к ней. Женщины, а как у вас с этим? Допустим, встречаете вы впервые мужчину с сайта знакомств. Сразу же с первого взгляда возникает - или не возникает влечения к нему или же с первого взгляда обычно не возникает ничего и влечение может возникнуть (или не возникнуть) в ходе дальнейшего общения с ним?

GIF
Петрович
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня еще до встречи. уже сразу по фото видно - мое не мое. симпатия есть или нет.

Гость
#2

К мужчине с сайта знакомств не возникнет потому как слишком явные мотивы и это отмораживает
Изначально мужчина должен выглядеть не как судорожно ищущий секс или там общение
В целом есть реакция на внешность. Но влечение только от общения, причём от мужчины должен идти явный направленный на тебя флирт

Гость
#3

Кхм. Только если я влюбилась. Такое было 2 раза в жизни. И уж не на первой встрече, а через долгое время. Не могу представить, как можно леаого мужика хотеть

Серебряная книга 📖
#4

Да, качественная одежда очень привлекает. Я как-то общалась с таким аля мажором наполовину. Он хорошо, дейсстаительно хорошо одевался (в бренды). Это меня возбуждало в нем.)

Гость
#5
Гость

Кхм. Только если я влюбилась. Такое было 2 раза в жизни. И уж не на первой встрече, а через долгое время. Не могу представить, как можно леаого мужика хотеть

У нас когда-то было влечение с другом. Он физически мега привлекательный, подходит близко и идут флюиды
Но начинаешь с ним говорить, и ну вот не прет на разговоры или общение
Внешне — оч соблазнительный самец. Но я не решилась))

Кисюнечка11111
#6

Вижу что интересна мужчине, прикладывает усилия чтоб понравиться, романтика, обстановка... как-то так....

Гость
#7
Гость

У нас когда-то было влечение с другом. Он физически мега привлекательный, подходит близко и идут флюиды Но начинаешь с ним говорить, и ну вот не прет на разговоры или общение Внешне — оч соблазнительный самец. Но я не решилась))

Женщин возбуждает в мужчинах ум.

Тающая зефирка
#8

Меня возбуждает манера общения. То есть внешность конечно должна быть для меня приемлемой, но она не решающая.
Иногда способствует сама ситуация. И все равно, если с вами нельзя нормально поговорить, без шансов.

Гость
#9
Тающая зефирка

Меня возбуждает манера общения. То есть внешность конечно должна быть для меня приемлемой, но она не решающая.
Иногда способствует сама ситуация. И все равно, если с вами нельзя нормально поговорить, без шансов.

Я не знаю не только у девушек в какой момент или от чего возникает возбужение,но иногда даже у себя не пойму от чего. Вот вчера поехал со своей девушкой в лес по грибы. Она присела пописять в лесу ,да так эротично присела,что у меня как будто кто кулаком уебал в промежность,вскочил как железный. Я ее тут схватил и отсексил раком. А ведь нисколько не голодный был, весь вечер накануне провели в постели.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: