Гость
Статьи
я притягиваю к себе …

я притягиваю к себе только один типаж парней

Я в очередной раз наступила на одни и те же грабли... я не знаю, наверно я притягиваю к себе только один типаж парней-это гулящие бабники. И причём я в них влюбляюсь, и только в таких постоянно. В чем может быть проблема? Почему мне нравятся только такие? Все происходит по одному и тому же сценарию. Они делают мне очень больно и уходят дальше себе гулять.

GIF
Гость
6 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!

Вы верный вопрос задаете в этой ситауции - почему вы выбираете один и тот же тип мужчин?

Я предложу вам его развить:
- Чем эти мужчины привлекательны для вас?
- Чем безопасны, а чем опасны мужчины другого типа и какого именно?
- Есть ли под этим типом мужчины чей-либо образ из вашего прошлого?
И один совершенно странный, на первый взгляд вопрос: в чем ваша выгода от связи с мужчиной, не требующим от вас ничего, кроме внимания и сиюминутных бурных эмоций?

Возможно даже подсознательно предполагая исход отношений того же типа, вы стремитесь к этой боли, как к привычному и знакомому сценарию. Это создает иллюзию безопасности. Так как в позиции жертвы скрыты неявные, но выгоды. Ведь что-то менять, значит сделать шаг к новому, неизвестному. На это нужна смелость.

Самый простой путь решения - анализ образа желаемого партнера для продолжительных стабильных отношений.

Более сложный, но продуктивный - работа со своим прошлым опытом, сценариями отношений, усвоенных в родительской семье, осознание себя и своих потребностей.
Какой бы путь вы ни выбрали, я желаю вам удачи и счастья!

С уважением, Некрасова Наталия.

#1

Нужно учитывать предыдущие ошибки и задавать вопросы, с какой целью познакомился, что ждёшь от отношений? Посмотрите видосы Льва Вожеватова в ютубе, как быть достойной и отсеивать бабников

м
#2

А это распространено у женщин!
если мч хороший, будет другом!
если козел, то любовь всей моей жизни!

Гость
#3

Бабник-достойный мужчина с правильной ориентацией.

Гость
#4

Я люблю бабников. Для меня это - знак качества. Я имею в виду тех, на кого женщины сами вешаются.
Но я не страдаю как вы, автор, потому что сама я б^ядища та ещё...

#5

Вы латентная жена-куколд, надо смериться и жить с этим.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: