Гость
Статьи
Всегда нравились …

Всегда нравились женщины +30. Самому 21

Всегда нравились женщины +30. Самому 21, так получается, что круг общения таких дам не включает, хотелось бы узнать у таких женщин, как вы реагируйте на знакомство с молодыми людьми? Допустимы ли для вас интриги с ними или только флирт, или даже флирт не интересует? Пытаетесь ли вы заводить такие интрижки, если да, то где обычно? И как вообще относитесь к подобному опыту?

GIF
Anderlex21
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё один мамкоёб, ну при безнадёге может сгодишься на разок.

бывшая любовница Легендарного
#2

Вот он наш легендарный vk.com/dimsharav

Гость
#3

В Вашем возрасте нормально - врелые женщины, которые еще хорошо выглядят, но уже имеют жизненный опыт, в том числе в сексе... Класс! Перебеситесь с такими, потом подумаете о семье, моему отцу было 30, когда я родилась, куда спешить?
Но вот, если Вы семью создадите с дамой постарше, то велики шансы, что потом Вас потянет на молодых... Так что не советую.

бывшая любовница Легендарного
#4

или на сайт знакомств Мамба

Гость
#5

Были отношения с таким парнем, он скрывал свой возраст, обманывал меня, выглядел старше. Когда узнала, была очень раздосадована. Но.. я полюбила и решила забить на все эти шаблоны. Знаете, любовь это прекрасно.. если люди верны друг другу, если они до конца вместе, а не так как многие пишут что потом срулит к ровестнице. Ведь женщине будет вдвойне больней от такого предательства...

Гость
#7

А ещё автор.. сколько подобного дерьма польется на вас подобно посту выше.. Сколько помоев вылет на вас ваша родня... Вы выдержите?

Pass
#8

Идеальная сексуальная совместимость, женщина 30+ и парень 20+. Жениться не надо, а вот секс идиален..........

Гость
#9
Anderlex21

Сообщение было удалено

Что, автор, ровесницы не дают, так хотя бы разведенок почпокать?

Гость
#10

У меня в подчинении вот таких малышей много и заметила, что они кайфуют, когда я их отчитываю, считаю стервой, и тащатся от этого, странно

Ксения
#11
Алекс

Сообщение было удалено

Ерунда какая то,тело то молодое,какая разница 20-30.Не 60 же.Главное чтоб по характерам сошлись,тогда будут жить счастливо!

Сратик Шувстев
#12

Что за базары за 30-и летних старух, для меня это девчёнки. А так в твоём возрасте тоже нравились постарше, какая то притягательность к ним была необыкновенная.

Гость
#15
Алекс

Сообщение было удалено

А у вас только на возрасте тела вся любовь зациклена? Поздравляю - вы жывотное - DDD

Гость
#16
Алекс

Сообщение было удалено

Угу, я так сделаю, поверю на все 100 лохозавру с бабского форума

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: