Гость
Статьи
Секса хочу

Секса хочу

Всем привет мне 21 лет ,я девственница и очень сильно хочу секса ,думаю постоянно о нем ,практически всегда нахожусь в возбуждённом состоянии ,мастурбация не помогает с подушкой ,скажите что мне делать

Милана
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Подушка не помогает-попробуй с матрасом.

Гость
#2

Морковку возьми

Сумрак
#4

Брома накати)))

Гость
#5

Заипала дроччерюга со своей пАдушкой😂

Гость
#6

Не поверю что свою хочушку не можешь порадовать и найти с кем, если уж чешется. Если беречь девственность, так это на мой взгляд глупо. А ждать принца, тоже можно прождать до пенсии или до тех лет, когда ты поймешь что была в молодости глупа. Я не говорю что нужно ахаться с первым встречным, нужно включать всеже голову ;)

Милана
#7

Пробовала расслабиться со среднеразмерным кабачком- больно. С огурцами не чувствую ничего , ровно как и с душем (.

Лирик
#8
Милана

Пробовала расслабиться со среднеразмерным кабачком- больно. С огурцами не чувствую ничего , ровно как и с душем (.

Милана, Вы чудо! Шикарная тема)))
Скажите, Вы - вегетарианка? Любите овощи? Мясо отрицаете?
А почему Вы не написали ничего про мужчину? Вы не додумывались до такого варианта? Я не говорю про первого попавшегося, боже упаси! Но кого-то Вы наверняка рассматривали с интересом? В чем проблема на самом деле?
Бросайте овощи! Не дай Бог, так и до кактуса доберётесь...

Гость
#9
Гость

Не поверю что свою хочушку не можешь порадовать и найти с кем, если уж чешется. Если беречь девственность, так это на мой взгляд глупо. А ждать принца, тоже можно прождать до пенсии или до тех лет, когда ты поймешь что была в молодости глупа. Я не говорю что нужно ахаться с первым встречным, нужно включать всеже голову ;)

Во во, подруга себя берегла др свадьбы ( в 24 вышла замуж) и теперь говорит, что какая дура была,что раньше не попробовала

Милана
#10

А не кто не хочет общаться в инстаграме и фотки будет вам если вы будете возбуждать меня 😋

Гость
#13

Автор, может у вас молочница зудит, а не хочется???? Ну если уж хочется, познакомься на сз с симпатичным парнем и потренируйся с ним. Только предохраняйся. Секс это часть взрослой жизни, и лучше заниматься сексом с тем, кто более менее нравится и приятен. Без чувств и симпатии секс не ахти.

Гость
#14

Не усложняйте, изучайте себя, нащупайте то что вам подходит, это Вы Вам с этим жить. Поймите если Ваш будущий мужчина не сможет Вас удовлетворять - Вы жертва! Вас это устраивает?

ANON
#16

Щас тут будут критиковать тебя в том что тебе хочется секса , это вполне норм и природой заложено. До многих ведь не доходит что существуют презервативы. Если хочешь именно секса - только СЗ , только отношений ты там наврятли найдёшь.Только сразу не соглашайся , пообщайся для начала с МЧ , а потом уже решайся.

Гость
#17

Попробуй с девушкой...

#18
Милана

А не кто не хочет общаться в инстаграме и фотки будет вам если вы будете возбуждать меня 😋

Я бы пообщался с такой ))

Гость
#19

Надо пробовать

Гость
#20
Милана

А не кто не хочет общаться в инстаграме и фотки будет вам если вы будете возбуждать меня 😋

в телеграмме напиши мне gelikbas

#21

Попробуй с мужчиной

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: