Гость
Статьи
Расставаться с парнем …

Расставаться с парнем или нет??

Мне 19,ему 20...вместе около полугода.не устраивает секс, я не удовлетворенная.с бывшим такого не было,точно знаю, что могу кончать. А с нынешним все слишком быстро и скучно... Стоит ли расставаться из-за такого?? Люблю его, но я больше так не могу,мысли пойти налево,но совесть не позволит.Еще боюсь ему Разбить сердце,он говорит что очень любит,жить не может и тд.. Ему итак сейчас непросто,я самый близкий человек и так поступить жестоко мне кажется.что скажете?

Девушка
7 ответов
Последний — Перейти
Диана
#1

Поговорите с ним насчет секса и что вас именно не устраивает.

Девушка
#3
Диана

Поговорите с ним насчет секса и что вас именно не устраивает.

Мы говорили,толку ноль,всё тоже самое

Гость
#4

Знаете может уже без намеков поговорить, объяснить как вы хотите. Хоть в подробностях. Просто будет глупо будет бросить и не попробовать объяснить как и что вы хотите. Бросить успеете. К тому же у вас любовь ;) просто нужно сказать что не он не умеха, а с вами так типо сложно и вам нужно так то и так то, то то и то то....и думаю и он импотентом не станет и вам думаю лучше будет. Только не говорите что в его не умении дело. Если даже это так, пусть думает что вы особенная. Можно даже вспомнить бывшего и сказать, тот ваще толком не понял меня;) удачи)

Гость
#5

Аня, я так и знал что ты это напишешь.
Котенок мне жаль что так получилось . После того что ты сделала нам больше не по пути , прости.

Гость
#6

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Николай
#7
Гость

Аня, я так и знал что ты это напишешь. Котенок мне жаль что так получилось . После того что ты сделала нам больше не по пути , прости.

Ахах))) Т-тролль)))
А тебе, автор вот что скажу. Первое, выгони его на занятия бегом, пресс подкачать, спать нормально, есть нормально, витамины пить общеукрепляющие. * всем их советую, уже... мне пора идти требовать с их производителей оплату рекламы их продукции... ну да ладно, лень. *
А, и пусть прекратит мастурбировать, если он этим страдает. Тестостерон падает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема