Гость
Статьи
Воспитание мужчин до …

Воспитание мужчин до первого секса

По-моему мнению нормально вложить в голову мужчины самое важное о себе можно только до секса. Если до секса не разжевать и не показать ему как с вами можно и нельзя, то начнется одна нервотрепка и медленный или быстрый путь к разрыву.
Например я ненавижу отвечать на вопрос "чем занимаешься?" в любое время суток.
А как вы учите мужчин границам?
Какие мысли внушаете на этом этапе?
Поделитесь своими хаками.

Круговерть
189 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько у вас было мужчин?

Какой-то человек
#2
Гость

Сколько у вас было мужчин?

Ей не до секса, она книгу пишет для инстаграмно-ютубных куриц. Достаточно того, что она посмотрела сериал секс в большом городе.

Гость
#3

Будешь мужика учить(читай мозг ему трахать) до того как ему дала, он от тебя свалит. Он подумает, какого она мне тут границы показывает, и кто она такая условия ставить, если даже не в отношениях со мной? И будет прав.

Сумрак
#4

Мне моя по лапкам лупила, и говорила незяЯяя. Рано.

Гость
#5
Сумрак

Мне моя по лапкам лупила, и говорила незяЯяя. Рано.

А по головке она тебя тоже била? молотком или сковородкой например?

Гость
#6
Какой-то человек

Ей не до секса, она книгу пишет для инстаграмно-ютубных куриц. Достаточно того, что она посмотрела сериал секс в большом городе.

девочки, посмотрим сейчас в этой теме сколько на форуме обитает мужиков

Ева
#7
Сумрак

Мне моя по лапкам лупила, и говорила незяЯяя. Рано.

А этот подкаблучник все на женский форумах зависает)) Мужские жена запрещает?)) У тебя вообще яйца есть?

Радио о.Патмос, Средиземное море
#8

Как их учат границам?
26 ДЕКАБРЯ 2004 ГОДА БАХ-БАБАХ: ЦУНАМИ В ЮГО-ВОСТОЧНОЙ АЗИИ.
Я прокляла тогда.
Сбылось.

Радио о.Патмос, Средиземное море
#9
Ева

А этот подкаблучник все на женский форумах зависает)) Мужские жена запрещает?)) У тебя вообще яйца есть?

Нет, у меня нет яиц.
И пениса тоже нет.
Я женщина.

Сумрак
#10
Ева

А этот подкаблучник все на женский форумах зависает)) Мужские жена запрещает?)) У тебя вообще яйца есть?

Ну не такие как у тебя Жендос))). Но моей жене нравятся. А твоему парню нравятся твои яйца?)))))))))))

Сумрак
#11
Гость

А по головке она тебя тоже била? молотком или сковородкой например?

Не, она бьёт только недолюдей типа Чайлд Фричек 37 лет с мохнатыми евнухами, с их куколдищами)))

Радио о.Патмос, Средиземное море
#12
Гость

А по головке она тебя тоже била? молотком или сковородкой например?

Молотка на гербе больше нет. . .
И серпа на гербе тоже больше нет.
Грустненько. . .
Ну ладно, я на Патмосе.
Всем всех благ.

Гость
#13
Сумрак

Не, она бьёт только недолюдей типа Чайлд Фричек 37 лет с мохнатыми евнухами, с их куколдищами)))

И тебе тоже от нее лопатой по голове прилетало

Какой-то человек
#14
Гость

девочки, посмотрим сейчас в этой теме сколько на форуме обитает мужиков

Вот ты прям застыдила меня. Ты от себя одной можешь говорить, без девочек?

Гость
#15
Сумрак

Мне моя по лапкам лупила, и говорила незяЯяя. Рано.

Не по лапкам, а по наглым волосатым лапищам наверняка.

Гость
#16
Какой-то человек

Вот ты прям застыдила меня. Ты от себя одной можешь говорить, без девочек?

Ага, очень интересно сколько мужиков ответит на глупый авторов вопрос. а уж что ответит и так понятно

Круговерть
#17
Какой-то человек

Ей не до секса, она книгу пишет для инстаграмно-ютубных куриц. Достаточно того, что она посмотрела сериал секс в большом городе.

Ну мне 18. Пока не было но Самое время начинать взрослую жизнь.

Какой-то человек
#18
Круговерть

Ну мне 18. Пока не было но Самое время начинать взрослую жизнь.

Твои игрища с 18-летними спермотоксикозными сопляками, соревнование кто сильнее пальцы гнуть будет, это не есть взрослая жизнь. Взрослый уверенный в себе мужчина просто посмотрит на тебя как на ду/ру с такими наивными попытками манипуляций.

Гормон роста
#19

Автор, не преувеличивайте значение секса. Любой молодой, не нищий, не сильно страшный парень может получить его абсолютно без всяких ваших "преподнесений". А воспитание - оно всё до 3 лет (не думаю, что вы успеете повоспитывать будущего претендента на вашу... хм... постель). Дальше только перевоспитание.

Гость
#20
Гормон роста

Автор, не преувеличивайте значение секса. Любой молодой, не нищий, не сильно страшный парень может получить его абсолютно без всяких ваших "преподнесений". А воспитание - оно всё до 3 лет (не думаю, что вы успеете повоспитывать будущего претендента на вашу... хм... постель). Дальше только перевоспитание.

Не надо его значение преуменьшать, на сексе построено все.

Гость
#21

Училка нашлась хаха. Писту сначало побрей.

Круговерть
#22

А я очень много читала форум и не хочу совершать ошибки других женщин. Даже взрослые и опытные женщины остаются покинутыми. И никакой опыт и то что у них запросов нет им не помогают. И кстати мне малолетки не интересны мне интересны мужчины до 30 лет.

Гость
#24
Круговерть

А я очень много читала форум и не хочу совершать ошибки других женщин. Даже взрослые и опытные женщины остаются покинутыми. И никакой опыт и то что у них запросов нет им не помогают. И кстати мне малолетки не интересны мне интересны мужчины до 30 лет.

Так это суть одно и то же.

Гость
#25
Круговерть

А я очень много читала форум и не хочу совершать ошибки других женщин. Даже взрослые и опытные женщины остаются покинутыми. И никакой опыт и то что у них запросов нет им не помогают. И кстати мне малолетки не интересны мне интересны мужчины до 30 лет.

Очередная принцесса-девственница) Будешь в игры с мужиками старше на 10 лет играть, нарвешься на того, кто тебя переиграет, трахнет и выкинет. А нормальные люди в отношения не играют, и с тобой возиться не станут.

Круговерть
#26
Гость

Так это суть одно и то же.

ну не совсем то. у моих ровесников нет даже 200 рублей лишних

Гость
#27
Круговерть

ну не совсем то. у моих ровесников нет даже 200 рублей лишних

среди ваших ровесников есть и не нищие

Какой-то человек
#28
Круговерть

А я очень много читала форум и не хочу совершать ошибки других женщин. Даже взрослые и опытные женщины остаются покинутыми. И никакой опыт и то что у них запросов нет им не помогают. И кстати мне малолетки не интересны мне интересны мужчины до 30 лет.

Тебе тоже ничего не поможет, не волнуйся. Смирись с тем, что всё временно, гарантии есть только в морге)

Гость
#29

Автор, у вас явно есть проблемы с противоположным полом. Вас бросил отец? В ваших словах очень много обиды на мужчин и страха перед ними. Вы зло пишете о мужчинах, чувствуется какая-то ненависть. Вам бы не мешало походить к психологу и решить этот вопрос.

Круговерть
#30
Гость

Автор, у вас явно есть проблемы с противоположным полом. Вас бросил отец? В ваших словах очень много обиды на мужчин и страха перед ними. Вы зло пишете о мужчинах, чувствуется какая-то ненависть. Вам бы не мешало походить к психологу и решить этот вопрос.

вы правы. поэтому я ощущаю себя старше своих лет

Виорика
#31
Круговерть

А я очень много читала форум и не хочу совершать ошибки других женщин. Даже взрослые и опытные женщины остаются покинутыми. И никакой опыт и то что у них запросов нет им не помогают. И кстати мне малолетки не интересны мне интересны мужчины до 30 лет.

Бооольшая ошибка. Ты, как я поняла, заинтересована в замужестве. Так вот, женятся именно малолетки. Остаются те, кто не женится. Это же логично. С течением времени процент свободных, способных на создание семьи уменьшается. Все выше конкуренция и борьба за них. Я в последний вагон прыгнула. В 23 хватило мозгов не упустить мальчика 20 летнего. Из богатой семьи, домашний, да, зеленый, а начерта нужны эти ур.оды, которые никогда не женятся, до 40лет будут таскаться, а потом затасканные женятся на такой же затасканной, потому что просто понимают, что уже старость на пороге.
Парней, готовых жениться хватают сразу. Попробуй еще урви.
Мы уже 15лет вместе, детей нарожали, любит меня очень и я его. И у него в семье все такие. Бабушки дедушки все живут всю жизнь, трясутся друг над другом. И мы, скорее всего также доживем вместе. А вы говорите, постарше. Время не теряйте, оно уже уходит..

Гость
#32
Круговерть

вы правы. поэтому я ощущаю себя старше своих лет

Границы обозначать несомненно нужно. Важно говорить с партнером о том, что вас не устраивает и что для вас неприемлемо. Но это нельзя называть воспитанием и обучением. Люди должны уважать друг друга и прислушиваться к желаниям друг друга. Вы ещё молоды и вы обязательно встретите своего человека, который будет уважать вас и ваши границы, и покажет вам, что любовь существует. Я встретил своего человека, когда мне было за 20. Сейчас она моя жена и мы постоянно делаем друг друга лучше в отношениях, и, несомненно уважаем друг друга и много разговариваем. Мне кажется все проблемы людей из-за того, что они не говорят друг с другом и не хотят понимать другого человека.

Гость
#33
Виорика

Бооольшая ошибка. Ты, как я поняла, заинтересована в замужестве. Так вот, женятся именно малолетки. Остаются те, кто не женится. Это же логично. С течением времени процент свободных, способных на создание семьи уменьшается. Все выше конкуренция и борьба за них. Я в последний вагон прыгнула. В 23 хватило мозгов не упустить мальчика 20 летнего. Из богатой семьи, домашний, да, зеленый, а начерта нужны эти ур.оды, которые никогда не женятся, до 40лет будут таскаться, а потом затасканные женятся на такой же затасканной, потому что просто понимают, что уже старость на пороге. Парней, готовых жениться хватают сразу. Попробуй еще урви. Мы уже 15лет вместе, детей нарожали, любит меня очень и я его. И у него в семье все такие. Бабушки дедушки все живут всю жизнь, трясутся друг над другом. И мы, скорее всего также доживем вместе. А вы говорите, постарше. Время не теряйте, оно уже уходит..

Какой ещё последний вагон в 23? Сейчас женятся после 30 люди.

#34

Нет, отчасти автор права и о правилах отношений лучше договариваться в самом начале их. Но то, что она собирается "воспитывать" партнера, сразу отбивает все желание общаться с ней.
И чем ей не угодил вполне нормальный вопрос "чем занимаешься" тоже непонятно.

Гость
#35

Вы не перепутали мужчину с собачкой?

Гость
#36
Хам

Нет, отчасти автор права и о правилах отношений лучше договариваться в самом начале их. Но то, что она собирается "воспитывать" партнера, сразу отбивает все желание общаться с ней. И чем ей не угодил вполне нормальный вопрос "чем занимаешься" тоже непонятно.

Мне тоже этот вопрос не нравится. Если его задают слишком часто, это напрягает - как будто человек пытается тебя контролировать и ты должен отчитываться чем ты сейчас занят.

Гость
#37
Гость

девочки, посмотрим сейчас в этой теме сколько на форуме обитает мужиков

Вы против мужчин что то имеете, я нет.

ФИО
#38

Воспитывать взрослого человека- это не благодарное занятие. Кроме раздражения это ничего не вызовет. Мой друг вот так после очередного "воспитания" купил бабе билет на самолет и сказал " до свидания". Никто не любит вынос мозга, особкнно от малознакомой су ч ки, которая рановато качает права.

Виорика
#39
Гость

Какой ещё последний вагон в 23? Сейчас женятся после 30 люди.

женятся, но уже очень трудно найти. У меня на глазах много примеров. Затянешь, время пропустишь, а потом просто нет никого вокруг. Все уже или определились, или никому не нужно жениться. А в 20-23 очень многие образовали пары у меня на глазах.

ФИО
#40
Гость

Какой ещё последний вагон в 23? Сейчас женятся после 30 люди.

Так это в нороде, Виорика из деревни, она иам сношается в анвл с собаками и садится в огороде на кабачки. Не судите ее строго. Она тут фото своего ануса выкладывала в грязной ночнушке

Гость
#41
Виорика

женятся, но уже очень трудно найти. У меня на глазах много примеров. Затянешь, время пропустишь, а потом просто нет никого вокруг. Все уже или определились, или никому не нужно жениться. А в 20-23 очень многие образовали пары у меня на глазах.

Это дети на содержании родителей? Потому что другие, еще даже не зарабатывают в двадцать лет. Да и в 23 могут не зарабатывать или мало. У семьи должна быть материальная база, элементарная.

Виорика
#42

фио, ну не злись, может ты еще найдешь кого то. Все таки, тридцатник еще не приговор. Я же не говорю, что шансов совсем нет. Не принимай на свой счет.

Гость
#43

Через 20 лет, на этом форуме вы будете писать, девочки, мне 40,я одна, машина, квартира, а мужика то нет, почему? Додресировалась.

Гость
#44
ФИО

Сообщение было удалено

Так это в нороде, Виорика из деревни, она иам сношается в анвл с собаками и садится в огороде на кабачки. Не судите ее строго. Она тут фото своего ануса выкладывала в грязной ночнушке

ахахах
я смотрю, виорика становится популярной))

Круговерть
#45
Хам

Нет, отчасти автор права и о правилах отношений лучше договариваться в самом начале их. Но то, что она собирается "воспитывать" партнера, сразу отбивает все желание общаться с ней. И чем ей не угодил вполне нормальный вопрос "чем занимаешься" тоже непонятно.

ну может быть грубый термин да- но это для названия- чтобы в мою ветку зашли посмотреть.
а чем занимаешься не нравится потому что у меня сейчас реально много дел и дальше будет дольше- это просто трата времени для меня. так и говорю- малолетки вообще не понимают этого, взрослые мужчины вроде тоже не всегда понимают. это удивительно. сами то занятые

Гость
#46
Виорика

Сообщение было удалено

давайте лучше обсуждать кабачки и баклажаны?

Круговерть
#47
Гость

Мне тоже этот вопрос не нравится. Если его задают слишком часто, это напрягает - как будто человек пытается тебя контролировать и ты должен отчитываться чем ты сейчас занят.

Именно! А именно так и есть- пытаются контролировать, хотят быть в курсе, как будто собачка тут именно я- должна подскакивать и отчитываться.

ФИО
#48
Виорика

фио, ну не злись, может ты еще найдешь кого то. Все таки, тридцатник еще не приговор. Я же не говорю, что шансов совсем нет. Не принимай на свой счет.

Виорика, так куда ж мне до тебя? Цюрих- это не русская деревня, да и мой мужчина- не кабачок и не собака, да и не тридцатник мне😂😂

Виорика
#49
Гость

Это дети на содержании родителей? Потому что другие, еще даже не зарабатывают в двадцать лет. Да и в 23 могут не зарабатывать или мало. У семьи должна быть материальная база, элементарная.

Да, это сложный вопрос. Ну, пожалуй, те пары, которые перед глазами были, по крайней мере при поддержке родителей.

Круговерть
#50
ФИО

Воспитывать взрослого человека- это не благодарное занятие. Кроме раздражения это ничего не вызовет. Мой друг вот так после очередного "воспитания" купил бабе билет на самолет и сказал " до свидания". Никто не любит вынос мозга, особкнно от малознакомой су ч ки, которая рановато качает права.

Рановато? Я же написала- ДО СЕКСА. Если что-то не нравится, пусть идет своей дорогой. После того как кто-то воспользовался телом выкаблучиваться уже бесполезно. По-моему это наоборот честно- ты оставляешь человеку выбор еще до момента икс - и дальше он не станет думать что я качаю права потому что решила что раз он увидел мою писечку, я стала им помыкать

Виорика
#51
ФИО

Виорика, так куда ж мне до тебя? Цюрих- это не русская деревня, да и мой мужчина- не кабачок и не собака, да и не тридцатник мне😂😂

Я думаю, цюрих сам по себе, это ничто. Я состоявшаяся женщина, а ты нет.

Предыдущая тема