Гость
Статьи
Отношения

Отношения

С парнем встречаемся уже 2,5 года, сейчас я уже закончила учёбу и всё лето была дома, мы с ним виделись каждый день, он у меня всегда ночевал(живу пока с родителями, они не против), сейчас ищем квартиру и работу чтобы переехать. В последнее время начала замечать что романтики нету вообще...каждый раз прощаясь с ним я должна напоминать об обнимашках и поцелуях..когда вечером приходит ко мне, вместо того чтобы поговорить со мной, пообниматся, поцеловаться, мы включаем фильм, это ещё хорошо что комедию а если боевик какой-то который я вообще не люблю тогда вечер испорчен, по крайне мере для меня. Ему вроде норм, прийти, посмотреть фильм и уложиться спать, а утром пойти домой...так как он ночует у меня, секс крайне редко потому что боюсь что бы родители не услышали, но вот минет конечно же делаю, и я делаю это столько сколько он хочет, ну пока не кончит. Если же я прошу просто меня там помастурбировать то рука делает а глаза на фильме...безумно роздражает, он полностью в фильме и ласкает как то на автомате, нету сначало нежно, потом сильнее потом ещё, поцелуи в шею, неееет...он делает мне больно по сколько вообще не думает о ласках и я прошу перестать, ведь мне больно..и всё я без оргазма...а раз так вообще начал делать мне куни и остановился так как в фильме началось что то интересное и всё, меня отбросил и бегом смотреть кино...раньше помню смотрел на меня с такими горящими глазами, чуть ли не облизывался когда я переодевалась при нём и он видел мене голой...сейчас же я могу минут 5 стоять голой он даже не посмотрит в мою сторону...очень люблю когда он прикасается к моим грудям, и он это знает, так он сжимает их так что становится больно и я прошу перестать...иле же он раз пришёл ко мне, я вся такая довольная, что то там его целую, глажу, обнимаю а он мне таким злым "Перестань!", меня аж перекосило, такого я не ожидала ну совсем... что делать я не знаю...

Сайли2537
6 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Любовь прошла. Как вы этого не видите? Вы ему не интересны. Бросайте его первой, пока он не нашел другую, а он найдет.

#2

этому парню ты стала безразличной, он перенасытился тобой, неужели ты сама этого не понимаешь ? он приходит к вам для того чтоб ты накормила его и спать уложила. Я не понимаю , он бомж ? у него нет своей квартиры ? что у тебя живёт . Странно это как то. Моё мнение, у вас нет будущего. это 1000% Ты УЖЕ надоела ему. Он даже ради любезности , ради благодарности за всё, не уделяет тебе должного внимания.Одним словом НАГЛЫЙ ХАМ.

Гость
#3

о у меня похоже... только он еще и писать перестал совсем... слился . тоже почти 2 года встречались. секса в последнее время не было ,не обнимал,не целовал, ложился спать и все.

Автор
#4

Разводки перестань писать и все наладится.

Гость
#5

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Николай
#6

Если всё написанное правда - то варианта два, ну, от силы три.
Первый - надоела.
Второй - работа, треня, учёба, устал, не встаёт, сил нет.
Третий - нашёл другую.
Думай.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: