Гость
Статьи
Мужу лень заниматься …

Мужу лень заниматься сексом

Вместе 3 года , раньше было очень часто , но в последние несколько месяцев , раз в две недели а то и в месяц. Говорит что устаёт на работе , хотя работаем одинаково , он сам говорит что ничего там не делает, раньше у нас все было , когда он на двух работах работал .
Он говорит мне , что после работы он за, но когда уже помоется и ложится в кровать - его сразу клонит в сон и лень. И у него правда, даже стоит , но делать все лень , тоесть желание то есть . А я наоборот не люблю заниматься этим пока не помоюсь ...
На стороне 100% никого нет , это я знаю. Может просто надоела и приелась, не интересно?
Дело ещё в том , что мне нужно очень много времени чтобы довести меня до оргазма , и он об этом говорил , что как представит что долго так и лень становится, а без этого оставлять не хочет. У меня действительно с этим проблемы .
Я ему говорю что хочу каждый день, и мне кажется я уже унижаюсь . Он очень любит когда к нему я первая пристаю но мне же тоже хочется расслабиться и чтоб он меня ласкал и приставал ... что делать ? Неужели наступила обыденность и страсть ушла

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Серое вещество утекло в промежность...
Брак обречен

Гость
#2

Самая настоящая обыденность. Никто не застрахован

Виорика
#3

Попробуйте утром заниматься. Мы раньше больше вечером занимались, действительно, перебарываешь усталость. Дети пока заснут, уже поздно. А потом стали утром. Намного лучше. Дети в школе, младшему мультики включаем. Дашу или Лунтика. Он не отрывается. И можно спокойно заниматься. Нет усталости. Возбуждение гораздо лучше. Если муж работает, можно в субботу.

Гость
#4

лучше утром заняться сексом, потому что порой усталость очень вредит сексу. Вы попробуйте сама заняться мастурбацией, может так лучше будет

Сергей
#5

все пиз 😤дец,муж твой дятел,яб тебя по и мел везде

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: