Гость
Статьи
Ощущения во время …

Ощущения во время секса

Когда парень делал куни, возникло, блин, даже не знаю как описать, то ли спазм какой-то, то ли что, внизу живота, раза 3 так было, с перерывами в 10-30 сек, и в эти моменты стоны бесконтрольно вырывались, что у меня аж голос дрожал, и в последний раз как будто резко был такой спазм и сильнее, что я даже закричала. Раньше не испытывала такого. Что это было?)) в сексе я совсем недавно и еще не понимаю свои ощущения.

GIF
Аня
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спазм и был

Гость
#2

Кончаешь ты дура. Госпадя вот жеж лизуны едрить твою на лево, нет чтоб пиписькой по лбу, так нет же языком в мохнатку лезут, все с ног на голову.

гостья
#3

не куни а писту твою вылизывал, называйте вещи своими мерзскими именами, извращенцы,

Гость
#4
гостья

не куни а писту твою вылизывал, называйте вещи своими мерзскими именами, извращенцы,

Это и называется кунилингус) сокращенно куни. Одна из форм орального секса. Ничего извращеного в этом нет. Вас видимо парень обделяет подобными ласками, очень жаль)

Гость
#5
Гость

Кончаешь ты дура. Госпадя вот жеж лизуны едрить твою на лево, нет чтоб пиписькой по лбу, так нет же языком в мохнатку лезут, все с ног на голову.

не кончает. оргазм нельзя ни с чем спутать. и уж точно со спазмом

гостья
#6
Гость

Это и называется кунилингус) сокращенно куни. Одна из форм орального секса. Ничего извращеного в этом нет. Вас видимо парень обделяет подобными ласками, очень жаль)

у нас рот не половой орган милочка, а ты извращайся дальше турочка

гостья
#7
Гость

Это и называется кунилингус) сокращенно куни. Одна из форм орального секса. Ничего извращеного в этом нет. Вас видимо парень обделяет подобными ласками, очень жаль)

по придумали себе названий чтобы скрыть срамоту, мерзкие гордятся ещё, фу, лизуны несчастные, видеть бы вас лизунов в живую. Стыдоб .

Гость
#8
гостья

не куни а писту твою вылизывал, называйте вещи своими мерзскими именами, извращенцы,

в кунилингусе нет ничего мерзкого и это никакое не извращение.

гостья
#9
Гость

в кунилингусе нет ничего мерзкого и это никакое не извращение.

а что ж ты стыдишься тогда вещи своими именами называть, прикрываетесь за красивыми названиями, а занятия ваши мерзки- стыдобы?

Аня
#10
Гость

не кончает. оргазм нельзя ни с чем спутать. и уж точно со спазмом

Это сравнение, я и так написала, что не знаю как описать это чувство, но чтоб более менее было понятно

Аня
#11
гостья

а что ж ты стыдишься тогда вещи своими именами называть, прикрываетесь за красивыми названиями, а занятия ваши мерзки- стыдобы?

Его и так называют своим именем! В его названии и зашифрована суть. Ты же пение не называешь "орать красивые звуки"

Гость
#12
гостья

а что ж ты стыдишься тогда вещи своими именами называть, прикрываетесь за красивыми названиями, а занятия ваши мерзки- стыдобы?

Я ничего никогда не стыжусь и называю вещи своими именами. Если не знаете такого слова, откройте словарь и пополните свой словарный запас.

гостья
#13
Гость

Я ничего никогда не стыжусь и называю вещи своими именами. Если не знаете такого слова, откройте словарь и пополните свой словарный запас.

лижите друг у друга пись/ки обезьянки.

Амур
#14
Гость

Кончаешь ты дура. Госпадя вот жеж лизуны едрить твою на лево, нет чтоб пиписькой по лбу, так нет же языком в мохнатку лезут, все с ног на голову.

Моя первая школьная любовь к себе внутрь пускала только когда кончит после куни.

Амур
#15
Аня

Это сравнение, я и так написала, что не знаю как описать это чувство, но чтоб более менее было понятно

Аня, если было очень приятно, то это оргазм.
Мы тоже в самом начале мало что понимали. В куни ничего постыдного нет.

гостья
#16
Гость

Это и называется кунилингус) сокращенно куни. Одна из форм орального секса. Ничего извращеного в этом нет. Вас видимо парень обделяет подобными ласками, очень жаль)

Мой парень не пистодиз милочка! Раз твой парень у тебя вылизывает, то и у других лизал.. Так что себя пожалей, представь лучше как ты его после других шмонек целовала

Гость
#17
гостья

Сообщение было удалено

Мой парень не пистодиз милочка! Раз твой парень у тебя вылизывает, то и у других лизал.. Так что себя пожалей, представь лучше как ты его после других шмонек целовала
[/quote
А может она у него первая и единственная.

гостья
#18
Гость

Мой парень не пистодиз милочка! Раз твой парень у тебя вылизывает, то и у других лизал.. Так что себя пожалей, представь лучше как ты его после других шмонек целовала [/quote А может она у него первая и единственная.

хаха-- канешно)) первая и главное единственная) расскажи это каму нить исчо

гостья
#19
Амур

Аня, если было очень приятно, то это оргазм. Мы тоже в самом начале мало что понимали. В куни ничего постыдного нет.

Маладца, лижите письки дальше, это не стыдно)) совсем не стыдно турочки

!!!
#20
гостья

Маладца, лижите письки дальше, это не стыдно)) совсем не стыдно турочки

гостья,тебя зависть ой как гложет!!!я читаю между строк,и понимаю это.С тобой все предельно ясно...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: